• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Все ховайтесь, щас такая истерика начнется!
 
Решайте сами кому из них десяти одному Вы позволяете жить...
Решают врачи. Родители лгут. Ведь никто не показывал операцию. так решили родители. Сами.
 
будете панькаться- вам и сделают . Вспомните Король Лир. Как он любил своих дочерей! кончил бомжом.

.....ну я поняла уже, вас тут послушав, что может быть тока одно верное решение- давить всех кого можно, пока еще не выросли и не сбомжевали вас....

а если серьезно, то уж лучше бы быть бомжом, но с нормальным добрым сердцем, чем сидеть и считать про деток у кого там какие шансы на жизнь....


короче, будем считать - поговорили! что-то больше и не хочется! Удачи Вам в Вашем нелегком деле! Считайте, хоть усчитайтесь!....
Смотрите только не прощитайтесь, счетчики великие!
 
.....ну я поняла уже, вас тут послушав, что может быть тока одно верное решение- давить всех кого можно, пока еще не выросли и не сбомжевали вас....

а если серьезно, то уж лучше бы быть бомжом, но с нормальным добрым сердцем, чем сидеть и считать про деток у кого там какие шансы на жизнь....


короче, будем считать - поговорили! что-то больше и не хочется! Удачи Вам в Вашем нелегком деле! Считайте, хоть усчитайтесь!....
Смотрите только не прощитайтесь, счетчики великие!

Пока-пока
 
Все ховайтесь, щас такая истерика начнется!
Последний вопрос. Я не про сообщебство спросила. Конкретно про ТЕБЯ- девушку, у которой когда-нибудь, возможно будут дети. Свои, понимаешь!!! Твоя кровь, твои глазки и пальчики!

Я конкретно у тебя спрашиваю! Меня не интересует кто и что там может делать в этом вопросе...

Ты бы смогла такое замутить?
 
Люди, вы не поверите, у меня чувство, что я говорю с человеком, который просто стебется:(

Человек имеет на это право.
Запомните эту фразу.
Ровно также, как я, например, имею право, отдать свои деньги туда, куда посчитаю нужным. И мне все-равно, пойдут они туда или не туда. Мне просто приятно отдавать иногда... не вдаваясь и не разбираясь.
Значит, вам деньги достаются легко. Иначе вы бы ценили их и беспокоились бы о том, что они ушли в карман кому-то предприимчивому, когда были так нужны умирающему малышу.
Моя позиция, что если человек просит- значит это ему надо! И все.
Можете на ВМ скинуть немножко? Я не на себя, мне на благое дело - хочу деревья в розовый покрасить.

И меня очень напрягает читать в сотый раз такие темы важные, про откровенный призыв к какой-то жесткости и рассчету и рационализму и читать в контексте маленьких детей- "пусть выживает сильнейший!" . Это зверство!
Так не читайте. И не напрягайтесь. Вас же никто не тянет на аркане сюда.
А зверство - это когда машину покупают за собранные на ребенка. Зверство - когда мошенники наживаются на доверчивых людях. Зверство - это когда кто-то лишается помощи по вине таких людей. Вот это -настоящее зверство. А не какие-то слова на форуме.

Важно Вам разбираться- Ваше право- разбирайтесь!
Для этого эта тема тут и есть.
А мне не важно. И я имею на это полное право!
Не читайте.

И видеть снова и снова эту тему в важных... меня огорчает еще больше, чем то, о чем тут повествуется!
А не много ли вы на себя взяли? Меня вот бесит тема, в которой рассуждают о том, как отравить бездомных собак и смакуют подробности. И я могу ее убить одним кликом мышки. Но я этого не делаю. Потому что люди имеют право говорить об этом так же как и я имею право говорить тут.
И я не понимаю политику ХФ в этом вопросе.
Политика проста:

Каждый волен выбирать.
И именно возможность такого выбора дает эта тема.
Когда ее не было - выбора не было тоже.

Не нужно агрессивно навязывать трезвый расчет в вопросах взаимопомощи! Это не правильно. Кому нужно- пусть рассчитывает. Но это далеко не всем нужно! И это тоже нужно как-то учесть!
Как можно навязать трезвый расчет? Вы стали трезво мыслить после прочтения этой темы? Или вы за других переживаете? А, может, им важно иметь возможность мыслить трезво? А не витать в облаках.
 
