Мередиан -2: со смертельным исходом... клуб «ЖАРА»

Вы сами себе противоречите. Типа "быдло, не ходите в быдлоклубы". А куда быдлу еще ходить? На турбийон денех нема, в нормальные рестораны тоже не пускают...

Для того, что бы так утверждать, надо как минимум знать людей........
И не судить только со своей колокольни!!!!
Люди выбирают клуб по характеру отдыха, основываясь на обещаниях рекламы клуба....как то так...поэтому такие крики как "быдло" есть смысл оставлять при себе, а то отличий не видно.....
 
Ребята, в Жаре действительно охранники убили парня!(((( Мой друг был в ту ночь в клубе и сам это видел своими глазами, я конечно была в шоке, когда он мне сказал об этой трагедии. У нас не народ, а зверьё(((( Уже даже в клубы стало опасно ходить, эти же работники клуба могут тебя избить до смерти :(
 
в принципе охрана обязана всех драчунов задержать по прибытия милиции , а там разберутся кто прав , акто виноват.
Но у нас в клубах все через зад...........

Та, что б они ссуки в аду горели эти триебучие братья

Ребята, в Жаре действительно охранники убили парня!(((( Мой друг был в ту ночь в клубе и сам это видел своими глазами, я конечно была в шоке, когда он мне сказал об этой трагедии. У нас не народ, а зверьё(((( Уже даже в клубы стало опасно ходить, эти же работники клуба могут тебя избить до смерти

Посилання видалено а охранники уже оказывается особо не при чем, так... ногой по почкам пару раз дали и все. Видать юристы клуба уже подсеутились...
 
Посилання видалено а охранники уже оказывается особо не при чем, так... ногой по почкам пару раз дали и все. Видать юристы клуба уже подсеутились...
А с каких пор у нас дозор стал влиятельным СМИ?
Они недавно и трупы находили, но это же не значит, что они были на самом деле.
 
Ребята, в Жаре действительно охранники убили парня!(((( Мой друг был в ту ночь в клубе и сам это видел своими глазами, я конечно была в шоке, когда он мне сказал об этой трагедии. У нас не народ, а зверьё(((( Уже даже в клубы стало опасно ходить, эти же работники клуба могут тебя избить до смерти :(
а видео не видела?
 
Хоть Украина и считает себя европейским государством, некоторые "пи..ры" почему-то ведут себя как первобытные недочеловеки(((((
А самое страшное, что наши хитровые...е законы даже не позволяют таких "товарищей" наказывать((((
 
Из первых уст, я слышал что на этом дне рождения мирно отдыхали пятнадцать человек из них семь пацанов и восемь девчёнок, на них сначала напали два чела, а за ними два охранника, били всех пацанов без разговора. Лёху завалили на лестнице на второй этаж и насковали до тех пор пока он не потерял сознание, затем вытащили его на улицу где возле клуба стояли местные, которых по всей видимости вызвали по телефону нападавшие, и добили Лёху уже там суки.
Добавлено через 1 минуту
Его тащили охранники
 
Да, блин!
В нашем городе по ходу нужно ходить в бронике, ездить на танке и жить в подземном бункере.
Скоро уже в ТЮЗе убивать начнут что ли?
 
Да, блин!
В нашем городе по ходу нужно ходить в бронике, ездить на танке и жить в подземном бункере.
Скоро уже в ТЮЗе убивать начнут что ли?

Ты не знаешь какие дети попадаются в пятых класах...... Так, что не просто скоро, а очень скоро....
 
А глядя на мамашек, которые сейчас с малышами....
После такой "воспитательной работы" детки будут не совсем нормальные...
Это я как педагог утверждаю
 
Да никуда клуб не денется. Как не печально это говорить, но через неделю другую все забудут об этом. Ну а виновные, я надеюсь, понесут наказание. Такая уж у нас страна и люди в целом.

Никто не забудет, нормальные люди уже не в Жару, не в Меридиан, не сунутся.
 
Вы сами себе противоречите. Типа "быдло, не ходите в быдлоклубы". А куда быдлу еще ходить? На турбийон денех нема, в нормальные рестораны тоже не пускают...

