Streetracing форум

streetracing-forum

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 3
Streetracing форум

В связи с тем что стритрейсинг форум перестал работать ещё месяц назад, а народ требует, то был создан иной ;) проект, он никак не пересекается со старым форумом, поэтому база извините пуста, но всё зависит от вас, приятного времяпровождения.

PS Сразу оговорюсь, никто не претендует на кусок хлеба, это всего лишь интернет портал ;)
 
ссылка вот - Посилання видалено
 
В связи с тем что стритрейсинг форум перестал работать ещё месяц назад, а народ требует, то был создан иной ;) проект, он никак не пересекается со старым форумом, поэтому база извините пуста, но всё зависит от вас, приятного времяпровождения.

PS Сразу оговорюсь, никто не претендует на кусок хлеба, это всего лишь интернет портал ;)

Неплохо:клас:, но надо ж всем нашим рассказать, что есть такой форум...Хотя...Без форума всем трудно, но можно и подождать...
 
Останнє редагування:
В связи с тем что стритрейсинг форум перестал работать ещё месяц назад, а народ требует, то был создан иной ;) проект, он никак не пересекается со старым форумом, поэтому база извините пуста, но всё зависит от вас, приятного времяпровождения.

PS Сразу оговорюсь, никто не претендует на кусок хлеба, это всего лишь интернет портал ;)

слыш ну ты блин даёшь! ану сворачивай форум!
 
слыш ну ты блин даёшь! ану сворачивай форум!
Такой реакции я в принципе и ожидал.

Неплохо:клас:, но надо ж всем нашим рассказать, что есть такой форум...Хотя...Без форума всем трудно, но можно и подождать...

Как я уже написал в первом посте этот форум (портал) был создан лишь с одной целью - дать людям место для общения, не более не менее. А общаться там или нет - право каждого из Вас.
 
странный форум. Это новый форум или новый клуб или новый форум старого клуба?
 
Это не новый клуб.
Это не новый форум старого клуба.

Это новый форум.
 
пасибо за отверженные действия,да и правда люди спрашивают когда старый форум запустят
но..ребята вы бы хоть поинтересовались,посоветовались прежде чем создавать "одноименную" базу на домене(именно одноименную)

а теперь информация для всех: вопросы с форумомо решались уже давно,админ сказал "все гуд,скоро включим"
так что еще немного терпение и самообладание:пиво:
со дня на день ждемс
(приветы Серега и Андрей,также Игорь если заглянет)
а насчет нового форума..то вапросов нет,просто делайте переадресацию на основной ресурс
 
Останнє редагування:
и тебе привет,щас выхода на "асю" нет,только форумное пространство
поэтому располагайте временем нужно собраться в ближайшее время в четверг
оч постарайтесь,
основных вопроса два:
1.Форум,если есть вопросы задавайте(+будет выдвинуто одно предложение)
2.собственно клуб и открытие сезона
(поиск подходящей трассы,в городе-области)
пора включать поторопиську;)
 
пасибо за отверженные действия,да и правда люди спрашивают когда старый форум запустят
но..ребята вы бы хоть поинтересовались,посоветовались прежде чем создавать "одноименную" базу на домене(именно одноименную)

а теперь информация для всех: вопросы с форумомо решались уже давно,админ сказал "все гуд,скоро включим"
так что еще немного терпение и самообладание:пиво:
со дня на день ждемс
(приветы Серега и Андрей,также Игорь если заглянет)
а насчет нового форума..то вапросов нет,просто делайте переадресацию на основной ресурс

ХАУ:пиво: приезжай в четверг...
 
О наконец то хоть што то включили а то ваще смерть. Мне тоже говорили месяц назад што включат через неделю и всё никак....
 
господа, новый форум это тупо провокация!..старый форум со всеми темами,ответами будет работать в прежнем режиме как и месяц назад! так что не ведитесь на плагиат и копию...
 
Вот я не могу понять участников НАСТОЯЩЕГО СтритКлуба. Ну есть же форум дружественного Дрифт Клуба. Что все так как-то в сторонке держатся? ;) Сержик, елки-палки! :-) Такое впечатление что это архи какое предательство общаться еще и у нас :) Зато сейчас из-за этого кучу провокаций ввиде клонов Стрит Форума наклепают.
 
Мало того что назвали форум " Стритрейсинг". Так там же нет не одной темы про гонки на 402м. Одни только ралли.
А кто его (форум) вообще организовал?
Так в четверг будут сборы? Это Игорь на у которого была красная копейка.
Напишите тут. Я передам Саше, Антону, Юрчибальду.
 
Лучше напиши Голанту в асю! Или позвони.
 
скорее всего в этот четверг не получится раскачать многих,поэтому ориентировочно на след. неделю
в течении 2-х дней пройдет оплата за "место" и форум будет в онлайне
максимум берем 3 дневный срок

давайте не абыжать ребят добровольцев,пусть на общий ресурс переключаются
2Pelya в чеверг этот не обещаю..поэтому повторюсь что лучше собраться на следующий

самый главный вопрос - найти трассу в пределах города и области
предлагайте,пробивайте по знакомым ДПС ГАИ итд,земельным ресурсам)
любая инфа пригодится
 
Вот я не могу понять участников НАСТОЯЩЕГО СтритКлуба. Ну есть же форум дружественного Дрифт Клуба. Что все так как-то в сторонке держатся? ;) Сержик, елки-палки! :-) Такое впечатление что это архи какое предательство общаться еще и у нас :) Зато сейчас из-за этого кучу провокаций ввиде клонов Стрит Форума наклепают.
Игорь я не против и у вас общатся, просто небыло долго и-нета открытого!ща появился и у вас буду общатся, и ваш форум не считаю предательским никоем образом!
 
драйвер можете собираться в любой четверг когда получается, а кто должен быть в этот четверг тот и будет!и создание одноименного форума ИМХО бесмысленна..может его организатор думал что народ со старого форума перелезет на новый...
 
Не, навряд туда кто-то пойдет. Хотя это просто ИМХО ;) Каждый волен в своем выборе.
 
Назад
Зверху Знизу