Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Потому что абборт это не выход и убийство!!!как бог дал так и радуйся!а обеспечить сложно детей хоть он будет один хоть десять!

Темболее сын сыт одет! А вот отдать в садик проблемотично потому что 2000 на дороге не валяются
 
Просто внимательно их прочитай и сравни с западным законодательством по этим вопросам. Будете неприятно удивлены
Готовь сравнить для начала с судебной системой в Европе .;)
 
Потому что абборт это не выход и убийство!!!как бог дал так и радуйся!а обеспечить сложно детей хоть он будет один хоть десять!
то есть до следующего раза вас жизнь ничему не научит?:D
Бог дал:Dудобная отмазка:клас:
Тоже самое,что купить Мерседес 12V и рассказывать,что бензин нынче дорогой,да ещё второй покупать собрались:рл:ох и бог..
 
Почему до сих пор не арестован гепа????????????????????????????????????????
 
никто ничего жечь не будет, не уподобляйтесь мусорам-истеричкам
точно сказано - оно само загорится или титушки / спецназ его сожжет!
а по поводу кто придет на место - главарь харьковского евромайдана точно сказал - "наша цель сейчас - прогнать мера и губернатора, а места потом делить будем"
 
А я бы просила чтоб в садиках и школах для семей от 2 детей были цены подешевле! И для тех у кого жил площадь не позволяет жить всем кто прописан чтоб хотя бы пособия какие были, а то тут с 1 ребенком получаешь 300 грн а скоро ещё одного рожать... и платить за квартиру надо где прописано 8 человек ппц вообщем...

контрацепция? не, не слышали.
 
за что юродивых обижаете? итак жисть не сахар.
 
Каких таких ядерных программ? Это на закрытие чего такие деньги нужны, поведай. Тут даже я в шоке :D

мы закрыли чернобыль а нам должны были запустить ровень и хатынскую.плюс отказались от ядерного оружия и вступили в блок нато.а нам за это обещали много-много счастья.только оно не наступило и об этом успешно забыли.
 
Руслана,я согласен,что власть довела,но словосочетание "мирный"протест ,у меня вызывает хм,завтра я зайду в банк с мирным протестом в маске,со щитом,дубинкой,западенским паспортом и профи боевиками за спиной

Да Вы прямо как Луганчанин, который говорит, что Луганск приехали бандеровцы .
А определяет он их по лозунгу "Слава Украине!!!!"



Теперь буду про Галичину рассказывать))))

Та там же вуйкы и мешкають.:D:D:D



Выпустите вы детей на улицу?
Если там будут бродить рэволюционэры в масках и с битами,никогда бы не подумал,что буду поддерживать Кернеса,ни разу не голосовал за пр,я рабочий человек помнящий помаранчевых,администрация форума удалившая мою тему очень быстро ,я считаю не права

А вот в субботу проходя за кинотеатром "Киев" около 10-00 мимо автобусов с донецкими номерами было не страшно, а противно видеть кучки завезенных в мой город "украинскофронтовцев" , явно маргинального вида с трёхметровым выхлопом.
 
Останнє редагування:
воевали и погибали и ваши и мои предки, но факт состоит в том, что наши с вами "чувства" цинично используются нью имперскими полит технологами
да
а чё не запада?
Эти "чувства" используются и бандитами-наперсточниками, жуликами, открывающими себе путь во власть, только на том основании что они "наши", в то время как на деле им глубоко начхать на ветеранов и на любую идеологию как таковую, кроме "идеи" личного обогащения.
да
Гражданское войну в Украине необходимо прекратить любой ценой
да
даже ценой запрета Культа "Великой Победы".
а чё не ценой запрета культа бендеры?
Необходимо запретить деятельность КПУ и любых других партий и личностей, сеющих раздор и взаимную неприязнь граждан, своей пропагандой и деятельностью угрожающих целостности и самому существованию государства.
да, и "свободу" в первую очередь, ибо мямлящая себе под нос кпу никакого разрушительного шухера навести тупо не способна.
Необходимо запретить советскую символику
ну это вобще уже маразмом попахивает

