Как бросить курить?

А какая разница? Лично мне похуй на сигареты, дело ведь в другом - в том, что они не знают, как больше выкачивать бабла из народа. Думаешь, повышением акцизов на сигареты они заботятся о твоем здоровье? Да им похуй! Им деньги твои нужны, и чтобы ты до пенсии сдох, чтобы тебе эту пенсию не платить. И ничего смешного, кста, я тут не вижу.
Факт.
После сигарет еще повод найдут.
Нахер их вешать.
Если не начнут снижать ставки налогов и количество статей - их плра гнать.

Ебанаты, сравните зарплаты в той же Норвегии с нашими, блядь!
Ты сепар!
 
Как будто это что-то плохое.
 
А шо, нельзя в эту электрическую самокрутку заправлять дистиллированную воду или там к примеру вискарь какой благородный?
Попробуй, хуле ....

Либо это взаимоисключающие параграфы, либо вред курения сильно преувеличен.
Его компенсирует вред от Гройсмана.

Да ладно, тебе-то вообще что? Ты же покупаешь сиги за полцены? Или боишься, что оборот снизится? :D
Так и эти суки поднимут.
 
Я бы еще на шоколад цены поднял раз в 10.

... блин, щас меня забанят.
 
Так и эти суки поднимут.
Да пофиг тебе на них, ты главное маржу держи :)

Я бы еще на шоколад цены поднял раз в 10.
В Эстонии, кстати, серьезно уже несколько лет обсуждается введение налога на сахар, чтобы ограничить потребление этого вредного продукта. Так что у нас и шоколад, и варенье, и все остальное тоже скоро будет обложено :)
 
Либо это взаимоисключающие параграфы, либо вред курения сильно преувеличен.
Вред курения такой, что каждый год в мире от вызванных курением заболеваний умирает 5 (пять!) миллионов людей. Дело в том, что табачным магнатам плевать и на это, в сущности они ничего не теряют, а только приобретают, потому что каждый год число людей, подсевших на сиги, увеличивается с умопомрачительной скоростью. Они без работы не останутся.
А я имел ввиду, что пока человек жив и трудоспособен (и работает), то из него в качестве налогов вытягивают бабло. Куда оно потом девается - в офшоры или на толковые реформы - знают лишь "избранные". Государству выгоднее, чтобы человек, доработав до пенсионного возраста - умер, чтобы не платить пенсию, понимаешь? На его смену придет новый работник.

:D
 
Картинка о потреблении табака в мире. Год 2014, но не думаю, что общая картина сильно изменилась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы курите в три раза больше, чем курят норвежцы. Если у вас сигареты будут стоить 3 евро, а в Норвегии 10 - вы будете тратить на них столько же, сколько норвежцы. А зарплаты у вас останутся такими же :D

PS. На самом нижнем графике видно, что богатые курят МЕНЬШЕ чем бедные. Вопрос - почему?
 
Государству выгоднее, чтобы человек, доработав до пенсионного возраста - умер, чтобы не платить пенсию, понимаешь?
Я понимаю. Поэтому государству должно быть выгодно не повышать цены на сигареты до уровня некурения.
А то все, внезапно, доживут и начнут пенсию требовать.

богатые курят МЕНЬШЕ чем бедные. Вопрос - почему?
Потому, что им уже кокаин доступнее ;)
 
А то все, внезапно, доживут и начнут пенсию требовать.
Те, кто курил, будут продолжать курить и дальше. Кто-то веник, ну а большинство просто перейдет на сиги подешевле - один хрен это точно такое же говно, как и пресловутое "мальборо", все делают из одних и тех же ингредиентов. Поэтому профит сохранится, даже более того - возрастет :)
 
Я тут недавно узнал, что в Америчке на смокеров смотрят, как на лузеров и долбоебов.
В Европах такого нет (или не настолько пока).
Кто-нибудь из местных может подтвердить?
 
А какая разница? Лично мне похуй на сигареты, дело ведь в другом - в том, что они не знают, как больше выкачивать бабла из народа. Думаешь, повышением акцизов на сигареты они заботятся о твоем здоровье? Да им похуй! Им деньги твои нужны, и чтобы ты до пенсии сдох, чтобы тебе эту пенсию не платить. И ничего смешного, кста, я тут не вижу.

