Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А кто их сообственно боиться,этих бандерлогов?:D Что в них ужасного?
А как же их не бояться? :D Чем народ пугать? Народ же не должен вопросы задавать в какой он жопе живет и кто виноват? А должен бороться с "ветряными мельницами".
В России это мечта всех американцев развалить страну. Самое интересное, что, американцам пох** на Россию.
В Луганске: едут сотни "бандеровцев"... А в глубоких селах, непослушных детей, пугают: "прийдет бандеровец и съест тебя" :D
 
Товарищи, неужели вы не понимаете, что не в символике дело, не в ленине, а в том, что решают за ХАРЬКОВЧАН пришедшие сюда гости. Не в титушках дело - наемное быдло за деньги и без позиции - нахуй, не в януковиче, тупом зеке который двух слов связать не может и который довёл страну до такого состояния, не в партии регионов-воров взяточников, ебись они все конём - победили их - мы только рады и поддерживаем вас, НО!
Чего Вы хотите? Прийти к нам в гости и начать крушить, наплевав на мнение тех, к кому вы пришли в гости, тем самым показав, что вы выступаете уже не с позиции побороть преступность и коррумпированную власть, а с позиции - хотим всё поломать нахуй? А дальше?
Начать разбирать нашу брусчатку на площади, бить ею окна наших городских построек, жечь и превращать в помойку наш город? Так вы так потом решите, что ко мне домой можете прийти и говорить мне что мне можно а что нельзя, что для меня правильно а что нет.
Если вас он оскорбляет как символ - так давайте в таком случае сформулируем ваше мнение должным образом, проведём в законном порядке голосование среди жителей Харькова, учтём в первую очередь МНЕНИЕ жителей города, к которым вы пришли, а потом будем предпринимать какие-то действия
Я согласен с вами, но почему мы харьковчане сидели перед телевизорами когда другие делали историю? Теперь вы требуете что бы к вашему мнению прислушивались - а что вы сделали для этого?
 
видеорегистраторы везде (особенно в нашем Харькове - городе, где ублюдочных водителей гораздо больше чем во всех городах вместе взятых) - знатно казну пополнят, а ГАИ на хрен всё убрать!
видеорегистраторы, вместо ГАИ! идея супер
 
Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???
Присоединяюсь к вопросу! на самом деле в данный момент существуют не только майдан и антимайдан, но еще и вообщенемайдан. Люди, которые ни при каких условиях не согласны брать в руки оружие и которые даже не хотят чтобы их защищали с оружием в руках. Мы просто хотим ждать выборов, рефередумов и хотя бы иллюзии выбора, а не подчиняться диктатуре группы людей, которые не согласны слушать никого, кроме себя, я уж не говорю об откровенных дебилах которым вообще похуй за кого и за что орать и громить все вокруг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




:D Oвощ будет радовать хохмами и брехней еще долго...
 
вот не покидает меня ощущение, что если мы к ним, то на нас обидятся, если понаехавшие туристы с востока хотябы даже просто обрисуют памятник Бандере ( я не в курсе, а памятник шухевичу там есть?)

Так история она ж как - спиралью развиваеться - будет и такой момент .
 
NZLzSWaisEY.jpg
 
Народ. Наверно это психология такая. Нам нужен враг. Сказали фас на памятник - кинулис валить. Но вместе не интересно, быстро и скучно. Решили поделится- одни защищают,друге валят. Но всетоки зачем собачится братьям славянам??? Неужели нельзя найти другого врага? Давайте вместе ебанем по сша? Там Аляску отнмимем и поменяем у русских на газ. Или из Флориды сделаем филиал крыма.
Сори за оф топ ,прост читать уныло, и достала политика за 2 дня

давайте.
уебывайте нахуй в свой бандерштад. присылайте мирных парламентеров без бит и обсудим предложения по сша.
 
конкретное предложение - разрешить участвовать в протестах, быть на митингах (ода, горсовете...) только с харьковской пропиской - как вам прикол?
Прикол -то конструктивный,но ,вы очень наивны,если считаете,что так звани мирни митингувальники станут что-либо слушать...У них только одно в голове : героям-сала) Что можно говорить о вменяемости людей,стоящих под знаменами хуй знает каких флагов,не дающих ни один вразуметильный ответ,и не готовых на диалог.Им только: банду геть и героям слава!
 
Народ. Наверно это психология такая. Нам нужен враг. Сказали фас на памятник - кинулис валить. Но вместе не интересно, быстро и скучно. Решили поделится- одни защищают,друге валят. Но всетоки зачем собачится братьям славянам??? Неужели нельзя найти другого врага? Давайте вместе ебанем по сша? Там Аляску отнмимем и поменяем у русских на газ. Или из Флориды сделаем филиал крыма.
Сори за оф топ ,прост читать уныло, и достала политика за 2 дня

Та нафиг то США. Они далеко. Вот Гепадопу можно было бы...сходили бы посмотреть как мер живет. Ато в Европах и СШах люди себя хорошо чувствуют и меры у них на метро ездят. А мы с голой ж...., зато мер у нас не бедствует.
 
Назад
Зверху Знизу