Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.

:іржач:
 
В россии планируют ввести не просто цензуру, а уголовую ответственность за дезинформацию. До 10 лет. Наказывать будут главредов в случае если суд увидет в подаче информации злой умысел.
Если сейчас за правдивую инфу об нашей ситуации максимум закроют канал, то в будущем - срок.
Причем юридической базы 0. Просто будет линия кремля.
И да - я это видел по российскому каналу.

теперь вся правда будет подаваться как дезинформация и будет тюрьма а вранье как правда...
 
Вы за своими следите.
Ваши форумы почитай там палата номер 7.
Все кто думает не так как вам удобно сразу-фашист.
Хоть русский , хоть украинский.
ну так и есть, уже с неделю в группа контакта комментирую новости по теме крыма, меня в день по 2-3 раза объявляют бЕндеровцем и еще 1 раз - фашистом.
 
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.

Уважаемый, я вроде веду диалог с вами. За 3 часа вы не разу не ответили на доводы и вообще говорите сам с собой. А уровень моего хамства весьма умерен....

Да и вам бы на белгородский форум зайти... для сравнения....
 
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.

На мой вопрос не ответил. Ну да ладно, я другой поставлю.
Скажи, пожалуйста, уверен ли ты, живя за 2000 км в своей правоте, когда говоришь о происходящем на земле тех, кто сейчас там и находится???
Не странно ли это выглядит? Ты не задумывался над тем, что не видя своими глазами реальность, ты стал просто жертвой манипуляций и получаешь ту инфу и думаешь именно так, как нужно твоим властителям?

Да, меня тоже загружают ложью наши политики. НО я могу видеть и даже пощупать своими руками все происходящее. А ты сидишь за 2000 км. Это тебя ничуть не смущает в твоих четких утверждениях?
 
e42b47bf78cb70f745430d3ac4407874.jpg
[/URL][/IMG]
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а знаете что самое интересное - нет у нас к русским смертельной ненависти. покаместь, нет. да и братьями мы вас искренне считали.
 
:рл: Как в Симферополе реагируют на украинскую символику

UrgizvwCywQ
 
Кто мне объяснит почему "просветители из русского мира" в один голос орут что их каналы до мозга кости прозападные?
 
Те кто с Украины, в России хохло-дебилы.
 
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.
У вас приходят и оккупируют чужую территорию.
 
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.

Ты дибил? Вы оккупировали часть нашей земли и угрожаете дальше идти с оружием, скажи спасибо, что пока еще в ваших городам тихо и спокойно после таких событий.
 
На наших форумах люди не употребляют уничижительных названий стран и у нас принято хамить в лицо, а не брызгать слюной на расстоянии 2000 км. Вам совершенно бесполезно объяснять, что происходит.

Тоже хочешь нам помочь---

И КАК ВЫ ТВАРИ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО РУССКИЙ НАРОД ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧь
(с)

:іржач:
 
Российских войск в Крыму нет. ТОЧКА.

Интересные данные начинают просачиваться…

Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.


По договору о севастопольской военно-морской базе россия (страна-террорист) итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.


Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…


Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

Как-то так.
 
Кто мне объяснит почему "просветители из русского мира" в один голос орут что их каналы до мозга кости прозападные?
Им сделали такую программу, это ходячие зомби, к сожалению у меня есть родственники живущие в России такие:(
 
Кремлебот такой кремлебот. Как-то так.
 
Да, меня тоже загружают ложью наши политики. НО я могу видеть и даже пощупать своими руками все происходящее. А ты сидишь за 2000 км. Это тебя ничуть не смущает в твоих четких утверждениях?
чувак просто выполняет задачу партии. чего кипятишься?
 
Молодец Володька,так держать !
 
Назад
Зверху Знизу