Бабы - демо версии и бабы полные версии. Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2011
Повідом.: 24
Бабы - демо версии и бабы полные версии. Что делать?

А сейчас ТСЕ расскажет вам историю из жизни о том как отличаются бабы с которыми встречаешься и бабы с которыми живешь - различия капитальные. И К сожалению не в лучшую сторону. Самое главное что изменения благоверной заметил не только я, но и мои родители, которым данная мадам раньше очень импонировала, мои друзья которые были знакомы с ней ну и прочий народ. Я понимаю что нужно ложить большой и толсты на советы других людей, но все-таки...
История значит такова - я встречаюсь с девушкой уже 3й год (ХФшные дрочеры нервно завидуют). Пол года назад мы приняли решение начать жить вместе. Если до этого я почти не сомневался в том, что я хочу с этой девушкой пожениться, прожить всю оставшуюся жизнь и умереть в один день, то сейчас мне она интересна не более чем человек который мне готовит жрать (хреново я вам скажу), ну за мной ухаживает, иногда убирает и т.п., но все-таки все-равно нахожусь в данный момент в поисках более адекватного варианта.
Начиналось все хорошо, любовь-морковь, конфетно-цветочный период, все дела, ухаживания, зависания у кого-нить на даче чтоб нам не кто не мешал сношаться, недельные зависания на хате у меня или у нее, когда наши предки уезжали в командировку\отдых, экстрим-секас в закрытой комнате при предках в соседней комнате.
Все было шикарно и не предвещало беды - девочка моим друзьям и предкам понравилась, умная, симпатичная, танцовщица, работает, на обеспечении не сидит, хорошо готовит, вкусную делает выпечку, в постели - зверь - все позы камасутры, классика и орал это была норма в сексе, анал тоже присутствовал. Короче секс в любое время суток, в любом месте, в ЛЮБОЕ место :)
Начали жить вместе... ЭТО ППЦ. У меня ощущение что мою любимую подменили на её припезденную сестру близняшку.
Готовить стала всякую бурду, дома срачь, если бы не я убирал, то был бы полный ппц, моск у человека начал совсем отсутствовать - упрямая как ослица и на никакие доводы не реагирует, секс - это вообще ппц, только ночью, только в кровати и по классической схеме - сначала я к ней 20 минут подкатываю, если ей не впадлу, то она через минут 20 начинает шевелитцо, потом залазит сверху, пару минут меня возбуждает, достает гандон, чмокает член в головку, натягивает его, залазит сверху, 5 минут прыгает, потом ложиться на спину, минут 5 ерзает, кончает, пока я выхожу покурить и сбросить резинку - успевает одетцо, заснуть и начать храпеть.
Попытка отойти от схемы вызывает одну из вариаций - "мне так не удобно"(ощущение что я её не раком поставил, а поставил на голову, сам залез на шкаф и таким боком мы пытаемся занятцо аральным сексом), "я устала", "Завтра рано вставать", "что-то мне плохо", "что-то у меня болит живот". В случае срабатывание такой отмазки ТСЕ лишаетцо секаса на ближайшие неделю-полторы-две... иногда до месяца.
Если раньше пачки кондонов на 12 штук хватало на месяц, то сейчас пачки на 3 штуки хватает тоже на месяц, иногда и больше.
Если раньше, при живой девушке, находящейся в 10 км от тебя можно было забыть о онанизме, так как всего хватало и без этого, то теперь имея "жену" под боком - онанизм снова в теме.
Если раньше "заход на второй круг" был вполне реален и приветствовался, то щас такое может закончитцо крайне печально - я уже лежал пару раз с надроченным, с гандоном на пипиське, а она рядом держалась за голову со словами "мне что-то плохо", ага, сразу после оргазма и плохо, мутант какой-то, А мне плять было окуенно с надроченным и потыканым во внутрь и протестующим против ТАКОГО обращения членом...
Как хозяйка она тоже сошла на нет - хоть домой и приходим вместе, но поздно, и по этому сидеть и ждать 30-40 минут пока она приготовит - это ппц. Прошу - приготовь на выходных на неделю - поджарь мяса там, рыбы или че-то, а гарнир сделать пару минут в любой день.
Нет же, нужно свежее. И каждый день после прихода с работы - или 40 минут ждешь и кушаешь в пол десятого, а потом удивляешься с куяли я так разжирнел, или вечером сваливаешь с работы чтоб покушать в кафе.
Вечером придя домой море развлечений - или попить пива (сцуко, у тебя уже пузо как у беременной, между складок членом тыкать можно, а ты пиво пьешь!), или она сидит втыкает в ноут - или играет в симов, или втыкает в контактовскую игру или у нее работа - почта, скайпы и прочая хуйня, нет бы дома приготовить пожрать или постирать, нет же, надо сцуко работать дома, ощущение что она мильйоны должна зарабатывает. Потом как всегда комп у нее с йопаным радио включен, на котором крутят йопаную американскую попсу, одну и ту же, до часа ночи мы мордуемся, мне спать не даем(однокомнатная квартира), а потом токо наша ангельская головка косаетцо кровати, так сразу "я устала", конечно блин устала, до часу ночи с пиндоскими придурками переписыватцо по работе или трындеть с подругой-ботаником-очкариком о работе.
Сравним ТТХ:

