Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

Если ты гражданин Украины, и тут живешь, подумай над этим, чью позицию ты отстаиваешь.
Он незаконно имеет украинское гражданство, т.к не отказался от российского. Он типичный представитель российской пятой колонны в Украине.
 
да... теперь Юле от пожизненного не отвертеться... копии ее директив, грузин грабить, ГПУ уже готовит к публикации...
Хуле, военный преступник....
 
Не должно быть двойных стандартов. Ты считаешь, что я оскорбил государство. Но я - простой обыватель. РФ же на высшем уровне оскорбляет и занимается клеветой на все наше государство, на меня в частности, и это оскорблением не считается?

Не все так сложно. Просто не быкуй, и всё.
 
я вот тоже не пойму, зачем им воры в союзе? Ну плохие мы такие, просто ужас, так зачем же нас к себе звать всеми силами и каленым железом?

Абсолютно не нужен... Я согласен... Украина должна быть обложена санкциями со стороны ЕС и США (ну это после выборов обещали), и должна быть не связана ни какими союзами с РФ.
В союзи і всякі інші об'єднання не примушують вступати, а заохочують. Насильно любим не будеш. А Росія примушує санкціямми, торговими війнами і погрозами.
 
Он незаконно имеет украинское гражданство, т.к не отказался от российского. Он типичный представитель российской пятой колонны в Украине.

Я законно имею два гражданства. Именно за-кон-но. Законы РФ и Украины это позволяют.
 
Видите ли, Украина - не россия (страна-террорист). Но и россия (страна-террорист) - не Украина. Когда украинских граждан обидели занюханные сомалийские пираты, Украина, в лучших традициях эуропейской демократии, выкупила (долго и нудно торгуясь) их из плена. Когда болезненный Саакашвили решил обидеть российских граждан (в первую очередь миротворцев), россия (страна-террорист), верная своим евразийским традициям, пришла и сказала Саакашвили - бяка-бяка...

И Грузинам еще повезло, что на месте РФ не было США... Снесли бы Тбилиси за ночь... :D
 
Я законно имею два гражданства. Именно за-кон-но. Законы РФ и Украины это позволяют.
Закон Украины запрещает второе гражданство, это уже не раз обсуждали. К сожалению наказания для таких вот вшивых граждан нет. Я бы депортировал с лишением гражданства,конфискацией имущества и запретом на въезд в Украину навечно!
 
я горд за украинскую армию, которая под носом у российских спецслужб провернула такую операцию.
или кремляди опять набрехали как всегда и моя гордость ложная?
Искренне надеюсь ложная. Скорее очередная корявая деза. Блин ничего по человечески не могут сделать, или всех вокруг считают идиотами?)
 
А про "украинские" гранатометы как?))
Да страшные дела происходят!)) А не дай Бог засветятся украинские танки и бтры где-нибудь в Пакистане, снова укры!))

Вообще то Буки даже с дежурства снимались, или забыли о заявлениях своих же украинцев?
Напомни
 
Да-да, помню эти заявления, вот только потом отчего то резко заткнулись эти "украинцы"))

Но, тем не менее Буки с дежурства снимались, и оружие в Грузию поставлялось.. Торговля? Нет... Цены были в убыток, и они так же приводились... Так что и украинцы-провокаторы вполне могли быть... Я не удивлюсь этому.


Ой, да брось, дело было громкое.
 
Но, тем не менее Буки с дежурства снимались
Так може докажеш? Ні? Я так і знав.

и оружие в Грузию поставлялось
А шо тут такого? Санкцій щодо Грузії не було, продавати їм зброю може кожна країна
 
Вот иди и ищи ссылку на заявления следственного комитета РФ...

Вот, кстати, ссылка (оф.сайт Следственного комитета):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бонус:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


//расеянцам наглости не занимать...
lol.gif
 
Были украинские наемники в Осетии))
Украинские наемники в Грузии — не миф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Понятно - слив))

Нет.. Гражданства то есть... Как это "слив"? И они законные. О Российском гражданстве я сообщил в письменном виде с паспортный стол. Так шо ой... Законы надо знать.
 
Назад
Зверху Знизу