...

Какое единомыслие наблюдается в этой теме. :) Таки да, нах.
 
проводят инвентаризацию текущей и будующей собственности... :)

А если серьёзно, то квартира-это моя частная собственность

в нашей стране частной собственности нет, есть только собственность олигархов ПР :rolleyes:
 
Дерибан общего подходит к логическому завершению. Впереди - неисчерпаемый клондайк - дерибан личного.
 
Я не сторонница таких ярких реакций, но с действиями по игнорированию подобных инициатив, полностью согласна.
 
Хм. Мне еще не приходила. Надо почту глянуть.
Кстакти, написано - просьба. Видимо, они решили облегчить себе жизнь, чтобы не они запрашивали - а им принесли на блюдечке. Пусть работают - я никуда ничего нести не буду
 
гы... жидгопсервайс жжеть... чтобы сука им легче было не подметать подъезд и двор и не делать еще туеву хучу всего остального за что им платятся деньги им блин нужен техпаспорт на квартиру... дешевый наперсточный развод, нах однозначно... они должны перед нами отчитываться, а не мы перед ними... а то уж больно шоколадно получается и денег заплати и команды/просьбы выполняй...
 
бумажка не пришла, если такое придет, то не поеду никуда. Мое время не бесплатно. А работники жилкома, за свою работу получают зарплату. Пусть придут ко мне сами, вместе с ксероксом (для снятия копий) и внятным объяснением - на кой ляд им мои документы?!
 
бумажка не пришла, если такое придет, то не поеду никуда. Мое время не бесплатно. А работники жилкома, за свою работу получают зарплату. Пусть придут ко мне сами, вместе с ксероксом (для снятия копий) и внятным объяснением - на кой ляд им мои документы?!

Самое смешное, что если кто-то найдется и понесет копию техпаспорта в "ЖидкийСервис", то наверняка нарвется на очередь, каменные лица работников и как всегда со словами "Сигодня не прийомный" пойдет нахуй:D
 
бумажка не пришла, если такое придет, то не поеду никуда. Мое время не бесплатно. А работники жилкома, за свою работу получают зарплату. Пусть придут ко мне сами, вместе с ксероксом (для снятия копий) ...

Это не отдельная бумажка, это счёт на оплату за услуги "жилкомсервиса" за октябрь 2010 года (принесли на днях) ... счета эти распихивают во все почтовые ящики одновременно всему подъезду (дому). На обратной стороне счёта тот текст, который в первом посту.

А в розетку дадите им ксерокс включить?;)

Самое смешное, что если кто-то найдется и понесет копию техпаспорта в "ЖидкийСервис", то наверняка нарвется на очередь, каменные лица работников и как всегда со словами "Сигодня не прийомный" пойдет нахуй:D

Таки не сомневаюсь в этом!:D Вот пусть и идёт туда (раз уж пришёл в "жидкомсервис")... :D:іржач::іржач:
 
плять срочно посоветуйте ночного нотариуса шоб копии сделать до утра, а то очередь уже занял и в БТИ в и ЖКС..... шнурки пока сохнут....
 
а если не будут брать - отключим газ! (с)
 
Минет пусть мене сделают( и я выберу самую классную дамочку из жидсервиса,а не а лишь-бы кого),после я подумаю-может дам копию ,а может и нет...Но минет должен быть отменный!

В переводе- а не соснуть бы гепкоманде "жидкийсервис" хуйца...Девушки и женсчины))извините за мой французский))
 
Я бы и не заметила эту подпись на квитанции с обратной стороны... так как во-первых, плачу по единой квитанции мегабанка за все услуги сразу, а мелкие квитанции рву и - в мусорное ведро...
Во-вторых, никогда не читаю всякую куйню(рекламу) на обратной стороне квитанций.

Так и в этот раз было... а тут муж начал нервничать по поводу того, что что-то там заметил..., ты что, мол, сделала! Там что-то было написано!

Пришлось доставать из мусорки и складывать как пазл. :)

Действительно, всё так как написал ТС...
 
лана, пусть подавятся, вот им план, но с защитой от копирования !!! а то фуй их знает что они с ним делать будут...

geshagandon.jpg
 
Кто в теме поясните, чтобы я успокоил старушек на площадке. Понятно, что я им посоветовал на это "требование" ЗАБИТЬ. Но всё-же хочется ясности в этом вопросе.;)

Как можно "улучшить эффективность обслуживания" жильцов дома (который построен 40 лет назад) имея на руках копии "паспортов на квартиры"???

Не хочу Вас расстраивать, но копии техпаспортов на ВСЕ Ваши квартиры и так есть на участках ЖКС.
Просто, возможно, устаревшие.
Особенно это касается коммунальных квартир и бывших коммунальных. Там офигительные траблы с перепланировками, дележками и пр.
Т.е., если у Вас собственная изолированная квартира, в которой Вы перепланировки не делали и Вам правильно начисляют квартплату (правильная площадь квартиры указана и пр.), то не заморачивайтесь.
 
Не хочу Вас расстраивать, но копии техпаспортов на ВСЕ Ваши квартиры и так есть на участках ЖКС.
Просто, возможно, устаревшие.
.

Что значит устаревшие? Это же не частный сектор, где возможны различные пристройки, достройки и т.д

В квартире квадратные метры никак не увеличишь...

Т.е., если у Вас собственная изолированная квартира, в которой Вы перепланировки не делали и Вам правильно начисляют квартплату (правильная площадь квартиры указана и пр.), то не заморачивайтесь.

Типа, если я из ванной сделаю ещё одну комнату - значит платить больше буду?

А если из комнаты сделана столовая? Тоже больше брать будут?

И вообще какое дело им до моей жилплощади? Они мне ремонт собрались сделать или уборку?

...эффективность обслуживания...
 
Что значит устаревшие? Это же не частный сектор, где возможны различные пристройки, достройки и т.д

В квартире квадратные метры никак не увеличишь...



Типа, если я из ванной сделаю ещё одну комнату - значит платить больше буду?

А если из комнаты сделана столовая? Тоже больше брать будут?

И вообще какое дело им до моей жилплощади? Они мне ремонт собрались сделать или уборку?

...эффективность обслуживания...

Ой, Вы на самом деле даже не представляете, какие дома болтаются на балансе бывших ЖЭКов.
Идете мимо домика - одноэтажная развалюха, частный сектор? Нифига. На балансе. С печками и прочими радостями - с туалетами на улице и отсутсвием горячей воды.

Пристройки делают и на первых этажах высоких домов.
А на высоких этажах - выносят балконы на балках.

А им какое дело до вашей жилплощади?
Да собственно, никакого, только они Вам квартплату начисляют.
 
Действительно, очень редкое и оттого поразительное единодушие на ХФ. Присоединюсь - пошлите ЖКС в задницу.
 
Назад
Зверху Знизу