Общие:/ ДО/ СЕЙЧАС
Внешний вид - / 5/ 3
Покладистость / 5+ / 2-(упрямая как ослица)
Самомнение / полне адекватно / Я КАРАЛЕВА плять

Хозяйственный:
Еда(наличие) / после работы вкусный ужин / "подожди 40 минут пока я приготовлю"
Еда (вкусовые качества) / мммм... абалдеть / "Плять, опять рыбу недожарила и кортошку не солила"
Уборка / 4+ / "Считать что пропылисосил - значит убрал"


Любовные:
Походить обнявшись / 5+ / Неявились
Идти за ручку / 5 / -
Сесть на колени / + / -
подойти и поцеловать / + / -
Вместе лежать обнявшись / + / -


Секс:
Классический / от 1 до 5-7 раз в неделю / раз в 1-2 недели
Анальный / раз в 1-2 месяца / -
Оральный / 5-10 раз в месяц / -
Секс в душе / В отсутствии предков всегда / ниразу
Секс в месячные / Бывало / -


Вот теперь вопрос - что мне, плять, делать????


Фух, выговорился, теперь подрочить и спать, пока она храпеть перестала....
 
никогда не сравнивай женщину с которой живешь с женщиной. с которой встречаешься)
В войне жена-любовница , выиграет любовница.
 
никогда не сравнивай женщину с которой живешь с женщиной. с которой встречаешься)
В войне жена-любовница , выиграет любовница.

Ну так что, получается послать её накуй и тупо снимать телок на ночь, так как токо вы станете "типа постоянными" так сразу на замок повесь свой куй.
 
Бабы - демо версии и бабы полные версии. Что делать?

Вы прослушали демо-версию крика души ТСа-"Женщинам о женщине", с чем вас, девушки, и поздравляю:D.
 
Надо задуматься о мотивах такой её метаморфозы.Просто так ничего не бывает.И войны любовниц с женами тут не причём.
 
Чёт мне стало жалко всех мужиков оптом :ги:
 
Сравним ТТХ:

Общие:/ ДО/ СЕЙЧАС
Внешний вид - / 5/ 3
Покладистость / 5+ / 2-(упрямая как ослица)
Самомнение / полне адекватно / Я КАРАЛЕВА плять

Хозяйственный:
Еда(наличие) / после работы вкусный ужин / "подожди 40 минут пока я приготовлю"
Еда (вкусовые качества) / мммм... абалдеть / "Плять, опять рыбу недожарила и кортошку не солила"
Уборка / 4+ / "Считать что пропылисосил - значит убрал"


Любовные:
Походить обнявшись / 5+ / Неявились
Идти за ручку / 5 / -
Сесть на колени / + / -
подойти и поцеловать / + / -
Вместе лежать обнявшись / + / -


Секс:
Классический / от 1 до 5-7 раз в неделю / раз в 1-2 недели
Анальный / раз в 1-2 месяца / -
Оральный / 5-10 раз в месяц / -
Секс в душе / В отсутствии предков всегда / ниразу
Секс в месячные / Бывало / -


Вот теперь вопрос - что мне, плять, делать????
а вот хотелось бы посмотреть на ее сравнительный список.
Но в любом случае: расходись. Оба поумнеете.
 
