Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:00   #27
semics

Цитата:
Сообщение от Аастасия
Мы с мужем купили квартиру в этом доме. Долго сомневались относительно долговременного простоя сооружения, но все изменилось стоило нам туда съездить....Нам провели подробную экскурсия (парень прораб, который сам там и приобрел квартиру) Мы посмотрели все изнутри, стройка как и любая другая. Наша квартира на 4-ом этаже (хотели выше, но уже ничего не было), вид с окон прекрасный, очень понравился район!!! Стройка движется, стараемся раз в 2 недели наведываться. Относительно документов, также ориентируют на середину-конец весны, воду в квартиры планируют подавать в сентябре (очень хочется в это верить), лифт включат через год после сдачи к новому году 2014, сразу об этом предупредили. Еще не разу не пожалели о своем приобретении, хотя не очень нравится, что в компании по ценным бумагам срок оформления бумаг растянули на 30 дней (раньше было 10).
Я смотрел дом с прорабом "АВАНТАЖа", сказал мне:" не заморачивайся, перекрытия в отличном состоянии." Я ему доверяю, поэтому и приобрел в доме №3

Вверх