ПС любой запрет - это сжимание пружины зла. Если история намешала тут всего и вся, то это нужно принять и дать каждому шо он хочет. Памятник бандере во львове? да ради бога:yahoo: Памятник освободителям в Харькове? да ни вапрос:yahoo:
 
У всех украинских олигархов в сумме, в кармане, всего полтора бюджета пенсионного фонда, что равно одному бюджету Украины.

У всех в сумме - всего один бюджет. Если за бюджет считать сумму госбюджета с пенсионным фондом, то у олигархов 0.6 бюджета. Если считать сумму госбюджета с пенсионным фондом и местными бюджетами, то у олигархов всего 0.4 бюджета.

Отакэ. Так что если отнять все у всех олигархов, включая Порошенко, то на долго все равно не хватит.

а как тебе частная собственность укртелеком и обл и гор электро?
 
всем привет! какая агрессия! аж страшно! честно! мне страшно как вы грызётесь пытаясь доказать друг другу кто из вас умнее, лучше, страшнее, глупее, дальновиднее или наоборот. сюжеты такие описывались во многих баснях и не обязательно в русских(это я для руссофобов, которые только русские басни наверно и читали. ну а если здесь присутствуют филологи то они поймут о чём я....) почему бы для начала просто не успокоиться и не вспомнить что под одним богом ходим и для него мы все равны. затем если немного включить мозги и почитать законы государственные украинские или американские или русские или.......ну пока про ближний восток не будем. так вот, везде есть такое объяснение понятия правового государства. в котором монополию на применение силы имеет только государство и только государство. Товарищи устроившие майдан нарушили множество законов, устроили революцию в РЕСПУБЛИКЕ (что такое республика я не буду объяснять) с законно избранным президентом. А теперь здесь пытаются показаться "миленькими" овечками, только проверяющими документы. кстати есть такая страна Латвия там такие же "миленькие" овечки под видом демократии и европезации притесняют русскоязычных . вот там живут латышские бандеровцы которые во время войны воевали против своего народа и советской армии. они стреляли не только в русских солдат. там были и грузины и армяне и таджики и украинцы. а во время окупации на территории латвии был концлагерь где у детей откачивали кровь для немецких солдат. дело в том что БАНДЕРА это не только украина. Это вся новая(Восточная) европа.
Вы рвётесь в европу? да вы тут нахрен никому не нужны. ЕС вы нужны просто как 45миллинная толпа для сбыта товаров и как дешёвая рабсила. вы думаете я тут в украине иженер или врач но зарабатываю мало а вот поеду в германию к братьям нацикам да они мне как обрадуются да отвалят мильон а то и два да вернусь я в украину и скажу "шо маемо то маемо". Да нахрен вы тут никому не нужны!!!!!!!! и нациков тут своих хватает!
извините если вспылил или не разбочиво написал. привет из солнечной германии!

А почему ты там сидишь ...едь сюда! хорошо из-за бугра рассуждать .
У меня в Германии куча знакомых...почти в каждом городе ...назад почему-то никто не спешит.:)
 
Не гоните, ему дадут спокойно уйти.
У него на юге и востоке есть много сторонников.Нынешний захват власти противозаконен.
 
...более того, украина в социологию, политику, экономику вписала особливый универсальный метод -вихлючесть...
правда работает он только на територии незалэжной и то по отношению к собственным гражданам...
 
Всё лирика. Янукович был законно избран. .
татышо:eek::eek::eek: в сказки веришь???????

"Снят" он был вопреки всем законам - по беспределу.
ну зэку к беспределу не привыкать. Сам-то беспредел творил почти три года. Да вовремя народ восстал.
 
Назад
Зверху Знизу