• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

На фото настоящие бандеровцы.

b0ca1e8b74634318b785cfc7fb404ba3.jpg

Когда проходит слух, что они едут на Харьков, происходит вот такое

QBwZ19OsflHDm05jtaav24OM1f5WUHjJ10PlV5oUOuUo-pDiSG.jpg


dhLpEWxfiNQ
 
А у меня 2 вопроса. Где сейчас беркут? Его распустили или что?

И - Вы лично, хотите в Россию??
Что-то мне не нравятся эти русские флаги.

Где Беркут? Утром , сегодня стоял в составе 30голов перед работой Добкина... стоял, курил, дубинки в руках теребил....
 
Бандюган янек, ну очень нравится... допе и гепе
 
Сообщение от LN
вот этих криков тоже не понимаю и не поддерживаю. Но, честно говоря, если он поможет выгнать привезенную шоблу из города-хрен бы с ним, пусть будет. Воровать так, как воровал, он уже не сможет, думаю.
харьковчан из харькова выгнать?
 
там же еще дорогу сделали, кто не помнит. та хуй с ним уже, леса много еще. а здесь дело в принципе, а не памятнике. мне похуй на Ленина, но какого хуя сюда приехали эти уебаны и свои права качают??? сами разберемся, без них, не их это дело, это наш город. Это моральное изнасилование блядь!

Не туда
 
нужно с такими как ты недогражданами поступить как в прибалтике. лишить нахуй право голоса, что бы такая как ты пиздота не выбирала больше для Украины януковичей.
Гы, а ты кто такой, чтоб лишить меня право голоса?Для узколобых поясню - яныка не выбирал, но этих не приемлю.Надеюсть доходчиво?
 
Дело не в ленине, а в том что его собрались сносить по беспределу. Даже Кернес прогнулся и готов его сносить, но культурно. Если бы его свалили и он провалился в метро, чего понаехавшие не знали, и что им объяснили с трудом бютовцы? Нахуй такой цирк в городе? Сейчас ленина завалим(мне лично он равнодушен, я за его демонтаж, но цивилизованно), а завтра магазины грабим. Вот в чём разница между ним и холодильником. Совок задержался у нас, так если мы европейская страна, давайте такие вопросы решать цивилизованно.

Так еще вчера решили что по беспределу его никто валить не будет. Че за истерия то ?
 
За всю историю памятника его наверно голуби меньше обосрали, чем здесь на форуме. Только птички срут, потому-что...просто срут А тут ещё и мозги напрягают.:іржач::іржач::іржач:
 
видимо тут не различают бандеровцев и майдан
а чо их различать если они рядом?
они же сами себя различить не могут.
то то коммандует мацданом.. то он е причем.. а то майдан памятник сносить в лучших традициях бандеры приходит.
не.. ну не наивно да?

ПС.Бандера, но в фонетике укрмовы - бендерівці або бандеровцы
имхо
 
Останнє редагування:
Це історична Українська земля і тільки українці мають бути хазяївами на своїй власності!
тогда скажи любезный какого хрена ты щас продаешь нашу родную Украину европе,какого органа мы в свое время голосовали за ее не зависимость?Никакой ты не украинец,и если пишешь по украински ,то это вообще ничего еще не значит.
 
только вопрос: почему это честный мэр львова до сих пор так и не сподобился сделать во львове нормальный водопровод? вода - по расписанию...а ведь львов - единственный город зу, который не является дотационным...

Именно поэтому. В бюджет отдают много, получают мало. Львовский водопровод у Ахметова и Януковича-младшего, которым дотируют убыточные шахты.
 
Наткнулся на видео находок в Межигорье iFiTZZN61O0
Там с 10-й минуты коллекции монет, говорят - экс-гарант не просто клептоман, а нумизмат.
Напомните - у судей харьковских(когда головы по-отрезали) что-нибудь пропало? А то как-то параллели напрашиваются.
 
Это пиздец. Люди, вы ебанулись: явный троллинг принимать всерьез.
 
Дебилы такие паникеры ,да,да именно паникеры .

ps: Евросоюз выделит Украине 20 млрд евро для предотвращения дефолта: "Эту поддержку можно будет предоставить немедленно"

посмотрим, об условиях займа и каким образом будем их отдавать задумываться не стоит? мова важнее в предкризисный год
 
пососут они на Востоке. нас тоже немало. Олимпиада закончилась, братья помогут. Здесь нужно действовать быстро, а они не ожидали такого разворота событий. Время не в их пользу.
Почему, когда мифические американцы якобы сюда лезут - то ебанаты кричат - НИЛЬЗЯ, ГАСДЕП, АМЕРИКА, ДАЛАРЫ, УБИРАЙТИСЬ СО СВАИМ ДАЛАСОМ ОТ СЮДА! А когда лезит Роисся - то это нормально?
 
Назад
Зверху Знизу