• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Что такое "полностью честно"? И вообще понятие честность довольно расплывчатое.
Я вот даже и не знаю ... Для меня выражение - "не давать в жопу" означает только одно . А для другого - это значит нечто расплывчатое : ну эта, не всем ... ну может раз, ну или два , и то если денег дадут, или в биз подтянут .
Можно конечно. Главное никогда никому не завидуйте и не заглядывайте с чужой карман. А просто ставте себе цели и идите к ним.
:іржач: ебанько ...
У меня такое впечатление, что 95% проголосовавших за, недочитали условие написаное в страт-посте .
ЧЕСТНО, блять, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ !!! Это не расплывчатая формулировка, это блять, самое что ни на есть прямое условие .
 
У меня горб не вырастет ибо я сам кручусь как белко-в-колесе. Только я бабки вкладываю не в говно машины, а в свой дом. И если честно, был распездолом, то наверное бы уже давно рассекал на последнем мерине S-class, но ус голой жопой бы правда:D

тогда бы ты разочаровал Кобзона и он бы почувствовал себя еще более одиноким :)

Для меня выражение - "не давать в жопу" означает только одно .

Всем плевать- твоей жопе не привыкать! :D
 
ТС прав, хоть и троллит. С теми диконеебенными налогами что есть в нашей стране и коррупцией, заработать бабок на такой мерин, ПОЛНОСТЬЮ честно не возможно.

Если считать под словом ЧЕСТНО - это платя все налоги, то невозможно. Да и зачем? Государство, которому наплевать на всех, установило свои правила игры, и если их соблюдать, то будешь в минусах однозначно. Государство само играет нечестно, поэтому вести с ним нечестную игру - это нормально, это правильно, это в порядке вещей.
Да, папа не мусор, не прокурор, не судья, не депутат. - Так что, это приговор? История ДА-Да! вполне правдива, потому что у меня у друга жена занимается тем же самым и я знаю, что все реально.
 
Тоесть ты хочешь сказать что к тебе за 5 лет не приходили никакие поборники(мусора, налоговая, пожарники и еще хуева туча падальщиков) за взяткой или хотя бы за бесплатными шариками на свадьбу троюродной племянницы? А если приходили то ты их всех послал нахуй мотривируя это тем что ты работаешь честно?

А вот если даже и приходили, и он давал взятки, то что, он теперь нечестный человек?:eek:
 
...
У меня такое впечатление, что 95% проголосовавших за, недочитали условие написаное в страт-посте .
ЧЕСТНО, блять, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ !!! Это не расплывчатая формулировка, это блять, самое что ни на есть прямое условие .
Ну почитай хохмы ради СВОЙ старт-пост:


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )
С "насосать" - понятно, с "отжать"/"напиздить" - тоже каки-то полу-криминальные варианты. С "наколядовать" - это к работникам различных гос.служб.

Следовательно кто не попадает под эти критерии, но имеет такой (или такого же класса) автомобиль - купил честно. Вот например мой друг из Черновцов с Калиновского рынка - миллионер. Долларовый. Все деньги заработал на базаре - мотаясь в Китай. Большинство денег поднял на том, что ПЕРВЫМ привозил новый товар, рискуя, что может с ним застрять, но в итоге оказывался В БОЛЬШИХ плюсах, в отличие от тех, кто шли "по стопам". В вышепомянутые критерии - не попадает, не насосал, не отжал, не напиздил, не наколядовал. Что не так?
ЗЫ Да, он любит мерседесы. У него ГЛ, у жены - какая то с-ка легковая, не из новых.
 
.
ЧЕСТНО, блять, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ !!! .

Ты вот уже который день пытаешь всех поделить на честных и не честных, кто давал взятки, кто нет, кто как и на че заработал, но ты забываешь одно, и я и он, и он живем, так же как и все люди, те же схемы, одни и те же проблемы, не строй иллюзий, все мы варимся в одном котле и если кто то обосрался, то мы все в дерьме. Так что подавляй страх и буди совесть, неси в мир любовь, а не эту завистливую жесть
 
Следовательно кто не попадает под эти критерии, но имеет такой (или такого же класса) автомобиль - купил честно. Вот например мой друг из Черновцов с Калиновского рынка - миллионер. Долларовый. Все деньги заработал на базаре - мотаясь в Китай. Большинство денег поднял на том, что ПЕРВЫМ привозил новый товар, рискуя, что может с ним застрять, но в итоге оказывался В БОЛЬШИХ плюсах, в отличие от тех, кто шли "по стопам". В вышепомянутые критерии - не попадает, не насосал, не отжал, не напиздил, не наколядовал. Что не так?
ЗЫ Да, он любит мерседесы. У него ГЛ, у жены - какая то с-ка легковая, не из новых.

Ебануться ... (ну надеюсь, что ты не шкантик и на кнопку тыкать не будешь) . Твой друг давал взятки на таможне, нелегально перевозил бабло в Китай, нарушал законы, продавая на рынке несертифицированый товар, он указывает доход 1000грн в месяц ( утрирую, блять !), чтобы платить 200грн единого .
Хватит, не ?
 
Хех. Я так понимаю, что в твоем понимании это относится к категории "напиздить"? ;)
(поскольку "насосать", "отжать" и "наколядовать" тут не приемлимо).
Да, считаю что честно, поскольку в таких условиях работают ВСЕ в этой сфере. Нельзя быть "белой вороной", вернее можно, но тогда будешь сам-себе злобный буратино. А правда отнюдь не всегда одна.
 
Ты вот уже который день пытаешь всех поделить на честных и не честных, кто давал взятки, кто нет, кто как и на че заработал, но ты забываешь одно, я и он, и он живем, так же как и все люди, те же схемы, одни и те же проблемы, не строй иллюзий, все мы варимся в одном котле и если кто то обосрался, то мы все в дерьме. Так что подавляй страх и буди совесть, неси в мир любовь, а не эту завистливую жесть

Ты какой-то туповатый, может это из-за того, что ты испытывал кислородное голодание, когда шарики надувал на заре карьеры ...
Я хочу (и доношу) , что у нас невозможно честно заработать на такую тачку .
 
история достаточно правдоподобная.
если б только не фото "твоей" машины.
если я не ошибаюсь это "red nissan 350z" и цена ей в районе тридцатки зелени.
при этом ты тюхаеш в соседней две каких то пошлых ветровки за триста гривасов, еще и с торгом!
не вяжется как то.

А почему он не может продавать ветровки и ездить на машине за 30К зелени????:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: У меня машина за 20 К и я продаю ненужные вещи в сеседней теме - я бы их подарил, но некому. Что странного?:незнаю:
Хочешь историю?:)
Я покупал у человека вилку для велосипеда. Правда не за 300 грн., за 300 баксов. Так вот, когда я приехал к его двухэтажному особняку на жуковском с территорией соток, эдак 30, двумя гаражами и СХ-7 во дворе, я понял, что неважно что ты продаешь, главное, чтоб доход приносило. ;)
 
Хех. Я так понимаю, что в твоем понимании это относится к категории "напиздить"? ;)

Он наверно верит, что если кто не платит налоги, то забирает у него кусок хлеба. Проснись чувак, даже если кто то что то утаил, что бы там купить семгу а не кильку на ужин, на твое благосостояние это никак не повлияло, пиздят верхи, и пиздят они миллионами, а ты про единый налог в 200 грн, смешно
 
Хех. Я так понимаю, что в твоем понимании это относится к категории "напиздить"? ;)

Печально, что у наших людей это вошло в категорию - "а хули, все так делают и ничё в этом такого нет" .
А теперь положа руку на сердце скажи, что твой друг этого не делал . И что когда в прошлом году подешевел фрахт с Китая на Европу на 40% он на столько же (пропорционально расходам, ессно) снизил цену на свои товары .

майдан после выборов

Привед, драгдиллер ! Проснулся ? :D
 
Да уж, проще всего говорить "без дяди ничего и никогда не получится". Я всю жизнь "без дяди", и ничего. Начинал с базара - 8 лет изо дня в день без выходных (один единственный выходной в году - 1 января), в 4 утра подъем, в 2 дня - домой и в -30, и в +35. Никому не пожелаю таких "легких заработков".
Машина у меня не из самых дешевых, хоть и не гелик. Хобби - отнюдь не дешевое. За границей - регулярно. Работаю честно. Что дальше? ;)

Хобби не дешевое у Вас Александр, подтверждаю. Лично видел, щупал предмет хобби:клас::D
 
Ты какой-то туповатый, может это из-за того, что ты испытывал кислородное голодание, когда шарики надувал на заре карьеры ...
Я хочу (и доношу) , что у нас невозможно честно заработать на такую тачку .

ты жирный троль и не больше, и пока что ты никому еще ниче не донес...
 
Назад
Зверху Знизу