Хотели бы вы чтобы США превратили Северну Корею в радиоактивный пепел. Превинтивно?

Жахнуть?

  • США стоит нанести превентивный ядерный удар по Северной Кореи

    Голосів: 16 25.4%
  • Северную Корею нужно поставить на место огнвой мощью армии США

    Голосів: 19 30.2%
  • Ын - лох

    Голосів: 28 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Хотели бы вы чтобы США превратили Северну Корею в радиоактивный пепел. Превинтивно?

Судя по СМИ и долбоебу узкоглазому может быть что то серьезное между США и СК.

Какой то молокосос с дубинкой в открытую угрожает стране, чье название у каждого ассоциируется с свободой и верховенством права - США.
Этот полоумный коротышка заявляет что ударит ядреной бонбой по островам США.
И с каждым днем оно все больее грозное становится.
А не пора ли осадить на место этого долбоеба превентивным ударом?
Я уверен что ни одна так называемая межконтинентальная ракета СК не долетит до цели и будет сбита мощнейшим в мире щитом ПВО армии США.
Но все же это риск. А риски лучше всего купировать в зарождении.

Что думаете по этому поводу?
Кто жахнет первым?

bejb5c.jpg


j1affj.jpg
 
Просто ким чена ыра можно убить.Они поплачут и отойдут.Они отходчивые.А тем временем поставить им нормального вождя

Видимо не хотят.
Повоевать - это поднять экономику страны на небывалый уровень и патриотизм и отвлечение от внутренних проблем.
 
Ядерний - нах. Там і не потрібно ядерним ударом. Там штуки три авіаносця вистачить зі звичайним озброєнням.
 
а можно превентивный по рашке?
 
Хотели бы вы чтобы США превратили Северну Корею в радиоактивный пепел. Превинтивно?

Хотели бы чтобы США превратили рашку в пепел. А насчет Северной Кореи пускай обсуждают японцы с южными корейцами.
 
Хотели бы чтобы США превратили рашку в пепел.
Увы этого не будет. Разве что хуйлостан первые начнут, но и этого не будет. Там голая жопа и пропитые ракеты. Они только выебываться могут.

На роашку другие планы. Ее хотят разорвать и отдать на деребан маленьким князькам, а те будут ручные для запада и США. Без войны, силами самих козломордых. Это мудро!

А вот с Кореей так не выйдет, там народ изолирован от всего мира и он полностью подавлен Ыном.
 
А вы знаете что после такого иногда ответка прилетает?
 
И Дональду Фредовичу тоже война выгодна.
 
А вы знаете что после такого иногда ответка прилетает?

Чем, голой жопой прилетит?
Там нечем отвечать. А то что попытается взлететь тут же будет отправлено на землю в ускоренном режиме.
 
Хотели бы вы чтобы США превратили Северну Корею в радиоактивный пепел. Превинтивно?
В ядерном ударе вообще нет необходимости.
Но даже просто ебнуть флотом по Корее нет. Корейцы ебнут ракетой рядом с американской базой. Американцы попросють ебнуть в ООН. Раша и Китай заблокируют. США и НАТО положат хуй на ООН. Раша со словами а вы хуй забили на ООН, мы тоже забъем - официально зайдем в Украину. И предпосылки есть - в рамках учений с Беларусью подтягивают к украинской границе овердохуя техники и людей. Америкосы на два фронта распылятся глобально не будут. Поэтому нет
 
мы тоже забъем - официально зайдем в Украину.
:рл: не 14 год, уже никого этим не напугать.
Нахуя рашке заходить в Украину?
Хотя не отвечай, это я так. На абсурдности вброса с акцентировал.
 
на первом фото с права бландинка это моя одноклассница евгения сытник.

вон тот курчавый лошара за нее миллиарды вывалил а я ее на выпускном в школьном саду за тиром трахнул
точно, это она.
я ей тоже за щеку пихарил.
тока раньше тебя.
 
Думаем, что Трумп - это такой себе омериканский витя янукович, который хуй досидит в Белом доме до конца срока.

Если начнет войну где то то он и на второй срок пойдет ;)
Это экономически очень выгодно, плюс защитит США от реальной угрозы тут а не где то в Ираке.
А он дядька очень умный ;)
 
Назад
Зверху Знизу