Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Господа, это пиздец. Появились фото роскошного дворца Юры Енакиевского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хвори люды... Отакоэ нагульдемульдить.. Неплохо б посетить дворцы и тех, кто еще не враг народа.. Чую, там тоже очень бахато..
 
:confused: Гуглить не буду, но я отчетливо помню, как заявлялось (когда пацаны катались ночью к Кадырову и в Женеву после Харьковского слета ПРыгов), что против них СБУ завело дела и их ждут анальные кары. Хде кары? Кернес уже вовсю перекрашивается и до вторника демонтирует Ленина. А хде же кары? Или, пока они летали, успели дозвониться до правильного обонента и договориться еще чуток порулить в обмен на пару коробок печенек? Не зря же Геша вернулся такой умиротворенный и довольный жизнью, философски рассуждая, что гарант - это уже история.

уже из одного этого следовало кое-кому из лохтората понять что это за тип и сделать соответствующие выводы! :увага:
 
BgUcLCoZMOk.jpg
 
Хвори люды... Отакоэ нагульдемульдить.. Неплохо б посетить дворцы и тех, кто еще не враг народа.. Чую, там тоже очень бахато..

меня вот тут начинают грызть сомнения.....

это все очень большие бабки... нажитые не просто преступным путем - там реально замешаны такие "люди" и такие "авторитеты" и такие криминальные ОПГ - что я сомневаюсь что это все вот так запросто "отдадут народу".... чую будет еще кровавая бойня за все это.... ой чую :(
 
я считаю это не вашего ума дело! я же говорю я не жалуюсь на то что я опять беременна я этого хотела и я этому рада я знаю много женщин которым бы не мешало хотябы 200 грн к пособию тупизни вы тупоголовые!фууух
ну тогда,если все вот так вот,то заведите,в конце концов ещё пятерых,полторы тыщи это неделю борщи варить можно:):D
 
этот спор уже не имеет смысла. Пособий скоро вообще не будет.

Судя по финансовому состоянию Украины, скоро много чего не будет. Ни пособий, ни пенсий..
И, не оправдывая оппозицию, намекну: они дорвались к власти, когда в кармане Украины уже сидела дуля. Хто виноват? :незнаю:


О.. пришло смс: " Я не знаю, где у Земли пуп, но жопа точно в Украине".
Прям, как подсматривают, чо я тут катаю на ХФ..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ясно что ты понятие не имеешь, о чем говоришь, некоторые из области приехали.
Лучше расскажи сказку, откуда у "харьковчан" под ОДА щиты ВВ, украденные в Киеве?
Правый сектор уже в городе?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщали СМИ, 22 февраля члены «Оплота» на двух автомобилях въехали в толпу активистов Евромайдана в Харькове.

В отношении лидера харьковской общественной организации и бойцовского клуба «Оплот», члены которого принимали участие в противостояниях с активистами Евромайдана, Евгения Жилина открыто уголовное производство.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на своей странице в Facebook написал исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Докладываю украинскому народу. В отношении Евгения Жилина, лидера харьковской организации «Оплот», МВД Украины возбудило уголовное преследование по ряду статей УК (Уголовного кодекса Украины – УНИАН). Образована и направлена в Харьков специальная следственно-оперативная группа», - написал Аваков.

Как сообщал УНИАН, 21 февраля на съезде в Харькове лидер "Оплота" Жилин просил вооружить его и активистов его организации.

22 февраля поздно вечером члены "Оплота" на двух автомобилях въехали в толпу людей, которые собрались на площади Свободы в поддержку Майдана, и избили их, сообщила «Украинская правда» со ссылкой местное издание АТН. Люди забаррикадировались в облгосадминистрации, среди них известный украинский писатель и поэт Сергей Жадан.

После этого и.о. министра внутренних дел Аваков заявил, что ситуация вокруг столкновений в Харькове активистов Евромайдана и членов организации "Оплот" находится под контролем МВД.

По его словам, в здании Харьковской облгосадминистрации находятся несколько десятков майдановцев. Членов "Оплота" на площади - около 60. Их разделяют около 130 милиционеров.
 
Я девочка, мне можно помочь:rolleyes:

тебя не смущает что в Севастополе стоит рос флот?а Симферополь это дачи бывших советских военных в погонах?или ты думаешь что истеричка придет топнет ножкой и русские уйдут в ужасе?прикинь их русские будут защищать.а Одесса это вобще отдельная страна и отдельный центр гос-ва - пейсатия.на них с дубинками хуй пойдешь.там вам жиды быстро объяснят что к чему и куда пойти.
 
По поводу России - россияне прекрасно понимают, что сильная россия (страна-террорист) не интересна ни Европе, ни Америке - и так называемые оппозиционеры финансируются неплохо с Запада - это еще со времен Ленина повелось. Поэтому - в основном все двумя руками за разгон Болотной и за последующие применения к ним всех законодательных санкций. Потому что каким бы ни был руководитель в данный момент - следующий будет не лучше..а спокойствие в стране важнее подсчетов количества дач и машин у других.
Мне нравится ,ваше мышление .
Работайте россияне дорогие.Пока ваши чиновники наживаются за ваш счет.
Главное что "Добробут та стабільність" было.
Где то мы это уже слышали:)
 
Прошу у новой власти выпустить всех незаконно осуждённых, а не только Тимошенко, есть ещё , к примеру, и Павлюченко- отец и сын!

это уже озвучивалось в ВР ... не всё сразу ,нужно этих крыс выловить.
 
ну тогда,если все вот так вот,то заведите,в конце концов ещё пятерых,полторы тыщи это неделю борщи варить можно:):D

нет мне 2 вполне достаточно!:клас:
вы так говорите как буд то у нас рожают из за денег!
 
Назад
Зверху Знизу