Бригадный подряд - легендарная питерская панк-группа

melok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2008
Повідом.: 1
Бригадный подряд - легендарная питерская панк-группа

Есть ли поклонники тут этого замечательного коллектива, который возможно скоро посетит Украину с туром?

Группа "Бригадный подряд" образована в 1986 году в г. Ленинград и является на сегодняшний день старейшей из действующих отечественных панк-групп, одной из самых аткивнейших и уважаемых.

"БП" всегда (и в 80-х, будучи наряду с Алисой, Кино, ДДТ и др. членами легендарноного Ленинградского рок-клуба, и в 90-х, и в 2000-х) отличались, в первую очередь точными ироническими текстами отражающими действительность и атмосферными живыми выступлениями.

В активе группы более десяти сольных альбомов, а также серьезный запас всенародно любимых хитов, таких как "Попса", "Идиот", "Кировский завод", "Кобзон", "Уроки панк-рока", "Соловьи", "Иван Факов", "Школьное любовище" и мн. др.

"Бригадный подряд" постоянный и желанный участник всех крупнейших российских музыкальных фестивалей - "Нашествие", "Крылья", "Наши в Городе", "Окна открой", "Рокот Балтики" и др.

Творчество БП всегда пользовалось уважением у коллег по цеху, поэтому в записях "Бригадного подряда" с удовольствием участвовали такие музыканты как, Александр "Чача" Иванов, Илья Чёрт, Алексей Горшенев и Михаил "Горшок" Горшенев, который выпустил в 2005 году сольный альбом составленный из песен на тексты БП, чтобы оказать материальную помощь первому вокалисту Николаю Михайлову. Юрий Юлианович Шевчук создал целый проект "Рок-группа", основанный на песне "Бригадного подряда" - "Попса", в котором также поучастовали все самые известные питерские музыканты.
 
на сколько я знаю называются они "рок группа". слышал попсу и ещё несколько песен. попса - прикольный стёб
 
ХХХооооййй!!!! митал хой !!! панк хой !!!Хой хой !!!! всё хой !!!! всех хой !!! всех на хой !!!!
з.ы.я б пошел бы
 
Слышал несколько альбомов БП. Супер!!!
 
Да, "Попса" прикольная песенка. Других не слышал.
 
даеш БП в Харьков
 
"Бригадный подряд" - первый раз слышу...
 
БП могут всем составом резво нюхать ноги...
 
Простите, а зачем их тур здесь? После канадский, шведских, французских и итальянских панк-рок и мелодик-хк групп они будут смотреться довольно убого.
 
Понимаю, что последний ответ в теме был 3 года назад, но все же.
15 марта легендарная группа (от которой остался только Сантёр ) выступает в Жаре. Кто-то собирается идти? ;)
 
БП - легендарный кусок говна. Легендарный ли?
 
хой пойду посмотрю
 
Самая нормальная панк-рок группа России,годная ,слушабельная.Мне нравятся.

"после канадский, шведских, французских и итальянских панк-рок и мелодик-хк групп они будут смотреться довольно убого." - это поп-панк,а хуеты большей,чем мелодик-хк я не видел.Понимаю,ты б сказал - английских панк-рк групп(они наяривают бодрый панк), а так - хуета не пройдет!!!
 
Тексты у них отличные, интересные, острые, а вот музыка и ее исполнение - редкое говно :(

Это панк-рок, чувак.Главное - задор и веселые текста.Музыка задорная довольно,нескучная,у Оргазма Нострадамуса - таже хуйня - веселая музычка и текста,но низкое качество записи(нереально хуевое) и еще более низкий уровень игры.
 
Назад
Зверху Знизу