Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Только что видел возле облисполкома несколько малолеток с битами и одного с саперной лопаткой.
в матюгальник призывают к миру.
 
Бляа-а-а-а-а!!! щас по 1+1 сказали, шо Парубий, возможно, станет министром обороны!!!!! пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Губернатор Харківської області Михайло Добкін прийняв рішення балотуватися на пост президента України на позачергових виборах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
PHP:

ну и ахуенно,буду голосовать..
 
Хотела пойти на выборы и просто испортить бюллетень, написав чё-нить весёлое, но проголосую за Допу, майданутым на зло.
 
народ! немного позитива. Смеялся сам и вам рекомендую
Vsv-Xve62P4
 
жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов.

Да, эти экстремисты уже порядком подзаебали. Надеюсь, что после того как всё устаканится, особо активных, приведших к беспорядкам и стычкам на улицах городов будут судить.
 
Бляа-а-а-а-а!!! щас по 1+1 сказали, шо Парубий, возможно, станет министром обороны!!!!! пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это предложения Правого сектора. По-моему, кто кем будет - теперь очевидно.
"Значить так. Ми подумали. І вирішили:
1. Межигір"я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.
2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
3. Порошенко - прем'єр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
9. Богомолець - міністр охорони здоров'я. Доктор Комаровський її заступник.

Вважаю, що 10 варіиант не дуже гарний. Куля в лоб пускай йде лікуватися, бо він бідних хворий завжди був, як треба було на майдані стояти.
10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого "проти всіх".
12. Кличко - на ринг.
13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти."
 
короче ребята, я так поняла они своими снять -поставить и выдвинуть решили нам мозх всколотить . может просто пока не обращать внимание , пусть сами там наиграются . а то за этот день я многое узнала:D:D:D:D:D:D
шо Янык размножается почкованием и сразу улетает в разные стороны, шо евромайдан это не евромайдан , шо добкина сняли и сразу в презики записали , шо кернес у нас оказывается любит оранжевые апельсины , и он ваще никаму руки ноги ни разу не грозился переломать:confused::D:D:D:D:D:D вакханалия блин:confused::D:D:D:D
 
Бляа-а-а-а-а!!! щас по 1+1 сказали, шо Парубий, возможно, станет министром обороны!!!!! пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что вышеприведенный полный список этих министров не тай уж и фейк, граждане :rolleyes:
 
но проголосую за Допу, майданутым на зло.
"Господи, пусть у меня сдохнет стадо, лишь бы у соседа бурёнка околела!"

Вам Вити, которого назло выбирали, мало было? Какие-то эталонные ходоки по граблям...
 
Губернатор Харківської області Михайло Добкін прийняв рішення балотуватися на пост президента України на позачергових виборах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отэта фокус:eek:
анука, выберите между Допой и Юлей:rolleyes:

чем дальше в лес, тем толще партизаны,:rolleyes: не говоря уже о том, что список предлагаемых имнистров не стоит мизинца , не то что столько жизней:(
 
Хотела пойти на выборы и просто испортить бюллетень, написав чё-нить весёлое, но проголосую за Допу, майданутым на зло.

Думаю, таких как ты будут миллионы...

Кровавых убийц, засевших сейчас в ВР нужно срочно оттуда убирать.


Кстати сегодня была масса обращений от граждан, что пенсий и зарплат на карточки не поступило.

Вот вам первое "покращення" от организаторов майдана в Украине
 
Думаю, таких как ты будут миллионы...

Кровавых убийц, засевших сейчас в ВР нужно срочно оттуда убирать.


Кстати сегодня была масса обращений от граждан, что пенсий и зарплат на карточки не поступило.

Вот вам первое "покращення" от организаторов майдана в Украине
PHP:

+500
 
Вот вам первое "покращення" от организаторов майдана в Украине

конечно, организаторы майдана были у власти предыдущие 4 года и все разворовали. или фото межигорья с люстрами на 31-32 млн евро (это только на кораблике !) и домика честнейшего Пшонки прошли мимо вас???
 
МайданцЫ, вы - дезертиры. Сейчас в Киеве ваши "коллеги" делают генеральнэ прыбырання.
А вы отсиживаетесь в нашей ОГА. Жрете халявную жрачку.
Уматывайте, убирайте, что нагадили.
Вы здесь не нужны!!!
Нашего губернатора будут снимать/или не снимать по процедуре.
Нашего мэра мы будем переизбирать сами.

Вы больше не нужны!
НИКОМУ !
 
народ! немного позитива. Смеялся сам и вам рекомендую

Народ! Немного позитива для любителей Допы, Гепы и прочих евреев, как обычно съебавшихся с передовой "Украинского фронта".
А также для прочих любителей российских войск на территории Украины.

И специально для "защитников Ленина, скандирующих "Кернес, Кернес"

36_main.jpg


Пишите здесь. Все протоколируется ;)
 
Это предложения Правого сектора.
Кстати, наиболее адекватные из вариантов списков. Я бы, правда, Юлю с её завываниями отправил полпредом в Евросоюз. Пусть просит и молит, угрожает и истерит.
 
Назад
Зверху Знизу