Страшные картинки от ГАИшников

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Страшные картинки от ГАИшников

Видел сейчас по телику - ГАИшники начали останавливать водителей-нарушителей и приглашать на киносеанс. Заводят в микроавтобус, садят перед теликом и включают фильм (то ли документальный, то ли постановочный) с кучей трупов людей, погибших в ДТП. Не знаю, эт я такой неправильный - но меня такие «ужастики» вообще не цепляют. Сдается мне, после ежедневных выпусков новостей у людей давно иммунитет к таким фильмам приобрели. А на Вас такая фигня бы подействовала?
 
Видел сейчас по телику - ГАИшники начали останавливать водителей-нарушителей и приглашать на киносеанс. Заводят в микроавтобус, садят перед теликом и включают фильм (то ли документальный, то ли постановочный) с кучей трупов людей, погибших в ДТП. Не знаю, эт я такой неправильный - но меня такие «ужастики» вообще не цепляют. Сдается мне, после ежедневных выпусков новостей у людей давно иммунитет к таким фильмам приобрели. А на Вас такая фигня бы подействовала?

мне по фигу:)
 
а если у меня будет инфаркт, они готовы оплатить лечение?
 
если б 3D хотяб
 
Мне такой фильм давно показывали на курсах, поверьте такое в новостях не увидишь, разве что в разделе Жесть на сайтах типа пофиг ру и других
 
мне нельзя это показывать, если предстоит потом за руль садиться. Это может вызвать обратную желаемому реакцию.
Сегодня видела гаишников. Были без фургончика. Как обычно, с палочками и глазами, как у кота из шрека.
 
Интересно, если гаишник нарушает... Как поступать с ним? Его будут сажать за монитор и показывать жертв ППС?
 
страшнее рож чем у гайшников быть не может...
 
есть еще страшнее, у голодного гайца
 
Лучшее кино - про кучи трупов гаишников
 
вот и ещё один повод для незаконной остановки.
 
Мне такой фильм давно показывали на курсах, поверьте такое в новостях не увидишь, разве что в разделе Жесть на сайтах типа пофиг ру и других

ну так как, подействовало? или все равно про ремень забываешь да по телефону за рулем трещишь?
 
а за телефон это правильно - убивать надо, пока водила никого не убил. вчера был свидетелем, когда тип по телефону так хуесосил свою подругу (жену или хз), что даже не заметил как выехал на тротуар . бардюры скрыты под слоем грязи и песка, поэтому он даже не заметил, что на тротуаре. но все обошлось без жертв.

а может дорожные службы опять виноваты..?
 
В Еуроппе уже давно такое практикуют. и поговаривают, что это даже эффективнее действует чем штраф денежный. Я только за. Многие нарушают и даже представить себе не могут что в итоге может произойти.

А так им на картинках и на видео покажут исход имоверный)
 
Назад
Зверху Знизу