Ща обьясню. Вот у меня на районе был реальный быдлоклуб. Не помню как назывался, но там реально собирались все местные малолетние гопы и цыганча (завод шевченко, хуле). Там отхватить или дать пизды это как два пальца...Вот там бы я хрен када появился, если бы там кого замочили...ну мочили там и не раз вроде. А когда идеш в типа респектабельный клуб как меридиан или мисто (ща меня зафукают, но реально они недешевые по обстановке и тд) и контингент там по виду - не отпетые гопы (ну в меридиане нет гламура но все равно, все на позитиве никада ни слова там не слышал ни от кого) а главные гопы там как оказывается охрана...ну хуле, удачи этим клубам. Опять же к турбийону, я его не спамлю там не мое музло, но подруга говорила что он был переполнен, в отличие от меридиана, наверно не просто так, там охрана клиентов не раскидывает. Жара это бывшее диско-2000? Или гоню? Если да, ну я был в диско 2000 еще в 99м наверно...ну там публика была...ну не гламур:) и охрана видать из той же среды.
Короче друзья погибшего не сдавайтесь, пишите жалобы во все инстанции если показалось что расследование не туда идет, ищите свидетелей!
 
Ты знаешь, интеллегенция в охранники не идет, как ни крути.
В охране работают те, кто больше ничего не умеет или ПОКА не умеет!
 
Ты знаешь, интеллегенция в охранники не идет, как ни крути.
В охране работают те, кто больше ничего не умеет или ПОКА не умеет!

так если охрана некомпетентная, то в этом виноват кто????
правильно, их начальник - владелец заведения, так как он нанимает и обучает своих церберов.....
Добавлено через 5 минут
Хоть Украина и считает себя европейским государством, некоторые "пи..ры" почему-то ведут себя как первобытные недочеловеки(((((
А самое страшное, что наши хитровые...е законы даже не позволяют таких "товарищей" наказывать((((

справедливость не может не восторжествовать!!!!
главное не опускать руки!!!
надо ее добиться, а не то наступит день, когда нас будут резать как баранов, совершенно безнаказанно!!!!!
 
Блин, закрыть эту ЖАРУ нахрен!! Чтобы и другие думали кого в охрану берут...
Добавлено через 5 минут
это ппц Посилання видалено

на одеской в здании супермаркета "клас" тоже клуб был, там, кажется, охранника зарезали и все, после этого закрыли
 
Блин, закрыть эту ЖАРУ нахрен!! Чтобы и другие думали кого в охрану берут...
Добавлено через 5 минут
это ппц Посилання видалено

Ну да. Погибший Лёха (на снимке в кружочке) - типичный интиллегент. Жертва произвола гопо-охраны "Жары".

Посилання видалено
Добавлено через 2 минуты
Ща обьясню. Вот у меня на районе был реальный быдлоклуб. Не помню как назывался, но там реально собирались все местные малолетние гопы и цыганча (завод шевченко, хуле). Там отхватить или дать пизды это как два пальца...Вот там бы я хрен када появился, если бы там кого замочили...ну мочили там и не раз вроде. А когда идеш в типа респектабельный клуб как меридиан или мисто (ща меня зафукают, но реально они недешевые по обстановке и тд) и контингент там по виду - не отпетые гопы (ну в меридиане нет гламура но все равно, все на позитиве никада ни слова там не слышал ни от кого) а главные гопы там как оказывается охрана...ну хуле, удачи этим клубам. Опять же к турбийону, я его не спамлю там не мое музло, но подруга говорила что он был переполнен, в отличие от меридиана, наверно не просто так, там охрана клиентов не раскидывает. Жара это бывшее диско-2000? Или гоню? Если да, ну я был в диско 2000 еще в 99м наверно...ну там публика была...ну не гламур:) и охрана видать из той же среды.
Короче друзья погибшего не сдавайтесь, пишите жалобы во все инстанции если показалось что расследование не туда идет, ищите свидетелей!

Ну Кроль, ты ж взрослый мужик. Если в большинстве харьковских клубов свободно можно купить некоторые виды наркоты, о чем это говорит?
 
справедливость не может не восторжествовать!!!!
главное не опускать руки!!!
надо ее добиться, а не то наступит день, когда нас будут резать как баранов, совершенно безнаказанно!!!!![/QUOTE]

Это точно, скоро все по своей родной улице будут бояться ходить. Нужно стараться это предотвратить!
 
Назад
Зверху Знизу