ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Среди настоящих Харьковчан майдан найдет очень мало единомышленников.

настоящие харьковчане это, надо понимать, кугутня барабашовская, тазоводы с окладом 2-3 тыс.грн и довольные тем что на пивас хватает, и ты, жмеринский альфа-самец, прославляющие наперсточника с комплексом Наполеона?

При нынешней власти город постоянно меняется в лучшую сторону, а засирают его не коренные жители и патриоты города, а приехавшие из колхозов черти, асфальта не видевшие.

да вот такие поцреоты как ты и засерают, обитатели рабочих окраин городских, с гипертрофированным чувством совкового поцреотизма и заниженным уровнем общего развития и сознания

Да, я голосовал за ПР и Кернеса, я титушка и провокатор, недалекий гопарь и т.д. раз не разделяю "правильную" точку зрения

да ты просто дегенерат с рабским менталитетом

Так эти же клоуны не понимают, что русскоязычная часть Украины и не хочет майданутых поддерживать, потому что они хотят одну воровскую власть сменить на воров и отморозков типа тягнибока и фарион, а тогда русским людям в Украине вообще полный пиздец настанет.

ты за всех русскоязычных не подписывайся - не все Швондеры, как ты и предыдущий оратор. Русские люди пусть едут в Россию, а граждане Украины, вне зависимости от того, на каком языке они говорят, сменят эту власть гопников
 
Да ты шо? :попкорн:
Оппозиции тогда и не было как таковой, потому как большинство все устраивало.:)
Кстати посмотрите статистику: Кучма был избран в основном правобережной Украиной;) А в последствии его поддерживало левобережье :клас:

А вы уже забыли народные марши: "Кучму геть", разгоны демонстрантов и тюремные сроки их участникам? И точно забыли как при Кучме ни одно СМИ не смело вякнуть альтернативную информацию. Сколько вам лет гражданин, это ведь было всего лишь 10 - 15 лет назад.
 
A_Lexx, не мечтай. Никто не придет. Прще на форуме потрындеть.
 
А вы уже забыли народные марши: "Кучму геть",

Это было уже после избрания Кучмы. Ваш КО.

Кстати, правый берег голосовал за него, поскольку Кучма обещал коммунякам ввалить. Наебал, но это у нас традиция такая.

Виктор Федорович даже оформил ее в судебном порядке :D
 
Озвуч плиз, что ты предлагаешь?

"есть не лидер, а лидеры. одна часть украины поддерживает нынешнего президента, другая часть, тимошенко и святую троицу. вот и вся проблема. нет одного лидера которого бы поддерживала большая часть украины"
Это не мои слова, но я их поддерживаю, пока не будет нормального, честного лидера-патриота, который не будет думать про то, как самому наворовать больше и дать наворовать своим приближенным, ситуация в Украине кардинально не поменяется. Пока такого лидера нет, а вот хаос, вызванный бунтом рогулей, может настать.
 
Удивительно, противники митинга манипулируют "мовой" и насилием над рускоязычным населением, что само по себе полный бред который несут в России из говорящего говноящика (телевизора) и промывают мозги русским и гражданнам РФ. А я считаю что теперешняя власть должна знать, что народ против коррупции, взяточников и вымогателей, которые в наглую грабят страну, вешая на уши лапшу гражданам вот для этого и стоит выходить на МИРНЫЙ МИТИНГ. Вот у меня один вопрос сторонникам ПР - какие экономические, политические и социальные достижения были достигнуты властью в период правления ПР например начиная с 2011 года?
 
...и придут другие гопники.

Да кто угодно, главное отстоять свои права, чтобы тот кто будет следующим владеть булавой гетьмана, думал не только про свою семью и дизайн нового Межигорья, но и про людей тоже.
 
ющ, юлька и луцык как то 10 лет назад обещали что бандыты сыдитымуть в тюрьми. кого то посадили? нет! а народ наебали.

Ну традиция у нас наебывать народ,народу это нравилось,наебывали,наебывали,теперь удевляются почему майдан посылает все своих и чужих.
 
"есть не лидер, а лидеры. одна часть украины поддерживает нынешнего президента, другая часть, тимошенко и святую троицу. вот и вся проблема. нет одного лидера которого бы поддерживала большая часть украины"

Нет лидеров в принципе. У нас протестный выбор - "за этого, потому что те мне не нравятся еще больше".
 
одна часть украины поддерживает нынешнего президента
а какая это часть? за последний год, я не встречал ни одного человека, сказавшего, что он на все 100% поддерживает овоща... и уж тем более, что кто-то будет за него голосовать
 
иными словами ты предлагаешь повысить зарплаты путем гос переворота? а вот хуй, вспомни что было с экономикой после оранжевой революции

А сейчас что с ней в последние годы стабильного стабилизма?
 
Нет лидеров в принципе. У нас протестный выбор - "за этого, потому что те мне не нравятся еще больше".

Сейчас выбор у народа или Янукович,или его кум или его сват или его сын,все по семейному.
 
иными словами ты предлагаешь повысить зарплаты путем гос переворота? а вот хуй, вспомни что было с экономикой после оранжевой революции

Это в лучшем случае. В худшем - вариант Сирии и Египта.
 
Назад
Зверху Знизу