• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Есть еще «Фтивазид», «Тубазид» и другие препараты изониазидового ряда ;)
Вот, кстати, ссылка на неплохую тематическую статью: Посилання видалено

ага все только под заказ, или в первой аптеке(стандартная отмазка)
 
ага все только под заказ, или в первой аптеке(стандартная отмазка)

Главное - известно как, чем и в каких дозах. Вопрос приобретения является чисто техническим. Было бы желание.

зы: но, подозреваю, что большинство предпочтет и далее размазывать сопли на ХФ, шарахаться от каждой тени в собственном дворе и слушать по ночам концерты ВИА "Кабысдох и Со" :)
 
Не надо в топку! Перенесите в тему "Добкин лучший мер."
 
Раз не получается с таблетками, то множество крысиных ядов продается совершенно свободно. Они отлично действуют, имеют привлекательные вкус и запах и рассчитаны на более осторожных животных. Так что для собачек самое оно.

А вот подтянулись фанатичные любители животных:
 

Вкладення

  • гнида.jpg
    гнида.jpg
    19.7 КБ · Перегляди: 268
Останнє редагування:
Травить собак не выход из положения. Они вонять будут, а если учесть, что в стае 10 особей, это же какой смрад стоять будет?
 
Тема-таки боянъ, но, сцуко, актуальная.

Отстреливать, конечно, неэффективно. И уж тем более машиной давить.
Отрава - самое оно. Да мало ли ядохимикатов можно использовать для пользы? Думаю, спектр широкий, только стоит погуглить да подумать. Тем паче собака - не кот, особо не переборчивая в пище. Просто нужно поэксперементировать - и все будет ОК.

Кстати, можно в этой ветке делится знаниями и опытом. Только в главном ей тогда не место, нужно попросить модераторов перенести в раздел "Животные".

А что касается обществ по защите прав животных, то пущай комаров и тараканов охраняют. Домики им строят, на кухне у себя посуду не моют и т.п.
 
Что делать?
Как минимум, не плодить одинаковых тем и научиться пользоваться поиском.

Любителям травить собак могу посоветовать самим глотнуть то, что вы собираетесь дать собаке.
Уроды.
 
:попкорн::попкорн::попкорн:

А вот подтянулись фанатичные любители животных:
Такая запись в репе- как аттестат подтверждения адекватности.:D


з.ы. Может получиться занятный раунд холивара, раз уж сюда начали подтягиваться особи из зоофил-клоаки.
 
Да, любители жывотных поражают. Че там ленинский, по центру уже шарятся эти сабацюрки. На пушкинской их просто таки дохуя. Но наверное, лучше чтобы они детей кусали, или вообще на людей бросались, чем их травить\отстреливать\отлавливать и все такое. Кастрация недейственна, именно утилизировать их надо.А насчет колбаски-это все охуенно, но я ж не могу по всему городу таскать с собой ливерную колбасу?А собак этих везде навалом, я такого и не видела раньше...
 
Есть еще «Фтивазид», «Тубазид» и другие препараты изониазидового ряда ;)
Вот, кстати, ссылка на неплохую тематическую статью: Посилання видалено
Очень хорошая ссылка.
Сделал вывод - буду в темных подъездах мочить зоофилов :клас:
 
На Масельского и Советской армии бездомных псов тоже валом. Особенно на рынке. Эти псюки лают на каждого прохожего, стремно ходить, особенно вечером. А еще днем собаки тусят в переходах метро - уляжется такая псина посреди дороги, попробуй только рядом пройди. Слышала, что в продаже есть специальные баллончики от собак. Но вот думаю, а если целая стая нападет, то руку откусят вместе с баллончиком....
 
Больше всего меня добивают женщины которые их кормят !
 
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?
Нет я их не в коем случае не защищаю, самому стрёмно бывает до всрачки (в детстве перепугали до всеру), но всё же, если были реальные случаи, отписываемся, не стесняемся.
ПыСы:на днях наблюдал картину, как три цапаки охотились на кошаков и никого не стеснялись. Бегали цепью по подвальным дверям и дыркам под балконами, при наличии кошака, разбегались в стороны и отрезали пути отступления, кошаку деваться некуда и он щимится в первую образовавшуюся брешь, а не тут то было, граница на замке.
Картину наблюдал минут пять, даже жену позвал на балкон, вместе просто прозрели.
 
Травить, вывозить трупы или закапывать. Уже была тема недавно.
Для отстрела разрешение и ку4у документов (хотя если есть скотовозка и пистолет с глушаком можно всё оч. быстро сделать)
Главное не на глазах у детей, бабушек-божих-одуванчиков и зелёных.
Т.е вечером.
Остальное стопятьсот раз писалось.

А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?
Нет я их не в коем случае не защищаю, самому стрёмно бывает до всрачки (в детстве перепугали до всеру), но всё же, если были реальные случаи, отписываемся, не стесняемся.

Кусала, сука какаято, + стая нападала в районе Дворца Спорта.
Я уже писал об этом
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!

берешь железную палку и выходишь на охоту...
а шкуры бомжам на шапки:yahoo:
 
Больше всего меня добивают женщины которые их кормят !

Точно! Такие псы подходят ко всем женщинам, старушкам, детям, а мужчин обходят стороной (заметно, кто кормит чаще). Сама наблюдала такой случай. Шла хромая собака - точнее, ковыляла на трех лапах (у меня аж внутри все содрогнулось, жалко), но вот мимо нее прошла бабуля, потом женщина... Собака оглянулась, посмотрела перед собой в толпу, увидела, что бабулек нет - ступила на четвертую лапу и побежала абсолютно здоровой походкой... Тут снова идет какая-то бабка, как раз купив что-то из мясных изделий - собака, увидев ее, сделал жалостливую мордаху, поскакала к ней снова на трех лапах. Я от такого зрелища в шоке была.
 
Назад
Зверху Знизу