Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Все, выдохни, не воюй с мельницами :) проходи как мимо неизбежности, особо не влияющей на общую картину

да как же не влияющих!!?? евреи просто так денег на ветер не бросают, влияющие, в этом вся и проблема.
Есть люди, кто своего мозга и мнеия не имеет, овечество, которе схватит эту его проплаченную брехню про "нацистов" и будет носить, так сформируется псевдомнение.
 
какие нафиг нацисты???

Сколько тебе заплатили?? какие нацисты?? нацисты те, кто людям рот нитками зашивали, били, унижали и забирали раненых из больниц и вывозили подыхать в посадки.

Хз какие, может эти:

Из интервью с активистом «Правого сектора»:

- Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!
Адекватные мирные протестующие(с)
 
да как же не влияющих!!?? евреи просто так денег на ветер не бросают, влияющие, в этом вся и проблема.
Есть люди, кто своего мозга и мнеия не имеет, овечество, которе схватит эту его проплаченную брехню про "нацистов" и будет носить, так сформируется псевдомнение.

Ок. Что сейчас будем с этим делать?

это тебе так кажется. двум евреям верили в городе , причем многие.

ну и почему эти многие не вступились за тех, кому верили?
 
Хз какие, может эти:

Адекватные мирные протестующие(с)

этот егор, он кто?? плод твоей больной фантазии, или властьимущий?? кто из политиков нацист?? назови фамилии.!!!!

Ок. Что сейчас будем с этим делать?



ну и почему эти многие не вступились за тех, кому верили?

да все просто, потому, что они - овечество, (рабы) именно по этому их и два еврея легко обратили в свою веру, и потому, что их меньше, они только в харькове, а не по всей Украине, по этому и хф штурмуют провокаторы.

мне кажется, что это еще не конец, сейчас они придумают план и вернутся.
 
это тебе так кажется. двум евреям верили в городе , причем многие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему эту новость еще никто не обсуждает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Сегодня в аэропорту Донецка пытался вылететь чартерный рейс без соответствующего пограничного оформления», — сообщил агентству «Интерфакс-Украина» помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

По данными пограничников, на борту находился В.Янукович.
 
почему эту новость еще никто не обсуждает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Сегодня в аэропорту Донецка пытался вылететь чартерный рейс без соответствующего пограничного оформления», — сообщил агентству «Интерфакс-Украина» помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

По данными пограничников, на борту находился В.Янукович.

сейчас дезы много
 
Юлеботы это секта, тут хоть ссы в глаза, одним словом-клиника.

Мимо. Если умный - вычисли мой "парящийся" ник (наводок - с десяток), прочитай ВСЕ несколько сот постов, и найди хоть один Юле-ботский.
Хотя - мне пофиг, нехай я буду хоть флотилией...
А конкретику слабо?
Ну типа: Овощь - Межигорье+, Захарченко - подъёмные от подчинённых...
Наблюдение: за все годы паблик-рыги типа Геббельс и Богомерзкой не смогли вынести на публику ни единого конкретного момента. А уж как им хотелось...
Вот и мне интересно. Я задал вопрос, а мне - вместо ответа предложение поссать. Так содержательно, и увлекательно...
Нехрен сказать - лучше промолчать. Есть чего - на публику, не одному мне интересно.
 
А ось так у Межигір'ї журналісти дивились засідання ВР :)
BhGyommIUAE0Mkw.jpg
 
Вот что мне интересно - какова будет реакция Путина на весь этот "военный переворот" в Украине. И как он отреагировал на новости о Юле :D Как теперь комментить начнут в Раше... Хотя сегодня уже читала где-то про оголтелых экстремистах, которых побежали грабить Межигорье. Вынесли все, а все, что не унесли - уничтожили )))

вот еще одна дезинформаторша проплаченная
 
Вот что мне интересно - какова будет реакция Путина на весь этот "военный переворот" в Украине. И как он отреагировал на новости о Юле
Очень рад. Уже подсчитывает барыши от новых газовых контрактов.
 
там сейчас документы водолазы вытаскивают EY82yBkJ22E1xB6rpaXSFITYqRYGMLwwI
 
почему эту новость еще никто не обсуждает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Сегодня в аэропорту Донецка пытался вылететь чартерный рейс без соответствующего пограничного оформления», — сообщил агентству «Интерфакс-Украина» помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов.

По данными пограничников, на борту находился В.Янукович.

Новость как-то по-дебильному написана :confused: Пытался вылетить - понятно, находился там гарант - понятно. Так он вылетел, или не пустили? И если гарант там "находился", то куда он делся, если самолет не выпустили.
 
Красиво душ принимать не запретишь
BhGznG_IEAAhG2a.jpg
 
Новость как-то по-дебильному написана :confused: Пытался вылетить - понятно, находился там гарант - понятно. Так он вылетел, или не пустили? И если гарант там "находился", то куда он делся, если самолет не выпустили.

По-поему из заголовка все более чем понятно : пограничники не выпустили Януковича: нет документов
 
Назад
Зверху Знизу