• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Пирожочек я скопировала текст с этого форума несколькими страницами назад, про листайте и прочитайте
 
Короче. Предлагаю под Фокича сделать подкоп из метро, заложить тротил и взорвать нахуй.

Но надо так взорвать, чтобы статуя уебалась строго на всех этих борцов с фашизмом, чтоб как в тыкву сраную.

И в прямом эфире.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, какая бы тут у нас не была плохая власть, но она выходит к народу, причём и к одним и к другим. Вступает в диалог, реагирует, пытается избежать провокаций и стычек... Вон, того же Ленина будут выносить на обсуждение, то бишь с народом считаются.

А как считается с народом новая власть в Киеве? Многие ли из новых "опортфеленых" вышли поговорить с народом на киевский Майдан?

Эта "власть" призывала ломать руки-ноги, создала за два месяца стремную идеологию, вооружила гопников, выпустила зеков из тюрем для нападений на демонстрантов.

После чего у обывателей возникают вопросы - а почему майдановские ультрас в масках и касках?
Да потому что получать битой по голому черепу неприятно, блять. И лучше не палить свою физиономию, чтоб не отлавливал потом гепа-югенд
 
модмуазель, у нас Харькове сейчас ОДА заблокирована приезжими захватчиками, а дедушку охраняют КОРЕННЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ, за одно не дают евроинтеграторам шариться по городу, хотя несколько уже было поймано.:yahoo:
я не против .пусть охраняют,и те и те наши украинцы..чего мы делим так и не поняла
 
а видео - мобилизации войск путенга видели?
обратили на дороги внимание? состояние покрытия какое?
 
1932269_835362773145051_97631812_n.jpg


дивное единодушие в Раде.
фото отсюда:
 
мутные защитники, лидеры мечутся туда-сюда, делят деньги. Гепа как всегда за все и не за кого.

Сейчас ситуация очень мутная, мутные евромайдановцы, мутные защитники, лидеры мечутся туда-сюда, делят деньги. Гепа как всегда за все и не за кого.

Я призываю никого никуда не ходить, бесплатно, потому что вы, в конце концов, окажитесь в дураках, и будете жалеть. А с деньгами - не будете.
Если в киеве еще можно было поверить что это люди пытаются скинуть зажравшуюся власть, то сейчас стало очевидно кто и кому платил, и кто что получил, (как в 2004). Я не уверен что те честные люди, которые там есть, смогут все-таки выбить зажравшихся из кресел.
У обоих сторон в городе есть откуда-то деньги на технику и прочее, значит кто-то получает деньги.
А эти "вбросы" докажи что ты не раб, совсем ужасно смотрятся на фоне современных интернет"войн".

Да пусть он будет хоть миллиардер. Я за него голосовал и я доволен его работой. Кстати, миллионером он был и до мерства. Выступаю за то, что не нравится - жди выборов. Это демократия. Не могут 500 человек, из которых половина приезжих, ультимативно требовать отставки человека, которого выбирал весь город.

Вернее, могут, но тогда не надо обижаться, когда харьковчане вас легонечко подталкивают гэть.
 
Каким образом? Загадив ОГА? Расписав свастиками, как в Киеве?
Ну во-первых никто ничего не загадил, это вранье, там все чистенько. А что тогда предлагаете ВЫ? Молча сидеть и принимать как должное , то что об нас ноги вытирают снова олигархи только с другой стороны, или стоять за Кернеса, уж пусть лучше он будет, он лавочки покрасил нам.
 
Модераторы тоже люди, подверженные эмоциям. Но это их форум, поэтому даже если забанили незаслуженно - не держите на них зла.
Сейчас ситуация такая в стране - у всех нервы взвинчены.

Но и вы, товарищи модераторы, будьте капельку толерантней. Глубоко вдохните и медленно выдохните, прежде чем отправить в баню.

Хотя явных и ярых провокаторов, я бы сам банил. Некоторых сильно заносит на поворотах....


И еще... Земляки! Не переживайте. Всё у нас в стране будет хорошо. Не бегите к банкоматам и не запасайтесь гречкой. Не нужно паники. Очень скоро ситуация стабилизируется, эти все напряженности уйдут в прошлое и мы вновь устроим великие говносрачи в теме по поводу отдыха в Крыму. Как в старые, добрые времена :)

Время то пройдет, всё устаканится, но уважение к таким людям как ты - не вернется. А оно было, и было за что...
 
Короче. Предлагаю под Фокича сделать подкоп из метро, заложить тротил и взорвать нахуй.

Но надо так взорвать, чтобы статуя уебалась строго на всех этих борцов с фашизмом, чтоб как в тыкву сраную.

И в прямом эфире.

Вы правда желаете смерти своим землякам, да еще и устроить из этого шоу по тв?:confused:
 
Группа молодых людей, которые представились бойцами Самообороны Майдана ворвалась в дом, который, как они считают принадлежит лидеру коммунистов Петру Симоненко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КПУ.
"При этом журналисты в дом допущены не были, а серверы видеонаблюдения уничтожены. Не обнаружив там для себя ничего ценного, никакого "компромата" и чтобы окончательно скрыть следы своего преступления разбойники подвезли к дому на трех машинах ящики с коктейлями Молотова и "пластидом" и готовятся его взорвать", - говорится в сообщении пресс-службы КПУ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гениальный все таки человек был. Всегда и при любой власти актуально.
 
Назад
Зверху Знизу