• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а вот вам интересная ссылка про обожаемый вами ЕС и как они вас слили ненавидимой России

короче я так поняла шо мы какашки и есть два дартаньяна:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Добкин идет в президенты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добкин идет в президенты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у него лицо скучное, ему никто денег не даст :D.

пс. кто там писал про серьги - в первый раз что ли в Харькове? а инкассаторов кто пострелял и сколько раз, и что? нашли кого-нибудь? при работающем мвд и сбу?
 
Да, Геша и Миша не сдаются. Политика это искусство)))
 
Только что в онлайне по медиапорт его пресс-конференцию показывали. Сказал, что вместо него пока будет и.о. Дулуб. А сам Михаил маркович на ближайших выборах выдвинет свою кандидатуру.
Я в восторге )))

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: мдяа это было бы смешно , если бы не было так грустно:confused:
 
бывает отпор в упреждение.
Да. Гитлер был классный парень, он боялся, что на него нападут евреи, англосаксы и коммунисты. Непонятно, почему его все не любят до сих пор.

Из-за последнего "отпора в упреждение" получили три месяца Евромайдана. Но некоторым харьковчанам хочется свои грабли, слобожанские. Во славу мэра и губернатора. Если не заметили, вы уже не Ленина защищаете и не город, а любимых тараканов.

Если бы я был Викингом, я бы сказал так: впирёд, чо. стена прямо по курсу.
 
Только что в онлайне по медиапорт его пресс-конференцию показывали. Сказал, что вместо него пока будет и.о. Дулуб. А сам Михаил маркович на ближайших выборах выдвинет свою кандидатуру.
Я в восторге )))
Марка надо уважать за его деньги допа стал губером. ХМК генеральный спонсор президентской гонки допы
 
а чем собственно ваша позиция объективней
не так вопрос поставлен. Моя позиция мирная, а их позиция "куля в лоб". Есть мир и есть война. И каждый сам выбирает, что ему нужнее. Я очень надеюсь, что они, эти слепые котята, поймут, что мир нужнее и важнее войны.

И, кстати, не было желания пообщаться с ними и выяснить, чего они хотят?
Почему не было? Конечно не на ХФ, тут...ну нет тут аргументов, только лозунги. А вот среди друзей есть пара человек, причем одна девочка из Львова (6 лет во Львове живет, а сама из Брянска). Так вот. Она много на что жаловалась, не буду рассказывать конкретику, но уже несколько недель она прозревает, меня это дико воодушевляет.
 
ну что - Добкин идет в президенты, сам заявил...вот вам и тройной тулуп с подвывертом...теперь его арест не что иное - как борьба с политическими конкурентами, господа...это вам не - то...:D:D:D
 
а вот вам интересная ссылка про обожаемый вами ЕС и как они вас слили ненавидимой России

Вот интересная информация.

23 февраля, МИД России отозвал посла РФ в Украине Михаила Зурабова.
Медведев заметил, что на Украине "есть угроза для наших интересов, жизни и здоровья наших граждан".

В переводе с дипломатического на человеческий это означает состояние объявления войны "братским народом".

Точно так начиналась война с Грузией за Абхазию и Осетию.

Делаем прогнозы. Я ставлю на то, что сначала россия (страна-террорист) захватит без боя Севастополь, потом будут ожесточенная партизанская война в Крыму.

Харьков Гепа уже продал, харьковчане уже "за Ленина". Сдадут без боя.
 
Губернатор Харківської області Михайло Добкін прийняв рішення балотуватися на пост президента України на позачергових виборах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну что - Добкин идет в президенты, сам заявил...вот вам и тройной тулуп с подвывертом...теперь его арест не что иное - как борьба с политическими конкурентами, господа...это вам не - то...:D:D:D

да у него стальные яйца!:D
 
Назад
Зверху Знизу