Последний вопрос. Я не про сообщебство спросила. Конкретно про ТЕБЯ- девушку, у которой когда-нибудь, возможно будут дети. Свои, понимаешь!!! Твоя кровь, твои глазки и пальчики!

Я конкретно у тебя спрашиваю! Меня не интересует кто и что там может делать в этом вопросе...

Ты бы смогла такое замутить?

Что именно?
 
Не, это безнадежно... :( Как минимум один раз в день появляется свежая курица и начинает кудахтать с первой страницы хрестоматии "онажематькаквамсволочамнестыдно".
И не то самое плохое, что кудахчет - а плохо, что опять с первой страницы... нулевая обучаемость...:(
 
poni, во-первых тема про собак не висит в важной.

во-вторых одинаковых тем про собак в главном не 3! И у Вас есть хоть маленькая, но возможность, не на тыкаться на эту тему в 100% случаев, когда вы заходите на ХФ!!!

А я вынуждена любоваться этим произведением каждый раз, как только грузится форум. Более того, одной важной нам недостаточно, я должна обязательно еще любоваться парами дублей, которыеплавают по страницам....


Посоветуйте, как мне- как ее не читать- на форум не заходить?


"лохотрон под маской благотворительности"
 
poni, во-первых тема про собак не висит в важной.

во-вторых одинаковых тем про собак в главном не 3! И у Вас есть хоть маленькая, но возможность, не на тыкаться на эту тему в 100% случаев, когда вы заходите на ХФ!!!

А я вынуждена любоваться этим произведением каждый раз, как только грузится форум. Более того, одной важной нам недостаточно, я должна обязательно еще любоваться парами дублей, которыеплавают по страницам....


Посоветуйте, как мне- как ее не читать- на форум не заходить?"

Где третью тему то откопала?
По сабжу - не заходи ;) тут все злые и расчетливые, зачем тебе нервы тратить

"лохотрон под маской благотворительности"
Нет, не смогла бы
 
Посоветуйте, как мне- как ее не читать- на форум не заходить?
Что бы не читать тему нужно не читать тему. Я понимаю, что это не очевидный ответ, но мне казалось, что даже вы сможете до него додуматься.
Если вас так расстраивает ее наличие, то нужно что-то делать с собой, а не с темой. А вдруг вас начнет расстраивать наличие ХФ как такового и вы будете регулярно натыкаться на него в поисковиках. Вы будете требовать удаления форума из сети?
А меня вот бесит реклама по ТВ. И знаете, я понимаю, что это мои проблемы. И единственный выход - не смотреть телевизор.
 
Эта тема не важная, посмотрите внимательно.
 
Не, это безнадежно... :( Как минимум один раз в день появляется свежая курица и начинает кудахтать с первой страницы хрестоматии "онажематькаквамсволочамнестыдно".
И не то самое плохое, что кудахчет - а плохо, что опять с первой страницы... нулевая обучаемость...:(

Так а зачем эта тема. Нулевая обучаемость. Выходит толку от нее нет. Какой тогда ее рациональный смысл в ваших рассчетах? Или Вы можете трезво рассчитывать или анализировать только в ....... напишем просто " в других случаях"...
 
С юбилеем - 100 страница:)
 
Что бы не читать тему нужно не читать тему. Я понимаю, что это не очевидный ответ, но мне казалось, что даже вы сможете до него додуматься.
Если вас так расстраивает ее наличие, то нужно что-то делать с собой, а не с темой. А вдруг вас начнет расстраивать наличие ХФ как такового и вы будете регулярно натыкаться на него в поисковиках. Вы будете требовать удаления форума из сети?
А меня вот бесит реклама по ТВ. И знаете, я понимаю, что это мои проблемы. И единственный выход - не смотреть телевизор.

:confused:
меня растраивает конкретно эта тема. т.к. мало того, что для сторонников этого движения "за разоблочение" очевидно, что пользы "по делу" от этой темы нуль, так она еще и много народу здесь не просто расстраивает... а очень расстраивает! Давайте заведеи сто тем про то, как избавиться от доживающих свой век стариков- у них тож шансы выжить- не велики- факт... Давайте таких сто тем заведем! Чтоб все видели- какие мы офигенно рациональные здесь пацаны и девченки!!!