Не думаю что о здоровье заботятся.
Но меня так же не волнуют траты курильщиков. Точнее я всеми руками за то чтобы они меньше курили так как ненавижу запах сигаретного дыма.
Если курильщиков станет меньше - мне это на руку. Конечно хотелось чтобы эти деньги шли на пользу. Но если выбор стоит оставить как есть или сократить количество курильщиков за счет денег в карман чиновникам - я за карман чиновников так как это совпадает с моими интересами - уменьшение дыма вокруг меня.

Это одно и тоже! Где дотации от Гройсмана на Биойогурты?

:D:D:D
Субсидию на папиросы нужно оформлять! :увага:

В Эстонии, кстати, серьезно уже несколько лет обсуждается введение налога на сахар, чтобы ограничить потребление этого вредного продукта. Так что у нас и шоколад, и варенье, и все остальное тоже скоро будет обложено :)

У вас на росии и без налогов на сахар народ его купить не может :D
 
Я тут недавно узнал, что в Америчке на смокеров смотрят, как на лузеров и долбоебов.
В Европах такого нет (или не настолько пока).
Кто-нибудь из местных может подтвердить?
В Европе мало курят...
В некоторых аэропортах - вот это жесть! Стеклянные комнаты 2х3 метра. Внутри 10 человек курят. Дым стоит хоть топор вешай.
 
Верно! Парламент должен иметь наценку , а Ватра дотацию!
 
PS. На самом нижнем графике видно, что богатые курят МЕНЬШЕ чем бедные. Вопрос - почему?

Потому что богатые люди свое богатство зарабатывают головой.
И эта же голова не позволяет им гробить себя папиросами.
 
Я тут недавно узнал, что в Америчке на смокеров смотрят, как на лузеров и долбоебов.
В Европах такого нет (или не настолько пока).
Кто-нибудь из местных может подтвердить?
В Европах такое есть. Конечно, толерантность не позволяет, проходя мимо специально отведенной курилке, сказать - "ты долбоеб". Это выбор каждого, но курение непопулярно. Популярен спорт, здоровое питание и красивое тело. И опять же, курят и жрут гавно - в основном бедные слои населения.

В некоторых аэропортах - вот это жесть! Стеклянные комнаты 2х3 метра. Внутри 10 человек курят. Дым стоит хоть топор вешай.
Да, сделано максимально некомфортно, чтобы не поддерживать курение. Еще и плакатами обклеят с картинками :D

У вас на росии и без налогов на сахар народ его купить не может
Нахуй иди, солнцеликий :)
 
Нахуй иди, солнцеликий :)

Шо, кацапчик, щи подбродили?
Стекломоем полирни, эффект удвоится :клас:

Ты смело можешь курить,тебе гробить все равно уже нечего,в связи с полнейшим отсутствием головы как таковой.

ты что и сигареты в Турции себе позволит не можешь? :іржач:
Да, они там дорогие, как для человека предвигающегося исключительно на общественном транспорте и фоткающим бордюры и здания со стороны улицы :браво:
 
В Европах такое есть. Конечно, толерантность не позволяет, проходя мимо специально отведенной курилке, сказать - "ты долбоеб". Это выбор каждого, но курение непопулярно. Популярен спорт, здоровое питание и красивое тело. И опять же, курят и жрут гавно - в основном бедные слои населения.
Ясно. Хотя Европа тоже большая и разнообразная.
Это я слышал в англо-немецком подкасте, человек говорил, что в США на курящего автоматически смотрят как на лузера, а в Германии такого особо нет, и курящих больше.
Но записи пять лет.

В некоторых аэропортах - вот это жесть! Стеклянные комнаты 2х3 метра. Внутри 10 человек курят. Дым стоит хоть топор вешай.
В харьковском вроде тоже такая коробка стоит, не?
Только стекла не прозрачные, не видно как они там давятся :D
 
Назад
Зверху Знизу