Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тягнибок выдвинул на заседании законопроект "запретить на территории Украины говорить по русски, а кто будет говорить, того лишать гражданства" и это при том, что ЕС и так на него бочку катит за жесткий национализм. Аваков вдруг по-украински заговорил, пока был не удел учил язык, Юлька сказала "учи мову, слушай меня, настанет наше время скоро, я всё делаю, брат". Понравилось очень выступление Тигибко: "прекратите физическое преследование членов ПР, с ножом к горлу, это не по-европейски, надо всё цивилизованно решать", ну и т.д., ну он мне всегда нравился во всем:)

Сама слышала?

наверное, по украински ни хрена не понимаешь, а переводил РТР???

До такого даже у Фарион фантазии не хватит.
 
мне?!:eek: а то что я тему открывала, чтобы народ вставал, это как? Поищите у меня в профиле. Если у меня Москва написано, значит я просто уже априори что ли за ПР?

ты вчера защищала одну особу, которая на майдане была провладном :незнаю:
 
вот не надо, я сама слышала заседание ВР по Интеру, что вы мне рассказываете?

да, и я слышал. только там предлагали запретить трансляцию каналов, которые распространяют неверную информацию о ".... и тут о лишении гражданства и прочая брехня"
но боты услышали только то, что хотели.
 
Понравилось очень выступление Тигибко: "прекратите физическое преследование членов ПР, с ножом к горлу, это не по-европейски, надо всё цивилизованно решать", ну и т.д., ну он мне всегда нравился во всем

Да известный флюгер этот Тигипко - предатель он.
 
Да известный флюгер этот Тигипко - предатель он.

про тинипко

Инсайд. Для политологов и журналистов.

Сирожа Тигипко торгуется за пост премьер-министра.

Цинизм зашкаливает. Улицы завалены трупами, а он идет в размен.

Господи, я лично знаком в нашей стране почти со всей десяткой "Форбс".
В том числе, были у меня дела и с Сережей Тигипко.

Тогда, в самый критический момент он показал себя полным трусом. Его люди бежали и отключили мобильные телефоны.

Трус всегда остается трусом. И сегодня тоже. Даже когда заявляет о себе публично.

Увы....
 
Ну допустим все так и есть - "беспорядки", "радикалы", "коричневая революция". Но хотелось бы также российскую точку зрения на бегство "первых лиц" - Януковича, Захарченко, Пшонка, Клименко, Кожара, Курченко, Добкин, Кернес......... Почему так много так дружно и быстро?
 
а куда укатился Арбузов ?
 
BwTSXuTeIy8

ПРасты "отмеживались" от беглого уголовника Януковича.
ПРобивает слезу :(
 
ПРасты "отмеживались" от беглого уголовника Януковича.
ПРобивает слезу
скажите, а вот этот Срулик Ефроимов...он собирается что-нибудь делать со своими деформированными ушами. Ну прям как свинья, ей-бо...прям некашерно как-то..
 
мне?! а то что я тему открывала, чтобы народ вставал еще в середине 2013, это как? Поищите у меня в профиле. Если у меня Москва написано, значит я просто уже априори что ли за ПР?
Я в твоём профиле не нашёл тему с призывами к восстанию народа.Мож,сама поищешь?
 
BwTSXuTeIy8

ПРасты "отмеживались" от беглого уголовника Януковича.
ПРобивает слезу :(

Дело в том, что это было бы неизбежно. "Семья" отжимала бизнес и у своих. И рано или поздно Янык кончил бы плохо.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2960150 читай. И Тягнибок говорил сегодня, чтобы все на территории Украины говорили на украинском, кто не будет, лишать гражданства, не могу найти нигде найти пока, может потом будут муссировать его законопроект, тогда надеюсь, извинитесь. Я всегда утверждаю только факты, здесь у меня нет сомнений, я своими ушами слышала слово в слово, как передала здесь.
дайте Олежке к себе внимание привлечь , а то после выхода богини и бегства Яныка про него вообще забывать стали, а выборы то на носу )))
 
BwTSXuTeIy8

ПРасты "отмеживались" от беглого уголовника Януковича.
ПРобивает слезу :(

Для меня это было самое неожиданное сливание лидера :eek: От кого-кого, но от Ефремова вообще неожиданно. Чего-то думала, что он тоже уже давно в бегах, а тут такое :eek: Это ж как Евремова взяли на яйки, что он пошел на такой агрессивный слив хозяина :confused:
 
Юля единственная из политиков крупного калибра который (кроме Паши, но он не в счет его пендосы пленили) которая понесла хоть какое-то наказание ... но я уверен, что многие со мной согласятся, ей больше в политике делать нечего ... так сказать спасибо и прощайте ...

Это ж как Евремова взяли на яйки, что он пошел на такой агрессивный слив хозяина
Вова отказался принимать беглецов ... извините но Ефремов кто угодно но не полевой командир или партизан ...
 
Назад
Зверху Знизу