Нах нужна такая тема?

Человек создал новую. Четко и по делу. Без оскорблений- и от нее будет куда как больший толк, чем от наличия этой. Она ни пользы не приносит, да еще и пользователей расстраивает!
Почему нельзя перенести все посты "по делу" из этой в такую же, которая важная? Конструктивненько и польза гораздо очевиднее... Короче- рассчетливо - как Вы любите. Только тут видимо, религия не позволяет... или вот здесь как раз "душа" проснулась... или что?

Как можно с такой легкостью просчитывать такие страшные вещи и призывать к этим прощетам, и в тоже время не уметь прощитать очевидных вещей....

ладно. пока-пока.

Что бы не читать тему нужно не читать тему. Я понимаю, что это не очевидный ответ, но мне казалось, что даже вы сможете до него додуматься.
Если вас так расстраивает ее наличие, то нужно что-то делать с собой, а не с темой. А вдруг вас начнет расстраивать наличие ХФ как такового и вы будете регулярно натыкаться на него в поисковиках. Вы будете требовать удаления форума из сети?
А меня вот бесит реклама по ТВ. И знаете, я понимаю, что это мои проблемы. И единственный выход - не смотреть телевизор.

ну вот, модер провел параллель- " если меня не устраивает реклама- единственный выход- не смотреть тв"... читай "ну да, не заходи на форум, какие еще варианты?"


есть варианты. просто, кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет- причины!.... есть каналы, на которых нет рекламы!.... это так... на сякий случай....

А эта тема далеко не одну меня здесь раздрожает... Я вообще считаю, что это кощунство какое-то, а не тема. А она еще и дублируется и дублируется. Должна быть. Должен быть выбор. Но зачем ее дублировать, если к ней крайне негативное отношение очень многих пользователей и проблемы, на которую она создана, она не решает!!!

Кому нужно/выгадно ее существование. Абсолютно никому!
 
Кому нужно/выгадно ее существование. Абсолютно никому!
Вот волонтерам ,фондам и безумным мамашам невыгодно. ПОтому что она постоянно индексируется в поисковиках? Знаете почему на розовосопливых форумах запретили ссылки на ХФ? боятся что какая нибудь мамашка прозреет.
Эта тема не важная, посмотрите внимательно.
__________________
да ей пофигу. ей главное поорать ОНАжемать!
 
Вот волонтерам ,фондам и безумным мамашам невыгодно. ПОтому что она постоянно индексируется в поисковиках? Знаете почему на розовосопливых форумах запретили ссылки на ХФ? боятся что какая нибудь мамашка прозреет.

1. ни один человек не может "прозреть" когда его пытаются просвятить, начиная с фразы "эф ты, розовоспливый....". Вы ж позицианируете себя как рациональных людей. Вам это не очевидно?

2. такая тема нужна. И выбор действительно должен быть. Но все поимеют больше пользы, если конкретно этой флудотемы не будет. А вся нужная инфа из нее "по делу" перенесется в тему, которая сейчас "важная". Туда, где по-делу. По фактам и без оскорблений. Там проще будет просвятиться розовосопливым. Там условия для этого созданы. А здесь при всем желании - нет возможности просвятиться.

Человека, который начинает свое обращение с оскорбления тебя. Не хочется и слушать, не говоря уже о том, чтобы услышать!
 
ну вот, модер провел параллель- " если меня не устраивает реклама- единственный выход- не смотреть тв"... читай "ну да, не заходи на форум, какие еще варианты?"

есть варианты. просто, кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет- причины!.... есть каналы, на которых нет рекламы!.... это так... на сякий случай....
А эта тема далеко не одну меня здесь раздрожает... Я вообще считаю, что это кощунство какое-то, а не тема. А она еще и дублируется и дублируется. Должна быть. Должен быть выбор. Но зачем ее дублировать, если к ней крайне негативное отношение очень многих пользователей и проблемы, на которую она создана, она не решает!!!

Кому нужно/выгадно ее существование. Абсолютно никому!

есть вариант, но он просто невыполним - игнорируйте данную тему и она через день спуститься вниз, потом на 2-ю страницу и так до самой бездны...но этот вариант невыполним, потому что скоро придет новый превед и сразу начнется новый срач
 
Назад
Зверху Знизу