• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

В ближайшие несколько лет сигареты в Украине будут дорожать, и уже в 2024 году их цена будет не ниже, чем в большинстве стран Европы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, правительство поднимет ставку акцизного сбора за одну пачку до 1,8 евро. Это будет сделано в рамках соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, и Украина обязана выполнить все требования.

В правительстве заявили о том, что такое решение позволит сократить число курильщиков в Украине, а также увеличить продолжительность жизни примерно на десять лет. Более того, за счет тех, кто не собирается бросать курить даже при таких ценах, бюджет страны получит порядка ста миллиардов гривен. Нужно отметить, что ставку акциза в нашей стране уже неоднократно поднимали, и только за последние семь лет она выросла в 14 раз.

Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Алилуйя!:yahoo:
 
иди в тему тарифов и там скули.
Тут тема скулежа от цены на сигареты :D
А какая разница? Лично мне похуй на сигареты, дело ведь в другом - в том, что они не знают, как больше выкачивать бабла из народа. Думаешь, повышением акцизов на сигареты они заботятся о твоем здоровье? Да им похуй! Им деньги твои нужны, и чтобы ты до пенсии сдох, чтобы тебе эту пенсию не платить. И ничего смешного, кста, я тут не вижу.
 
о. так шо, и мальборо нормальным станет за такие тэньгэ? четта не верицо
 
курение ведет к агрессии и к призывам к не правомерным действиям :увага:


Курение не болезнь - курение это приобретенное психологическое расстройство, которое лечится силой воли и целеустремленностью.

Диабет - это не шуточная проблема. Тем кто с этим сталкивался в своей жизни эта тема не много юмора приносит. Не стоит сравнивать это с сигаретами.
Сигареты - это баловство.
Диабет - это приговор.
Да по сути и то и то приговор. Вся наша жизнь приговор. Только из дырки вылез,- сразу понимаешь,- умрешь. Так или иначе.
Так шта....

Я одного человека в соседнем подъезде наблюдаю часто... Он курит постоянно. Всегда когда я его вижу он курит. Сигарета за сигаретой. Одну выбрасывает, достаёт следующую, потом ещё.
Я не знаю сколько в сутки... Но такое впечатление что это такой вид самоубийства. Хз может я ошибаюсь
Он спасает мир от этой гадости.

нехера подобного, до этого в семнадцатом году будет революция
100% , заебали
 
Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.
Ебанаты, сравните зарплаты в той же Норвегии с нашими, блядь!
 
Мне кажется это антиукраинское высказывание и тебя следует забанить.
Все что вызывает негативную реакцию есть антиукраинское. И должно быть забанено.

А повышение тарифов за все разумные пределы - это правомерные действия?
Ну вот сигареты добавятся, водочка, цена на гандоны и понесется пиздорезка!
Всех нахер...
 
курите электронные сигареты, во много раз безопаснее и дешевле табачных сигарет!

cigarette-electronique_0_0.jpg

лучше кальян.
 
Пля. Если б вы знали как бодяжат смеси - вы б бросили.

А шо, нельзя в эту электрическую самокрутку заправлять дистиллированную воду или там к примеру вискарь какой благородный?
 
Все что вызывает негативную реакцию есть антиукраинское. И должно быть забанено.


Ну вот сигареты добавятся, водочка, цена на гандоны и понесется пиздорезка!
Всех нахер...
Да ладно, тебе-то вообще что? Ты же покупаешь сиги за полцены? Или боишься, что оборот снизится? :D
 
Назад
Зверху Знизу