08.08.08 Вторжение россии в Грузию

После 10 лет оккупации, можно сделать следующие выводы:

1. За свою страну надо воевать! После 5 дней активных военных действий, мировые лидеры попытались уговорить грузин не сопротивляться, выдумали всякие мирные планы, надеясь решить проблему оккупации мирным путем. Через 10 лет оккупации мы видим, что ни 1 см оккупированной территории не освобождено никакими мирными планами.

2. Нет мирного решения военных конфликтов! За всю историю воен, не было ни одного случая, чтобы агрессора успокоили каким-то мирными договорами... чувствуя слабость союзников, агрессор наоборот действовал ещё наглее, агрессивнее и неадекватнее, мы это знаем и по своей истории, по 2014 году. Потому, сколько бы нам не говорили, что нет военного варианта решения этого конфликта, история Хорватии, где тоже была "мирная жвачка", показывает, что как раз, кроме военного нет иных вариантов решения оккупационных конфликтов.

3. Никакие прогрессы и реформы не вернут территорий! Припоминаю, как саакашвили успокаивал своих сограждан, мол сделаем реформы, станем другой страной и они (оккупированные территории) вернутся. За 10 лет вроде и реформы кое-какие провели, и в Грузии лучше живут, чем на оккупированных территориях, но это никак не влияет на деокупацию. Нам те же сказки про реформы рассказывают наши союзники.

4. Выборы ставленника кремля не возвращают территорий! Кое-где в нашем политикуме звучит фраза, что дескать выберем прокацапскую йульку или жоппоблоковца и кремль уйдет с донбабве и вынужден будет договарриваться по Крыму... та хер там, вон в Грузии выбрали прокремлевскую пешку, это ничего не дало, как была оккупация, так и осталась.

5. Союзники и гаранты безопасности просто озабоченные наблюдатели! Никто не будет за нас воевать, никто за нас не будет нас защищать, это мировое правило, выстраданное человеческой цивилизацией путем многочисленных воен. Кроме ай-ай-ай и кто это сделал, все эти созники и гаранты, ничего делать не собираются. Военная помощь, которую они дают меньше, чем военная помощь не воюющему и выдуманному сша израилю! Ждать, что нам будут помогать с чистым сердцем и на полную - быть безмерно наивными и тупыми! Всё толко в наших руках.

6. Нам придется военным образом освобождать наши земли... или согласиться на десятилетия и столетия оккупации, как с Кубанью, Белгородщиной, Воронижченой, тем же Таганрогом! Сколько утопистов в нашем обществе рассказывали то про быстрый развал педирации, чего я всем сердцем желаю, то про скорую кончину хуйла. Всё бы ничего, но общественный хуйло - это вся педирация! Напомню лишь, что США не признавало оккупации совком стран Балтии в 1939-40 гг. Однако это не мешало лендлизу, дальнейшему сотрудничеству и нивелированию санкций. Прошло 50 лет пока совок не развалился и страны Балтии вернули себе независимость. Тут следует понимать, что каждый новый президент США всё дальше от санкций и претензий, потому что время не стоит на месте и возникают новые ситуации и вызовы, которые вынуждают взаимодействовать с врогом. А вот готовы ли мы, украинцы стать терпиалми еще на 50-100 лет, ожидая смерти педирации?
выводы абсолютно правильные
но в 2014 мы никак бы не победили рашку, поэтому надеюсь и верю, что мы как и Хорватия отвоюем свои земли
 
в Украине на 100 умерших приходится 65 новорожденных, а в Польше, по заявлению их министра труда, к 2019 году будет работать 3 млн. украинцев...

Я доверяю статистике, согласно которой по прошлому году из 100% уехавших, вернулось 70%... и эта тенденция будет только увеличиваться, потому что сказки и реалность находятся в разных плоскостях! Кроме того, согласно статистике уезжают на работу низкоквалифицированные сотрудники, без разницы, в какой отрасли, хоть водители, хоть сиделки, хоть айтишники... не уезжают туда устраиваться работать менеджерами среднего звена, руководителями фирм, или владельцы торговых сетей. А это говорит лишь о том, что у нас перегрет рынок низкоквалифицированных кадров... и если честно, я буду только рад, что этот пролетариат выедет массово, а не будет балластом в экономике!
 
выводы абсолютно правильные
но в 2014 мы никак бы не победили рашку, поэтому надеюсь и верю, что мы как и Хорватия отвоюем свои земли
Да, так и будет, если в определенных головах сменится парадигма!
 
