Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

:клас::D Сеня осмелел!
"Те, що Росія просить перенести якийсь референдум 11 числа, так треба поінформувати російського президента, що 11 числа в Україні ніякого референдуму не було заплановано. А якщо терористи і сепаратисти, які підтримуються Росією, отримали команду перенести те, що не планувалося, так це їхні внутрішні розборки", - наголосив Яценюк.
 
А ты? А ключи от дома тебе не отдать?



:клас:

Я знаходжуся у Харкові на Салтівці. ДЕ ВИ? Проігнорите питання - всі зрозуміють що ви російська макака що пише через проксі.

ну если Вы признаете гомосеков... с Вами мне даже разговаривать не хочется... брезгую.... фу
Що значить "визнаєте"? Я гетеросексуал і хто там з ким займається сексом мене, як чемну нормальну людину, не хвилює.
 
Смысл есть, теорию хаоса не приемлю, хоть ее и навязывает дегенеративная система

Было бы неплохо перестать называть "дегенеративным" то, что посягает на святые для вас вещи. От того, что вы так называете противоположную от вашей систему, не прибавляет вам человечности, а наоборот.

п.с. если что, то я не склоняюсь к той или иной теории
 
Перехватила разговор Баркашова с донецким террористом Бойцовым

Очень показательно...



боян?
 
во-вторых, в мировой истории не было, нет и никогда не будет, чтобы народ в едином порыве то ли восхищения, то ли массовой припездонии выбрал себе единого героя.
А Вовка-хуйло? Исключение из мировой истории?
 
В организме также есть функция вырабатывания защитных клеток – бойцов (назовем их так). Это все же аллегория и не совсем в русле медицины, поэтому допускаем, что здоровые "клетки" превращаются в дегенератов искусственно – неправильным воспитанием, псевдообразованием, отравлением (гмо, алкоголь и т.д.), молодые "клетки", попав в здоровые условия развития, неминуемо превращаются во врагов дегенератов. Вот и весь алгоритм - организм продуцирует здоровые "клетки", дегенераты должны успеть поймать их в свои сети и не дать вырасти здоровыми. Но с таким количеством населения они не справляются, здоровых "клеток" все больше, это опасно, следовательно, включается откровенный геноцид, реакция организма – увеличение числа новых "клеток"...

Понятие геноцида подразумевает "действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую".

1. Если намерений нет, то это не геноцид
2. Если действия с намерением на уменьшение кол-ва людей в целом, а не конкретной национальности, расы, этноса или религиозной группы - то это не геноцид
 
ну если Вы признаете гомосеков... с Вами мне даже разговаривать не хочется... брезгую.... фу
А какая разница, признает он их или нет. Они существуют, это первое. Второе - вы не можете знать, кто гомосек, а кто нет. В случае Ляшко вы можете ошибаться, тем более что у него есть жена и дочь, а в случае вашего соседа дяди Васи, например, можете не догадываться и с ним здороваться каждый день.

А чем российская макака хуже украинского нацика? ладно вопрос риторический.
А где вы тут видите украинских нациков, люмпен?

На данный момент я нахожусь в США.
Пруф? А что, в Расеюшке плохо?
 
Я поняла бы еще, если бы Крым задолжал за эту воду, или отказался за нее платить.

отказался. нет договора, соответственно нет поставок. предложите аксенову&константинову приехать в киев и подписать его)
 
А Вовка-хуйло? Исключение из мировой истории?

путлер - причина и следствие безальтернативности.
говорить, что его прям все поддерживают, как минимум некорректно, многие говорят: "больше некого выбирать, буду за него" или "больше некого выбирать, не пойду голосовать"
 
Вы у нас во дворе побывайте, блин танк застрянет
в Вене есть переулочек с намеренно кривой брусчаткой, с горбами и ямами. Там какой-то художник выделывался, он считал, что прямые ровные дороги ведут к однообразному скучному мышлению.
У нас по этой теории все должны быть дохрена креативными.
 
Думаю первым делом, надо прекратить бунты несогласных. Донести каждому сепаратору идею децентрализации( психологи смогуть найти идейную подложку для подмены федерализации децентрализацией? Для них ничего не поменяется, а вот для нас подмена значима). Распространять маклатуру типа "Народ донбаса требует децентрализацию". Подменить на их же агитках буквально одну фразу.

Так это же проще простого. Внедряемся в группу антимайдана. Учавствуем в организации митинга, берем на себя подготовку плакатов и лозунгов и вуаля, получаем толпу с плакатами за децентрализацию :) Потом в их группе сообщаем, что власти сдались и согласились на децентрализацию
 
Опять стоять будут, это умеют лучше всего. Схема проверенная и 100% рабочая. Хотя мне не хочется, чтобы сворачивали, может Вова дал заднюю, потому что его свои прижали, но хорошую мину сделать надо ,
поэтому требует прекратить АТО.

Я тоже считаю, что сворачивать АТО нельзя. Это наша внутренняя траблина. При чем тут Вова, так ведь? Тем более, что сами сепараторы говорят -только б они уже свалили - местных мы сами перережем потыхэньку. И, таки, фраза "так если Вова сказал, что не надо, то что ж теперь с казаками и чеченами делать? Чего они ехали?"
 
путлер - причина и следствие безальтернативности.
говорить, что его прям все поддерживают, как минимум некорректно, многие говорят: "больше некого выбирать, буду за него" или "больше некого выбирать, не пойду голосовать"

У московії поняття "вибори" не існує. Там є хан. "Хозяін". І так буде, мабуть, до кінця існування цієї держави.
 
> "больше некого выбирать, буду за него" или "больше некого выбирать, не пойду голосовать"
"свобода слова" и официальная пропаганда всех с г смешала...
многих устранили физически (Лебедев и т.д...)
 
Назад
Зверху Знизу