"Батуалло"! Внесем немного старого доброго позитива! (Обновлено в последнем комменте)

Выкладывать "Батуалло" понемногу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
эх, Батуало зачетная тема была...
 
я о таком впервые слышу
Чиз знаю
скоро мы камеди будем выуживать или еще что
 
Помню передачу про сомика.
 
угол шоу обана еще было прикольно
 
А есть СЭР - Спать и жрать?
 
Java сказав(ла):
Еще бы его эфиры с радио Симон... До сих пор ничего круче не слышал.
Эх, р. Симон в свое время был убойным, я, в течении нескольких лет, даже поссать ходил в наушниках, чтобы не пропустить какой-нить перл ведущих. А тогда был действительно звездный состав, хотя СЭР подключился к нему, когда основной состав уже разбежался. Но ведущий из него был отменный!
 
Интересно, как выглядела студия радио Симон до того, как там стал царствовать я)
 
Не застал :)

Наверное, в то время я уже слушал Вадика Гасанова на Европе или Кисс.

Кстати, помнится у ЧИЗ-а был ролик, там где главный герой с букетом цветов ждет свою девушку... Уже не вспомню суть, но было бы интересно посмотреть :)
А фотосалон пересмотрел бы полностью с огромнейшим удовольствием.
 
Берколь, ты не ходи в таких штанах и рубашке в парк Горького когда там празднуют День ВДВ. По дружески советываю.
 
А случайно не завалялась ли у кого предвыборная программа кандидата в районные(?) депутаты Сэра (С. Щелкановцева)? Это тоже был своеобразный ор. Примерно тех же годов. Территориально он проходил по Дзержинскому району, избирательный округ был Клочковская в районе Тобольской - Новгородской.
 
если есть возможность, выложи "Под Веселым Роджером"!
 
А случайно не завалялась ли у кого предвыборная программа кандидата в районные(?) депутаты Сэра (С. Щелкановцева)? Это тоже был своеобразный ор. Примерно тех же годов. Территориально он проходил по Дзержинскому району, избирательный округ был Клочковская в районе Тобольской - Новгородской.

Угу, помню такое дело, я даже за него голосовал и сагитировал проголосовать за него родычей :)
 
А про прокурора Хавчикова нет эпизода???
 
а ещё была такая передача Буря в стакане
 
Я както побывал в КЛРР на концерте Кривули, прикольно, он еще играл и с горла бухал коньяк, так за концерт всю бутылку и выпил. Надо будет как то еще попаться на него.
 
Назад
Зверху Знизу