У 2018 - ні.

Це нормально. За колорадки цих туристів б'ють.

До речі, звідки цифра? Вигадана? :)

Ты Гугля тоже не любишь, как Шария?

В 2018 видать не сложилось, а так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бреше тупий російський агітатор Тракторист

:)

Отвянь, дурачок.

"В первом квартале ее посетило 357 тысяч россиян, что ровно на треть больше, чем за тот же период 2017 года. Если учесть, что большая часть поездок в Грузию, естественно, приходится на период весны-лета-осени, то в целом за этот год можно ожидать превышения общего числа туристов по сравнению 2017 годом, когда в Грузии побывало 1,4 миллиона россиян", — сказал Карасин.
 
А я полностью на стороне осетин. Хоть и уважаю грузин, хоть и считаю грузин "солнечным народом", хоть и жил в Грузии и там было кайфово, но все равно я на стороне осетин. Южная Осетия их родина и осетины имеют полное право быть с кем угодно. А на комунячее наследие и то, как комуняки распределяли земли, глубоко насрать: земля принадлежит тем, кто на ней живет сейчас
Всю эту сепаратистскую движуху можно воспринимать нормально когда какой то народ ведет борьбу за СВОИ интересы.А когда все это на 100% инспирировано,на 100% руководится сторонними силами и в конечном итоге от самих сепаратистов в будущем ничего не зависит,то все это постная хуйня. Борьба это Курдистан,Каталония,Шотландия,Ирландия,а все эти Осетии и новороссии это просто стадо одурманенных пидарашками маргиналов бесконечно стреляющих себе в ногу ради никому непонятных загадочных русскомирских интересов. :незнаю:
 
ffh4ah.jpg
 
Пиздец, этот идиот даже не с Харькова :рл:
Село в Полтавской области. Ты позоришь Андрея Полтаву!
 
Пиздец, этот идиот даже не с Харькова :рл:

Мені здається дуже багато зрадойобів не з Харкова.
Ти колись казав що тут більшість ватніків і кацапів "ідейні" а не на роботі.
Проте я досі не можу погодитись. Я вже зустрічаю одних і тих же людей під різними ніками. Вже починаєш просто взнавати стиль пропаганди та і вони відкрито паляться називаючи мої якісь особисті дані.
 
Мені здається дуже багато зрадойобів не з Харкова.
Ти колись казав що тут більшість ватніків і кацапів "ідейні" а не на роботі.
Проте я досі не можу погодитись. Я вже зустрічаю одних і тих же людей під різними ніками. Вже починаєш просто взнавати стиль пропаганди та і вони відкрито паляться називаючи мої якісь особисті дані.

а можно так попросить Димокса, чтобы только увидел пользователь сепарский лозунг на Форуме - пожаловался, и айпи такого человека заблокировали насовсем?
 
Заранее извиняюсь за иное мнение (которое многим не понравится) - Доклад комиссии ЕС (BBC):
В докладе международной комиссии по расследованию обстоятельств войны на Южном Кавказе в августе 2008 года сделан вывод, что начала боевые действия Грузия, однако этому во многом способствовали вызывающие действия России.

Комиссия решила, что первоначальный военный ответ России на нападение Грузии на российских миротворцев в Южной Осетии был оправдан с точки зрения защиты, однако последующие действия российских войск были чрезмерными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 39-м польские пограничники тоже на Германию напали.
Это в Нюрнберге, в 1945 доказали и объявили? :)
Польша нападала, но в 1939, а в 1938 и не на Германию, а на Чехию вместе с Германией и Венгрией (после Мюнхенского сговора). И оттяпала у неё часть территории.
 
Это в Нюрнберге, в 1945 доказали и объявили? :)

Шо ты пытаешься доказать? Шо Грузия напала на кацапстан?

Меньше бы кацапы по землям соседей шастали - не было никаких осетинских или донецких республик.
 
а можно так попросить Димокса, чтобы только увидел пользователь сепарский лозунг на Форуме - пожаловался, и айпи такого человека заблокировали насовсем?

Ніхто так робити не буде.
По перше цим будуть зловживати по обидві сторони, такими скаргами. Яж також на росію працюю за версією ватніків )))

По друге нам кацапи потрібні для потіхи, хоча би на декілька годин :)
 
Назад
Зверху Знизу