"Батуалло"! Внесем немного старого доброго позитива! (Обновлено в последнем комменте)

Выкладывать "Батуалло" понемногу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
Выложите из чиза что нить.
 
Ещё была мега передача "Вечерняя сказка для взрослых", вёл которую задрипанный свин после бухалова Ряшко Ж Ъ.

Ряшко Жэ Твёрдый знак
 
Нафталинчиком запахло....
Не спорю, даже самые засаленные шмотки из прошлого, вызывают бурю эмоций.... для многих это было время "детства" что и характеризует их бешеные восторги.
Для меня это просто "проба пера", кто-то так и остался в балагане, кто-то ушел выше...
Но народ по крайней мере что-то делал...
 
А я на днях достал из шкафа запись концерта "5 лет "Веселому Роджеру", стряхнул пыль, посмотрел, и аж потеплело на душе. 15 лет прошло, а на записи мы все еще пацаны, и СЭР жив-здоров... Ё-моё...
 
Приложил руку в свое время к Батуалло, монтировал. Есакова и Дубровский, конечно молодцы, но то что они несли с экрана - полный бред. Для сельских клубов продукция. Т.е, там где есть СЭР - еще бывало и ничего, а когда на закате программы Дубровский и Есакова делали программу вдвоем -- полный фарш.
 
Есакова и Дубровский, конечно молодцы,
Интересно, а как сложилась их дальнейшая карьера после Батуалло? В гугле ничего толком о них не нашёл.

з.ы. Помнится в Батуалло также засветились Андрей Гапченко (жизнь среди жизни) и астролог Катерина Соляник.
 
Останнє редагування:
Руслан, Есакова уехала в киев, в журналистику. Насколько я знаю, она была или есть женой "довгоносика", тот что играет в Большой разнице. А Дубровский вроде был и остается хорошим хирургом. Честно говоря, никого не видел несколько лет. Не интересовался.
 
Андрей Гапченко выглядит изрядным выпивохой, но как интеллигентна его речь и как дикторски он чеканит слова в разговорах в курилке.

Кстати, интересно было бы увидеть старые записи других топовых харьковских порграмм тех лет. И мнения. Кино с Игорем Жуковым, Не по делу на Симоне, Старые выпуски коZa. программа по заявкам на фаворите (когда вели два чела, один из них Денис)
 
Не судите строго, уважаемые критики, тех, кто двадцать лет назад, на бытовых панасониках что-то снимал и монтировал, отсчитывая дэ-ушкой кадры для точного стыка, выставляя свет из настольных ламп на девочек дикторов и делал ваши телевизионные вечера интереснее и богаче. Вспомните, что тогда вы смотрели по первому и второму общесоюзному? Что показывало республиканское телебачення? И каким прорывом для советских людей стал ПЕРВЫЙ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ !!! негосударственный телеканал, занявший в сетке частот седьмой номер. Уже к шестилетию ТОНИСа (творческому объединению негосударственных информационных систем) был снят вот этот клип на новейшем на то время студийном оборудовании "Betacam". Автор песни и сценария клипа,- Руслан Тризна.
...Не получилось загрузить видео, вот на него ссылка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ладно, то вы в искусстве нифига не понимаете ;)

я это портвейну и гастелло :)
 
Руслан, Есакова уехала в киев, в журналистику. Насколько я знаю, она была или есть женой "довгоносика", тот что играет в Большой разнице. А Дубровский вроде был и остается хорошим хирургом. Честно говоря, никого не видел несколько лет. Не интересовался.
Спасибо, Максим.:пиво: Приходи 6го в Агату, поблюзим;)
 
А ещё была класная передача (кажется днепропетровская) "Рок-полигон"
 
А ещё была класная передача (кажется днепропетровская) "Рок-полигон"
Да. И вёл её некий Антраксов/Мегадетов. Но, причём тут рок - полигон, для меня - загадка:confused: Тема о Батуалло, какбэ.
 
СЭР был хорош и Батуалло тоже...

ТС так а де про балабановские????
 
Назад
Зверху Знизу