Вы прослушали демо-версию крика души ТСа-"Женщинам о женщине", с чем вас, девушки, и поздравляю:D.
еще одна псевдо-стерва, которая потом будет плакаться что все её используют на один раз, а длительных отношений никто не хочет.

Надо задуматься о мотивах такой её метаморфозы.Просто так ничего не бывает.И войны любовниц с женами тут не причём.
ну я понимаю если бы все произошло постепенно. А процесс изменений произошел моментально, как только мы заехали в новую квартиру. может карма в квартире плохая? так пробовал в другой - не помогает...

Чёт мне стало жалко всех мужиков оптом :ги:
жалеть не обязательно, но от покормить и приласкать не откажусь))

а вот хотелось бы посмотреть на ее сравнительный список.
Но в любом случае: расходись. Оба поумнеете.
ну такой врядли тут появиться, но по крайней мере на попытки поговорить на тему что друг друга не устраивает - с её слов её устраивает все, а на то что я указал её недостатки в виде той же упрямости и хавки она приняла в штыки со словами типа " ты тоже упрямый и не нравиться - готовь сам"
Спасибо за дельный совет. приму во внимание.
 
В войне жена-любовница , выиграет любовница.

А вот нифика, знаю как минимум два случая, когда любовница шла лесом, а жена оставалась...
Но там и Мужчины правильные были, типа и погулять не прочь, но семья эт святое и т.д. и т.п. - Вроде как то смешно звучит, но тем не менее, изменяют все, только одни делают это тупо и с последствиями, а другие с умом..
 
и на что рассчитывают такие леди) знаю одну такую... до совместной жизни во всём прелестна - дома-хозяйка, в постели бля.ь... а начинают жить вместе полностью расслабляется и причём, когда расходится с парнями, с новыми пассиями всё по той же самой схеме... и до сих пор одна...
Вряд ли она поменяется ТС. Так как я уверена вы с ней ни раз серьёзно говорили, что вас в ней не устраивает и грозились уйти - не помогло.
 
А вот нифика, знаю как минимум два случая, когда любовница шла лесом, а жена оставалась...
Но там и Мужчины правильные были, типа и погулять не прочь, но семья эт святое и т.д. и т.п. - Вроде как то смешно звучит, но тем не менее, изменяют все, только одни делают это тупо и с последствиями, а другие с умом..
+1
и на что рассчитывают такие леди) знаю одну такую... до совместной жизни во всём прелестна - дома-хозяйка, в постели бля.ь... а начинают жить вместе полностью расслабляется и причём, когда расходится с парнями, с новыми пассиями всё по той же самой схеме... и до сих пор одна...
Вряд ли она поменяется ТС. Так как я уверена вы с ней ни раз серьёзно говорили, что вас в ней не устраивает и грозились уйти - не помогло.
ну все-таки хотелось бы сохранить наши отношения, ну хотя бы потому что я её люблю и как бы жалко все года которые мы были вместе. но все же семейная жизнь начала меня кумарить. во первых за 3 года я её изменил один раз (хотя за все это время случаев изменить было достаточно, начиная хотя бы от 2х месячной командировки за границей) по пьяни, когда я был скажем так не в состоянии отбиваться, и одна девушка воспользовалась мои положением. Я ей об этом честно признался, она поняла и простила. ОДИН РА ЗА 3 ГОДА! только за последний месяц я ей изменил дважды. Не могу сказать что мне так сильно не хватает любви, но спермотоксикоз дает о себе знать.
Я ради неё бросил курить, почти не пью, не принимаю наркотики, хотя щас, семейный блин человек, сижу на кухне с сигарой, предварительно дунув в ванной :))
 
