• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электромобиль изменит мир к лучшему !

да в такой коробченке не дай бог в дтп попасть
 
И? Испания европейский лидер энергопотребления или энергопроизводства? Или быть может это годовая статистика?

Испания, это всего лишь пример того что электроенергия бывает чистой, и совсем уже не в малых количествах. Кстати, количество выработанной чистой электроенергии значительно превышает её потребление электромобилями.

да в такой коробченке не дай бог в дтп попасть

В ДТП вообще не дай бог попасть.

S5a-HgTUDz4
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Электромобиль изменит мир к лучшему !

И мне дайте два таких в багажник))))
 
а че вы смеетесь? нате кушайте свежачек из той-же серии,-вот бы это на машину поставить....:клас:


я не смеюсь, просто не понимаю принципа действия данных устройств, и поэтому меня терзают смутные сомнения...
 
Останнє редагування:
Шлак эти все ваши электромобили.Во-первых,где его заряжать?Под домом, чтобы какой-то из долбоёбов его выдернул,не у всех гараж есть?И само время зарядки обычно у этих авто около 8 часов,и не быстрее.И чтто делать,когда он неожиданно разрядится в дороге?Ну а те,кто постоянно заливает об экологии и вреде бензиновых автомобилей,сами подумайте:если все пересядут на электромобили,их всех надо будет как-то заряжать.Откуда берётся электроэнергия???С электростанций,из которых эко(вроде гидро или ветряных)не больше 20%.Так что электромобиль-это уродливое,еле едущее,пожирающие батарейки уныние.Я считаю,что будущее должно быть за водородом.Он никогда не кончится,да,его тяжело получить,но добыть нефть с океанского дна всё равно сложнее.К тому же они не взрываются,как кричали некоторые,евроэнкап эти авто проходят не хуже других.Но исчезнет нефть ещё нескоро,учитывая её огромные законсервированные запасы в США
 
Шлак эти все ваши электромобили.Во-первых,где его заряжать?Под домом, чтобы какой-то из долбоёбов его выдернул,не у всех гараж есть?И само время зарядки обычно у этих авто около 8 часов,и не быстрее.И чтто делать,когда он неожиданно разрядится в дороге?Ну а те,кто постоянно заливает об экологии и вреде бензиновых автомобилей,сами подумайте:если все пересядут на электромобили,их всех надо будет как-то заряжать.Откуда берётся электроэнергия???С электростанций,из которых эко(вроде гидро или ветряных)не больше 20%.Так что электромобиль-это уродливое,еле едущее,пожирающие батарейки уныние.Я считаю,что будущее должно быть за водородом.Он никогда не кончится,да,его тяжело получить,но добыть нефть с океанского дна всё равно сложнее.К тому же они не взрываются,как кричали некоторые,евроэнкап эти авто проходят не хуже других.Но исчезнет нефть ещё нескоро,учитывая её огромные законсервированные запасы в США
Братюнь, толсто троллишь - проходи мимо.
 
пока цена станет приемлемой для нашей страны - много времени пройдет
 
пока цена станет приемлемой для нашей страны - много времени пройдет
в нашей стране хороший авто с ДВС тоже не имеет приемлемой цены ибо толстопузы ЖЭРТЫ хочуть. Но это все лирика, а по сути, в мире тоже нет приемлемой цены ибо для таких электромобилей нужен накопитель с более высокой удельной емкостью, нежели сейчас существуют серийно производимые.
Когда создадут и запустят в серию произойдет энергетическая революция и кто будет первым тот и будет "кашу наябувать", но те кто сейчас имеют вес после нее останутся за бортом и потому, по моему скромному мнению, прогресс сдерживается искусственно. Но сдерживать его вечно не получится - потому то я и говорю о НТР.
Наша же страна, со всеми НИИ и НАН могут только красиво соснуть или поработать смежниками в вопросе создания таких батарей, но для забугорья они малоинтересны, а внутри нашей страны нет умного "царя"... да и не предвидится. Посему и каши нам не видать и адекватной цены тоже.
 
я не смеюсь, просто не понимаю принципа действия данных устройств, и поэтому меня терзают смутные сомнения...
принцип прост до безобразия - считаем только то что нам выгодно, а потом только об этом кричим на весь мир. Эта же балабайка сейчас применяется в 99% всей энергоэффективной херни.
 
интересно, а Харькове есть хоть один электромобиль в эксплуатации? может кто знает? (складскую технику на электротяге не предлагать)
 
Так что электромобиль-это уродливое,еле едущее,пожирающие батарейки уныние
Распростаненное в массах заблуждение.Впрочем, 100лет назад так же встречали "керосиновые повозки" - первые автомобили.

пока цена станет приемлемой для нашей страны - много времени пройдет

Вот эта проблема №1
 
Электродвигатель по своим характеристикам заставляет соснуть любой ДВС. Проблема только в источниках питания для него, которые в свою очередь по всем параметрам ПОКА ЕЩЁ сосут у обыкновенного ведра с бензином )))
 
вообще жесть,економия зачетная, будут деньги пересяду на такой,все равно больше чем 100 км я не проезжаю,работа,дом,за город.А на дальние поездки можно на бензе катить или на газе, на крайняк есть поезда.
 
Назад
Зверху Знизу