«Кока-Кола» призналась, из чего делает свой напиток

Иной раз уж лучше червячки, чем всякие там Е320...

А вообще, в красителях и прочьих добавках очень много всякой живности. Например, практически все ярко красные (оранжево-красные) красители делаются из мелких красных жучков :)
 
бессмертие,полный набор,проход сквозь что либо....
 
А шоэто за коды для очка?

а хрен его знает, утром чуть от жажды не умер от гребаной жары - купил колу, написанно отправь смс или регистрируй код на таком-то сайте... от нехер делать зашел...а там предлагают очковать..... стремно теперь как - то :-)
 
Мёд - это сперма цветов, сожранная пчёлами и вырыганная ими же :)
 
Как брутально!
 
Мёд - это сперма цветов, сожранная пчёлами и вырыганная ими же :)
Цветочная сперма - это пыльца.
Нектар скорее можно было б сравнить... мнэ... ну, скажем, с цветочным калом. :)
Хотя это сравнение и неточное: кал животных это есть отходы жизнедеятельности, тогда как нектар продуцируется специально, с расходованием потенциально нужных и полезных для растения веществ (углеводов) для привлечения потенциальных опылителей.
 
ёптель.... Пусть лучше червяки будут....
 
Да ладно вам... Если посмотреть свежим взглядом, в процесс приготовления кефира, творога, сметаны, сыра, пива, кваса да и, собственно, хлеба, который едим каждый день, включены продукты жизнедеятельности микробов и грибов. Что такое продукты жизнедеятельности, я думаю все представляют...
Сюда же соевый соус, квашеная капуста, соленые огурцы и помидоры и еще много чего :)
 
Шампанское! Шампанское забыли!!! Хде тут доктор жданофф?!! Ему ж микробы в шампанское набздели, и боюсь, что еще и кончили.
 
Кока кола!

Кока кола гавно =) Хотя иногда можно попробовать, чтобы травануться и не пойти в школу!
П.С
Я выйграл мячи кока кола! Мне они ненужны! Продам за 40 грн. Новые! Не использованные! Звоните 0962303700 Мой скайп: v_ponomarev0666 :клас:
 

Вкладення

  • Picture 51.jpg
    Picture 51.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 72
Останнє редагування:
пиздеш и провокация
тему ф топку
состав сосасолы и любого другого вещества выявит за 5 минут любая мало-мальская лаборатория
Поэтому пиздеш про секретный состав вымысел интернет придурков
 
Назад
Зверху Знизу