А что, много вариантов?) :D Что ещё вас двоих удерживает вместе? Вот это более интересный вопрос)

Но самое смешное, что срок такой маленький - 3 года, а рассказ, как будто вы лет двадцать уже в браке)

з.ы. дофигабукафф)

Послать нафиг... Хотя 3 года встреч, и не туды и не сюды, говорят о том что вам обоим было просто комфортно вместе, но не рядом...


вот вот... я сам начинаю понимать что комфортно вместе, но не более того. Секс даже уже не как с любимым человеком, а как с другом...
Хотя 3 года это реально уже не туды и не сюды. вроде как и давно вместе... Но просто реально уже не представляю как смогу без нее жить... привык к ней вроде...

понятно всё с вами! совет да любофф!

только брома побольше пить и валерианки?;)
 
вот вот... я сам начинаю понимать что комфортно вместе, но не более того. Секс даже уже не как с любимым человеком, а как с другом...
Хотя 3 года это реально уже не туды и не сюды. вроде как и давно вместе... Но просто реально уже не представляю как смогу без нее жить... привык к ней вроде...

От именно шо привык, отвыкай, в противном случае лучше не будет,.. Была у меня когда то подобная ситуация, расходились раз 6 точно, но таки разошлись, а все из-за привычки, ибо удобно нам было вместе... Жизнь она одна, и тратить ее на абы шо нет никакого смысла... Потом жалеть будешь..
 
От именно шо привык, отвыкай, в противном случае лучше не будет,.. Была у меня когда то подобная ситуация, расходились раз 6 точно, но таки разошлись, а все из-за привычки, ибо удобно нам было вместе... Жизнь она одна, и тратить ее на абы шо нет никакого смысла... Потом жалеть будешь..

спасибо за дельный совет.
Просто у меня щас как в мультиках - на одном плече сидит ангел, на втором дьявол.
Ангел говорит - ну что ты, как ты можешь так думать, вы столько лет вместе, это просто что-то с тобой, а так она хорошая.
А демон в ответ - та хрен с ней, зато полная свобода - посмотри сколько симпатичных телочек вокруг, та и лучше они твоей мымры - та же любовница и то ради тебя научилась готовить и вести хозяйство.
 
Не женись, и не женат будешь! О какая заповедь!
 
Благодарю)
Я не знаю, что ты в это вкладываешь.Так понятно?)

Это когда ты просыпаешься и засыпаешь рядом с любимым человеком, когда даже в течении дня общаясь с ним через инет, ты все равно соскучиваешься, когда тебе просто приятно быть с ним рядом, смотреть на него, любоваться, помогать, охранять, защищать, делать приятное не ожидая в замен никакой награды.... и т.п.

Не женись, и не женат будешь! О какая заповедь!

Так говорит мой друг-бабник, и ты знаешь, он доволен - днем работа, ночью клуб, новая телочка и утро и снова работа... А на вопрос - "а на старосте кто тебе стакан воды подаст" грит - дешевле нанять сиделку...
 
вот вот... я сам начинаю понимать что комфортно вместе, но не более того. Секс даже уже не как с любимым человеком, а как с другом...
Хотя 3 года это реально уже не туды и не сюды. вроде как и давно вместе... Но просто реально уже не представляю как смогу без нее жить... привык к ней вроде...
совсем ты в показаниях запутался! Где ты видишь комфорт? Ни в отношениях, ни в быту его нет. Какая-то прогнившая привычка, с примесью посторонних баб - афигеть, щастье.

Не получилось поговорить и прийти к комфорту - расходись. Появится время у обоих подумать (чем черт не шутит), но я сомневаюсь, что поможет. Не первые вы такие. Но и убивать свою жизнь - плохой выбор.
Дети появятся, новые любовницы, жена-корова - ужос.
 
Назад
Зверху Знизу