+

просто так мы - занзибарцы - этим рецептом не разбрасываемся.

его, (суп, а не рецепт) разливает (а не разбрасывает) женщина, утром, вокруг хижины, следуя древнему обычаю, в память о покойном мужчине с которым она провела эту ночь. Ведь он уже выдал рецепт супа, так что теперя мона и без няго обойтися. ;)
 
его, (суп, а не рецепт) разливает (а не разбрасывает) женщина, утром, вокруг хижины, следуя древнему обычаю, в память о покойном мужчине с которым она провела эту ночь. Ведь он уже выдал рецепт супа, так что теперя мона и без няго обойтися. ;)
Ооо!
У мадам явно был ...ночью занзибарец!
:-)
 
Камрад, так чтобы встретить такую страдающую - нужно же хотя бы из дома выйти, а за интернетом топикстартеру, может, все некогда :)))

Кстати, самая отталкивающая категория женщин - это откровенные охотницы за мужьями. :)))Согласитесь.

А зочем выходить) После 30 лениво же:-)
 
Вообще не понимаю , как так можно.
В городе полно женщин с незримой надписью на челе "варю борщ, хочу замуж"

После 30ти мужчине этого уже мало. Вообще не знаю как кто, но я уже просто по лицу вижу большинство недостатков характера, даже знакомится не надо чтобы понять.

И получается как в том анекдоте - "да пошла ты нафиг со своим утюгом"
 
После 30ти мужчине этого уже мало. Вообще не знаю как кто, но я уже просто по лицу вижу большинство недостатков характера, даже знакомится не надо чтобы понять.

И получается как в том анекдоте - "да пошла ты нафиг со своим утюгом"
Согласно, после 30-ти черты характера замечательно на морде вырисовываются. С малявками в этом плане гораздо сложнее.
 
Хе хе...
Малявок нужно воспитывать.
Правда не каждый способен быть Песталоцци.
Я не Песталоцци. Малявок проще послать на фиг до повзрасления, а то иногда так обидно бывает, делают мерзости с такими невинными личиками.
 
Я не Песталоцци. Малявок проще послать на фиг до повзрасления, а то иногда так обидно бывает, делают мерзости с такими невинными личиками.

Я говорил о воспитании мужчинами девушек "малявочного" возраста.
А не о материнских инстинктах, имеющихся у некоторых дам - любительниц вьюношей.
...

Хотя, Killer73...
Если бы цыфирь была не 73, а ... ну - скажем 63, или даже 53 - то мнение было бы иное? ;)
 
2 топикстартер: мне кажеца, что нужна менять образ жизни. Нужно заново учица ходить в театры и кинотеатры, превращаться в романтика, хотя бы ненадолго. И вообще, когда вы последний раз были в зоопарке или цирке?
Для того, чтобы найти - нужно искать. А если не устраивает качество, ну что ж, добро пожаловать в клуб "тех, кому за 30".
 
В бордель ему нужно ходить...
А вы - театры, кино...
 
Назад
Зверху Знизу