Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

Доброго дня всем. Хотим купить квартирку в это в доме, но думаю, что потянем только 9 этаж. Может кто слышал отзывы о последних этажах новостроек? Обещают нормальное перекрытие тех. этажа, мол течь не будет и т.д.

Женамужа, подскажите, сколько времени примерно занимает оформление документов на доступное жилье. Сегодня нас должны поставить на очередь в исполкоме. А сколько еще будет длится эта процедура...? Хотелось бы успеть.
По хорошим раскладам около 2х месяцев, насколько я помню...
Тут главное, чтобы бабло было выделено!
А чего потянете именно 9й :confused:
Имеете ввиду, останется только 9й... ?
 
проблема проста до банального - все упирается в деньги. Живем с ребенком в единице, поэтому рассчитываемым только на двушку, которая стоит примерно так же как единица на среднем этаже.
Так вы полагаете, что после постановки на очередь еще 2 месяца??? К этому времени и денег в фонде не останется. :(((
 
al_kuh, уточните на всякий случай в фонде, действительно ли девятый этаж обойдется вам дешевле. Мы брали по программе жилищного кредитования - там разницы в ценах по этажам нет.

Доброго дня всем. Хотим купить квартирку в это в доме, но думаю, что потянем только 9 этаж. Может кто слышал отзывы о последних этажах новостроек? Обещают нормальное перекрытие тех. этажа, мол течь не будет и т.д.
Почитайте темы сосдених домов, поспрашивайте. Там люди уже "в процессе" :).
П-образный:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=343214
Три желто-красные пятнадцатиэтажки: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1192219
 
ремонт - дело наживное. Один раз уже пережили с нуля.
Zabawka: по поводу разницы стоимости - как нам объяснили (и потом подтвердили на сайте), фонд рассматривает единую стоимость - 5353 грн/м2. Если цена выше, то разницу оплачивает сам покупатель, если ниже - такую и считают. Но опять таки только на положенную площадь.
 
по поводу разницы стоимости - как нам объяснили (и потом подтвердили на сайте), фонд рассматривает единую стоимость - 5353 грн/м2. Если цена выше, то разницу оплачивает сам покупатель, если ниже - такую и считают. Но опять таки только на положенную площадь.
Ясно. Значит, по "доступному жилью" действительно другие условия.
 
Так, рассказываю, если кому интересно. Был на стройке. Начали 6-ой этаж, подъезд на первых этажах штукатурят, в квартирах уже выведены провода под электрику. В общем темпы радуют))). А, разговаривал с каким-то челом - говорит к декабрю успеют.))
 
Так, рассказываю, если кому интересно. Был на стройке. Начали 6-ой этаж, подъезд на первых этажах штукатурят, в квартирах уже выведены провода под электрику. В общем темпы радуют))). А, разговаривал с каким-то челом - говорит к декабрю успеют.))

Спасибо! Очень даже интересно, еще бы фоток :)
У меня мама тоже на этой неделе заходила (У меня там мамина сестра на Победы 70 живет и когда мама к ней ездит всегда заходит на стройку) говорит что на первом и втором этаже в одинарках отгораживают какие-то гардеробные, на плане их нет :confused: кто нибудь что-то знает?
а еще интересно, как там в соседних новостройках пятнариках и П-образном отопление включили? Что-бы знать, что нас ожидает в следующем году...
 
Спасибо! Очень даже интересно, еще бы фоток :)

а еще интересно, как там в соседних новостройках пятнариках и П-образном отопление включили? Что-бы знать, что нас ожидает в следующем году...

У нас в П-образном включили, в квартире - жара, но у нас отопление уже и в прошлом году было:)А в 15-эт.(красно-желтеньких) еще не включили...может и не включат. хотя конечно должны бы обогревать уже дома-они же сданы , люди ремонты начали делать.
 
кто-то в курсе, когда начнут окна ставить?
и подскажите плиз номер телефона отдела продаж по окнам (что возле Таргета)
 
Здравствуйте соседи! Мы приобрели квартиру в секции Б 3 эт.,добавляйте в список жильцов.
 
У нас в П-образном включили, в квартире - жара, но у нас отопление уже и в прошлом году было:)А в 15-эт.(красно-желтеньких) еще не включили...может и не включат. хотя конечно должны бы обогревать уже дома-они же сданы , люди ремонты начали делать.

а батареи Вы не меняли?висят жилстроевские?
 
Жилстроевские батареи неплохие, было +28, но и счёт за отопление получился 7 грн квадрат.
 
Здравствуйте соседи! Мы приобрели квартиру в секции Б 3 эт.,добавляйте в список жильцов.
Добро пожаловать !!!

Жилстроевские батареи неплохие, было +28, но и счёт за отопление получился 7 грн квадрат.
А что если поменять, то счет будет меньше ?!
 
спасибо всем большое за инфо!а батареи родные с регуляторами насколько я помню?и есть ли возможность поставить индивидуальный счетчик на отопление?
 
спасибо всем большое за инфо!а батареи родные с регуляторами насколько я помню?и есть ли возможность поставить индивидуальный счетчик на отопление?

если белый колпачек сбоку - это регулятор ,то с регуляторами:)но че-то у меня от них никакого толку - может просто не умею пользоваться
 
если белый колпачек сбоку - это регулятор ,то с регуляторами:)но че-то у меня от них никакого толку - может просто не умею пользоваться
Я сначала не понял, что это регулятор, думал просто колпачек предохранительный:), на одной батарее закрутил потуже, а на след. день пришел и долго не мог понять, почему батарея не греет:)
 
смотрели на дом вчера - фото с телефона, извените за качество:)

И еще, сказали, что фундамент у дома хороший, а вот без утепления замерзнуть можно...)
 

Вкладення

  • Фото0032.jpg
    Фото0032.jpg
    80 КБ · Перегляди: 208
  • SP_A0405.jpg
    SP_A0405.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 207
  • SP_A0400.jpg
    SP_A0400.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 197
Назад
Зверху Знизу