Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

это прокатило один раз больше не прокатит! Почему все молчат что у нас министр МВД оказывается находится под следствием за былые махинации

а теперь он возбуждает дела против своих обидчиков и кому должен денег - за "отмывание денег" :іржач:
 
Кернес Кернес Кернес :yahoo:. Молодец Молодец. Фублять противно. И вы там за памятник ? :D

вот этих криков тоже не понимаю и не поддерживаю. Но, честно говоря, если он поможет выгнать привезенную шоблу из города-хрен бы с ним, пусть будет. Воровать так, как воровал, он уже не сможет, думаю.
 
Так мы не лезем на ихние земли! так почему они лезут на наши земли??? Вот это главное отличие!
То, что они дружнее нас и смогли встать против власти, хватило смелости лезть под пули вот отличие! Чего наш юго-восток не может создать свой майдан? Почему живем по принципу. не чего не знаю моя хата с краю?
 
бендеровцы... побьють, вони такі
 
Кто такие "бендеры", которых боится часть людей на юго-востоке Украины?

Интересует мнение именно, тех, кто собственно боится прихода "бендер".

Чего именно вы боитесь? Что будет происходить в вашем представлении?

это жители Люботина. Они ненавидят все еврейское но евреи говорят что это они не навидят все русское..
 
На форуме есть несколько сознательных тролей. Не пытайтись с ними спорить.

просто смешно, когда начинают писать, что знают, шо там нарыло сбу...уверена, у кернеса - комар носа не подточит, правда , не сомневаюсь, что в зеркальной струе , конечно, выловят мокрые документыс приказом убить деда мороза, правда - без подписи, но то - детали :D
 
да? а как их различать если
а) приехали сносить памятник ленину.
б) не послали нах тягнибока.
приехали сюда бандерлоги - электорат свободы.
по поводу второго :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если надо - пошлют
 
Возможно, его вернули, чтобы погасить финансируемый им Гоплот.

Да оплот без финансирования ничего не стоит. Нахуя его гасить, просто не финансировать и все. А геша таки наверное забашлял крепко и Йульке и Авакову,
иначе ему был бы уже пиздец.
 
стрим улыбнул))
"гена садись в машину, садись в машину я сказал", ну и без традиционного леща отцовского от охраны оператору, тоже не обошлось.
 
Гепа свалил на Гоптовку или в аэропорт?
P.S.
Правый Сектор пересек границу Харьковской обл.
 
Знаете, мне стало грустно когда я это увидела. Именно те,кто больше всех поносил Майдан за митинги, теперь стоят на защите Ленина. Проснулись. Теперь самое время спросить у них сколько им платят и предложить пойти работать. Декабристы разбудили Герцена, бля...

ничего, скоро новая партия нациков от правого сектора подьедет в Харьков, тут будут и коктейли молотова и цепи и булыжники, тебе сразу станет веселее.
 
Уже на Харьков выехало пять сотен сегодня днем , обещали передать привет одному человеку .
ну-ну.. бойни хотите?
а ведь ситуевенка смехуевенькая отрисовывыется.. ПС то слитли.. а Керенс и Добкин всё таки тута..
а сила на силу-- найдется - были бы бабки.
 
просто смешно, когда начинают писать, что знают, шо там нарыло сбу...уверена, у кернеса - комар носа не подточит, правда , не сомневаюсь, что в зеркальной струе , конечно, выловят мокрые документыс приказом убить деда мороза, правда - без подписи, но то - детали :D

СБУ не идиоты - они спалили всё.
 
Согласен. Боятся Бандеровцов - зеки ,воры,гопники .
 
Назад
Зверху Знизу