Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

ну.. они есть. Или уточните, что именно интересует
интересовало наличие стяжки. следом Вы ответили и на этот вопрос. Спасибо!

а само качество выполненных работ по стяжке удобоворимое? или лучше отказываться?
 
а само качество выполненных работ по стяжке удобоворимое? или лучше отказываться?

лично я бы отказался, если бы узнал о наличии такой возможности вовремя. Да и за улучшенные окна не доплачивайте, лучше вообще в процессе ремонта поменяйте окна от застройщика (это довольно известный совет, и как показали отзывы людей - очень правильный)
 
лично я бы отказался, если бы узнал о наличии такой возможности вовремя. Да и за улучшенные окна не доплачивайте, лучше вообще в процессе ремонта поменяйте окна от застройщика (это довольно известный совет, и как показали отзывы людей - очень правильный)
спасибо за совет!

про окна слышала. даже сам ЖС не отказывается от того,что окна, которые устанавливает,- говно. прямо так и говорит. мол, все равно их менять потому что они самые дешевые и некачественные.
 
интересовало наличие стяжки. следом Вы ответили и на этот вопрос. Спасибо!

а само качество выполненных работ по стяжке удобоворимое? или лучше отказываться?
Только закончили квартиру на Садовом, застройщик ЖС2. Стяжка делалась застройщиком под присмотром хозяйки (с доплатой конечно). Поначалу казалась пристойной. Но потом выявили, что она совсем не связана с основанием. Трещин было мало, по уровню тоже более ни менее. Поначалу заменили часть , которая особо вызывала сомнения. Потом вместе с хозяином облазили всю поверхность и дружно пришли к выводу - снимать. Так что вывод - однозначно снимать и заново делать, ибо потом будут проблемы. А стяжка - это основа пола надолго.
Если можно отказаться, отказывайтесь, сэкономите нервы и средства.
 
про окна слышала. даже сам ЖС не отказывается от того,что окна, которые устанавливает,- говно. прямо так и говорит. мол, все равно их менять потому что они самые дешевые и некачественные.
Не просто сами окна плохие, установка ужасная. Если даже сами рамы удовлетворительные, то установка против вех правил, однозначно нужно переустанавливать, иначе грибок и промерзание обеспечены. Проверено практикой и опытом. Мы всем советуем сразу менять окна.
 
О, нативная реклама пошла))
 
Как владелец квартиры на Садовом, подтверждаю сказанное выше про окна и стяжку. А также входные двери, кладка стен - всё это сделано на тяп-ляп
 
И кстати по установке окон с формированием наружного откоса за счёт толщины утеплителя (что не есть правильно), эту "технологию" уже перенял Авантаж

edfc0f.jpg
c5cgha.gif


Такой откос изнутри будет промерзать. Хотя напротив в доме Авантажа построенного лет 5...7 назад откосы сделали нормальные
 

Вкладення

  • edfc0f.jpg
    edfc0f.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 20
Владельцы 1й секции или кто был на 2й секции - поделитесь впечатлениями о стяжке застройщика - есть ли смысл от нее отказаться и делать самому?
 
Владельцы 1й секции или кто был на 2й секции - поделитесь впечатлениями о стяжке застройщика - есть ли смысл от нее отказаться и делать самому?

Я не буду переделывать. Меня более чем устраивает то что сдела ЖС2. Хотя я конечно понимаю строителей желающих полазить на коленях и переделать ее :іржач:
 
спасибо за совет!

про окна слышала. даже сам ЖС не отказывается от того,что окна, которые устанавливает,- говно. прямо так и говорит. мол, все равно их менять потому что они самые дешевые и некачественные.

Уважаемая! Я не первый раз клиент ЖС-2, это они про двери так говорят!!! Окна ЖС последние годы - хвалит. Все в порядке с окнами и по факту. Стяжка очко конечно!
 
У нас в четвертой секции, это второй дом - что-то около 1.45 грн./м².
Я в первой секции видел объявление что цена 1.96 грн/кв.м.
А вообще наверное лучше ОСМД на делать. Так при той же цене по крайней мере у нас может остаток аккумулироваться для каких-то дорогостоящих работ.
А ЖС2 любую инициативу на наши плечи финансово перекладывает.
 
И кстати по установке окон с формированием наружного откоса за счёт толщины утеплителя (что не есть правильно), эту "технологию" уже перенял Авантаж

edfc0f.jpg
c5cgha.gif


Такой откос изнутри будет промерзать. Хотя напротив в доме Авантажа построенного лет 5...7 назад откосы сделали нормальные

ничего не промерзло, комната теплая, окно установлено хорошо, не меняли, оставили авантажевское окно.
 

Вкладення

  • edfc0f.jpg
    edfc0f.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 25
ничего не промерзло, комната теплая, окно установлено хорошо, не меняли, оставили авантажевское окно.

Вы это про соседний дом? Так я ж и написал что в нем откосы сделаны правильно, а в новом доме уже сэкономили
 
Вы это про соседний дом? Так я ж и написал что в нем откосы сделаны правильно, а в новом доме уже сэкономили

я об Изумрудном, Александровский построен по такому же проекту, окно у меня как на фото, перезимовали с абсолютно сухими и теплыми откосами
 
Сегодня прогуливались возле второй секции. немного фото
на стройке активно работает кран, подавались материалы на 9 этаж через окно трешки
 

Вкладення

  • IMG_7366.jpg
    IMG_7366.jpg
    158.4 КБ · Перегляди: 818
  • IMG_7375.jpg
    IMG_7375.jpg
    193.1 КБ · Перегляди: 803
  • IMG_7369.jpg
    IMG_7369.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 773
  • IMG_7373.jpg
    IMG_7373.jpg
    153.2 КБ · Перегляди: 763
  • IMG_7372.jpg
    IMG_7372.jpg
    149.9 КБ · Перегляди: 732
Сегодня прогуливались возле второй секции. немного фото
на стройке активно работает кран, подавались материалы на 9 этаж через окно трешки
на 9 этаже заливают стяжку! На 10 этаже утепляют стены лестничного марша. На 19 этаже начали ложить перегородки.С 20 этажа устанавливают лестничный марш на 19 этаж. На кровле делают парапет и арки заканчивают. 2 этаж начинают класть плитку.11 и 10 заканчивают класть перегородки.:україна::україна::україна:
 
Вот как? Много чего делают.А вы это откуда знаете все?
 
Назад
Зверху Знизу