Международный день стоматолога. Праздник или день жалОбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 447
Международный день стоматолога. Праздник или день жалОбы?

Навеяно сегодняшним предстоящим походом к стоматологу!
Я как то слышал, что все стоматологи после смерти попадают в ад. Типа за мучения, доставленные всем зубострадальцам. Рассказал это своему товарищу стоматологу с большим стажем-он почему то обиделся:confused:. Бред конечно, но всё таки, кто они, избавители или мучители???? Поздравлять их сегодня или нет?!! (бл... так зуб болит...:( )
 
Бредовые празники..когда день асинизатора? День бомжа? День президента?
 
2728.jpg
 
никогда не боялась стоматологов, а в детстве даже пищала,что мне щекотно)))
я считаю, врач, хоть он и стоматолог, это хорошо. даже тем более хорошо!!! зубы-то сам себе не вылечишь
 
Не признаю таких "праздников". Сами придумываем, сами празднуем.
Кстати, пошло это от католической святой Аполлонии. Считается покровительницей стоматологов, ибо у неё вырвали все зубы, требуя отречься от Христа.
Но фишка в том, что в православии такой святой нет.
 
никогда не боялась стоматологов, а в детстве даже пищала,что мне щекотно)))
я считаю, врач, хоть он и стоматолог, это хорошо. даже тем более хорошо!!! зубы-то сам себе не вылечишь

ничего сбе, щекотно:eek:
мне перед армией, на призывной комиссии нерв удаляли, без наркоза. по быстрячку. щекотно было пипец!! чуть не родил слона)))
это сейчас одно удовольствие. как на массаж блин ходишь! не тем не менее, щекотным это не нахожу. один смрад палёного зуба при сверлении чего стоит... брррррр....

кстати, только что по радио услышал, что кода то в состав зубной пасты входила моча????!!! там есть амиак! первые пасты так и делались!! пипец!!!
 

Вкладення

  • стомат..jpg
    стомат..jpg
    54 КБ · Перегляди: 263
Не то празднуете.
Это произошло вечером 9 февраля в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду сбросила с себя красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навеяно сегодняшним предстоящим походом к стоматологу!
Я как то слышал, что все стоматологи после смерти попадают в ад. Типа за мучения, доставленные всем зубострадальцам. Рассказал это своему товарищу стоматологу с большим стажем-он почему то обиделся:confused:. Бред конечно, но всё таки, кто они, избавители или мучители???? Поздравлять их сегодня или нет?!! (бл... так зуб болит...:( )


Стоматолог стоматологу рознь. На моей памяти есть два...как бы это так помягче выразиться в день их праздника...очень недобросовестных стоматолога, после посещения которых были серезные проблемы.
А в последнее время приходилось общаться с двумя очень хорошими и добросовестными докторами, вот они как раз спасители и избавители.
 
а трах в стоматологическом кабинете у когото был ?
 

Вкладення

  • 1904625GIMm.jpg
    1904625GIMm.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 51
Назад
Зверху Знизу