Джин исполнит Ваше желание

Я и себе-то не в состоянии помочь, что уж про других говорить. Ведь начинать нужно всегда с себя, правда? А когда у тебя все прекрасно - и другим получается помогать! Тут простой верой не отделаешься.
Я Вас уговаривать и переубеждать не буду. Я Вам сказал, что Вы МОЖЕТЕ - Вы мне не поверили. Без веры у Вас ничего не получится. Я не в силах дать Вам веру в ваши-же возможности! (Джин)
 
Здравствуй, Джин!
Я к тебе с большой просьбой.
Моя мама заболела, сделай так, чтобы она выжила и выздоровела.
Моя мама - замечательный человек, сильный и честный, но сейчас ей так нужна помощь и поддержка.
Помоги, пожалуйста! Она сама может и не справиться.
 
Здравствуй, Джин!
Я к тебе с большой просьбой.
Моя мама заболела, сделай так, чтобы она выжила и выздоровела.
Моя мама - замечательный человек, сильный и честный, но сейчас ей так нужна помощь и поддержка.
Помоги, пожалуйста! Она сама может и не справиться.
Слушаю и повинуюсь... Сделаю все, что в моих силах! А сама - сходи в Храм Божий и поставь свечу за здравие мамы. А лучше, закажи в Храме требу, называется СОБОРОВАНИЕ! Это - ВАЖНО! (Джин)
 
Джин, первая часть исполнилась! Спасибо! :) Операция прошла успешно.
Вот бы еще и вторая сбылась, с продолжением:
хочу, чтобы студия, с которой я хочу работать, начала съемки мульта по моему сценарию уже в этом году, положив начало нашему плодотворному (с обеих сторон) сотрудничеству для души и для кошелька! :))
 
Джин, очень прошу,исполни мое желание .Хочу найти интересную работу с большой зарплатой( не менее 10 тысяч гривен)
 
А у меня вопрос когда джинна починят?, шоб работал, если шо мастер есть на все руки, первые чарты блека занимает!
 
Джин, первая часть исполнилась! Спасибо! :) Операция прошла успешно.
Вот бы еще и вторая сбылась, с продолжением:
хочу, чтобы студия, с которой я хочу работать, начала съемки мульта по моему сценарию уже в этом году, положив начало нашему плодотворному (с обеих сторон) сотрудничеству для души и для кошелька! :))
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, очень прошу,исполни мое желание .Хочу найти интересную работу с большой зарплатой( не менее 10 тысяч гривен)
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Шеф, спроси у джина, когда это *лядствие, взагали, закончится...?!
 
Назад
Зверху Знизу