Глубокое погружение.

Брак это подводная лодка?

  • Нет, что за бред, хочу всплываю, хочу погружаюсь в разных лодках.

    Голосів: 6 19.4%
  • Да, плывем только вместе и навсегда.

    Голосів: 25 80.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Глубокое погружение.

Дорогие дамы и господа, считаете ли Вы что брак это подводная лодка, и что нужно в ней проплыть до конца, или что можно всплывать, пересаживаться, заплывать в другие лодки и т.д.
 
заплывать в другие лодки это сильно
 
та шо хочешь то и делай,не загоняй себя в рамки,ты же не фотография;):D
 
Ну что, музыкальная пауза, что ли?



Армянская эстрада продолжает радовать :рл: :D
 
Останнє редагування:
брак это подводная лодка, и что нужно в ней проплыть до конца, или что можно всплывать, пересаживаться, заплывать в другие лодки и т.д.
Как говорят в армии "делай что хочешь, но задачу выполни".
Можно даже по торпедным аппаратам полазить.
 
Дорогие дамы и господа, считаете ли Вы что брак это подводная лодка, и что нужно в ней проплыть до конца, или что можно всплывать, пересаживаться, заплывать в другие лодки и т.д.
Если повезёт, то всплывёшь и заплывёшь, а не повезёт, то сядешь на грунт, на всю жизнь....так илом и песком покроешься.:плачу::плачу::плачу:
 
Нихуя не понял, лодки, блядь, океаны, блядь, погружения...
Можно без образов воспаленного либидо, кратко и по-военному доложить обстановку на любовном фронте?
 
Нихуя не понял, лодки, блядь, океаны, блядь, погружения...
Можно без образов воспаленного либидо, кратко и по-военному доложить обстановку на любовном фронте?
Есть,товарищ генерал!Суть такова-ТС интересуется,нужно ли всю жизнь жить с одной или можно и пробовать других...В смысле женщин.
 
Есть,товарищ генерал!Суть такова-ТС интересуется,нужно ли всю жизнь жить с одной или можно и пробовать других...В смысле женщин.

Это будет только его путь. И нельзя говорить, что он правильный или нет. Главне - чтоб всем было хорошо и никто не ушел неотебанным обиженным.

С собой, любимым, в главной роли.:D:D:D

Не, ну некоторые збоченци любят понаблюдать, как его половинку в три хуя удовлетворяют...так что не обязательно быть ГГ, в групповухе можно и сачкануть.
 
Нихуя не понял, лодки, блядь, океаны, блядь, погружения...
Можно без образов воспаленного либидо, кратко и по-военному доложить обстановку на любовном фронте?

Нехорошая женщина, которую Вы упомянули два раза в первом предложении, пошла в наступление. на чужие три весёлых буквы:D:D:D
 
Нехорошая женщина, которую Вы упомянули два раза в первом предложении, пошла в наступление. на чужие три весёлых буквы:D:D:D

У меня это слово есть комплимент женским способностям в постельных боях, мэм. Ну типа "тысуперсексикыцюнябля".
А если женщина нехорошая, то я ее назвал "дурой".
 
Не, ну некоторые збоченци любят понаблюдать, как его половинку в три хуя удовлетворяют...
ничего себе, половинка! :іржач: 1 женщина и 4 мужчин - это получается 1/25. "Дорогая моя четвертушка!" :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу