+

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 204
12
 
Останнє редагування:
А что Вы можете сделать бесплатно?
 
А любому человеку "за бесплатно"?или есть особенная градуировка..этому бесплатно,а этому нет...
 
А что Вы можете сделать бесплатно?

на сегодня..."? могу бесплатно сделать дизайн пакета и отправить на печать!!

А любому человеку "за бесплатно"?или есть особенная градуировка..этому бесплатно,а этому нет...

а это по желанию...но нужно обязательно сделать..и менно то за что еще вчера брал деньги!
 
Фантазии конечно но все же...!?может жизнь как то изменилась бы...а!? кто что думает!?
Фантазер ты!
Ясам, ты ждешь дня открытых дверей в борделе? :іржач:
Если это произойдет, дай знать, плиз.
 
Как вы думаете изменилась бы наша жизнь если бы провести такой эксперемент-
Каждый человек(Пусть будет только Украины) ОДИН раз в день делает что нибудь "за БЕСПЛАТНО"! по своей возможности! к примеру таксист один раз в день бесплатно кого-то подвез, продавец пирожков один пирожок отдал бесплатно, мобильный оператор выделил один бесплатный звонок и т. д. и так к примеру в течении месяца...

Фантазии конечно но все же...!?может жизнь как то изменилась бы...а!? кто что думает!?

если тема не для Главного..переместите куда нужно!"

Мой оператор так и делает))) Раз в месяц или не раз...случайным образом выбирают день и возвращают все потраченные деньги в этот день на счет.
Ничего не меняется особо)))
И эта акция ничего не улучшит, так как это все экономика. Следовательно из за "халявных" акций повысится стоимость не халявных чтобы перекрыть расходы.

Вот другое дело если бы раз в день кто то сделал что то доброе!!!! Это другое дело!
 
за деньги выполняю только свою работу

в прошлом году я несколько дней сделала ее бесплатно и ничего на планете не изменилось

а так получается - что все мои остальные действия - бесплатные:)
 
Как вы думаете изменилась бы наша жизнь если бы провести такой эксперемент-
Каждый человек(Пусть будет только Украины) ОДИН раз в день делает что нибудь "за БЕСПЛАТНО"! по своей возможности! к примеру таксист один раз в день бесплатно кого-то подвез, продавец пирожков один пирожок отдал бесплатно, мобильный оператор выделил один бесплатный звонок и т. д. и так к примеру в течении месяца...

Фантазии конечно но все же...!?может жизнь как то изменилась бы...а!? кто что думает!?
Стань депутатом- все будет тебе бесплатно.
 
450 киллеров бесплатно выполнили бы по заказу...
 
В квартиру, в сортир никого за бесплатно не пущу.
 
Бесплатно могу плюсик в репку поставить (или минусик)
 
Ты знаешь, у меня есть схожая теория. В очень заархивированном варианте - добрые поступки к нам вернутся обязательно. На эту тему много рассуждений - от религиозных (... и воздастся тебе) до мультиков (делай добро и бросай его в воду). Я - за анархию, в, возможно, утопическом смысле слова - когда человек сам себе судья. О себе - стараюсь по мере возможности делать добрые поступки. Частенько плачу в маршрутках и автобусах за несчастных бабушек, у которых государство и так все отобрало, так еще и водитель (какое-то быдло и хам) обругал и накричал. И много мелких, но таких важных поступков еще, все перечислять не буду. Вряд ли весь мир изменится, у некторых свои теории, у большинства - свои взгляды. Хорошо помню, как в автобусе не уступили место глубоко беременной женщине. Да и мне с маленьким ребенком не всегда уступают, приходится сгонять, к сожалению...
 
Назад
Зверху Знизу