Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

И что, остальных, даже технических кандидатов можно пиздить? У этих пророссийских кандидатов всё равно есть свой электорат на востоке Украины. Этим показывается, какая у нас "единая страна". Понятно, что это под воздействием нынешней ситуации в Донбассе и Луганщине, но тем не менее, эти выборы по прозрачности, и доступности всех кандидатов будут хуже чем четыре года назад.
В Луганске Добкина тоже встретили мягко говоря недружелюбно. Потому как он сказал, что не хочет отделения.
Вообще конечно с ними поступают некрасиво, но надо понимать, что заслуженно. Особенно Царева. Я всегда этого мразью считала, даже до всех этих событий.
Это с его подачи у нас в воскресенье людей избили. Отрицать это бессмысленно.
 
В Луганске Добкина тоже встретили мягко говоря недружелюбно. Потому как он сказал, что не хочет отделения.
Вообще конечно с ними поступают некрасиво, но надо понимать, что заслуженно. Особенно Царева. Я всегда этого мразью считала, даже до всех этих событий.
Это с его подачи у нас в воскресенье людей избили. Отрицать это бессмысленно.

Заслуженно, незаслуженно, я не о том. Я о том, что если так действовать, то ещё больше колеблющихся на востоке отвернутся в сторону России да и в международном сообществе это смотрится как откровенный радикализм и запугивание. Не тем, ох не тем сейчас власть занимается. Пять дней сопли жевали после захватов в Донецке и Луганска. Сразу надо было выбивать гринменов. Короче сдают восточные области...
Добкина потолкли ещё в Луганске и потому, что его двигают в обход гвардии ПР, вот и пошла внутренняя буза.
 
можно как угодно относиться к Добкину или Цареву, но то что оисходит сейчас по отношению с этими кандидатами в президты, это не просто Ганьба, это позорище, о каких президентских выборах может идти речь в такой обстановке? Влада совершенно не контролирует ситуацию с выборочным процессом, кандидатов от оппозиции просто гоняют что шавок, такого лохизма на было не при одном президенте, считаю что выборы проводить в такой туации просто не сьезно и похоже на цирк!
Путин хуйло. Ла ла ла ла ла ла
 
не покидает меня ощущение что все это - ебаный цирк, от начала до конца. и то что возможно, свои зеленые лапы к революции.типа революции, приложило и гру московии в том числе - потому как ой как замечательно все сыграло на лапу колорадам, а наши хуевы политики просрали все что можно в те моменты когда надо было позатыкать пасти. Это раз. Два меня до сих пор несказанно дывуе тот факт - что бандюка аксенова ужасный путлер до сих пор не слил и то что воду мутят именно людишки из криминалитета того же пошиба, что и крымски выблядок.
склеивший ласты сашко билый...забавно.как человек с такой насыщенной биографией умудрился выпголзти на свет и о нем узнали все. Поделом,что в итоге "три стрелы в спину - инфаркт миокарда". удивительно как он вообще дожил и его с его исторической родины егойной до той поры не вальнули.
а, и удивляет прогиб под колорадов той части населения, которая против майдана. а типа послать нахуй ебаных провокаторов и упороышей низзя было сразу- и были бы дартаньяны среди неадекватных пидорасов - что может сделать 10 мудаков, без поддержки и за спинами толпы - кажется нихуя грандиозного.кроме пустть поезд под откос или отлить себе золотой батон?
 
У нас принято говорить "Шо?" и "бордюр"

Аааааааа, он "поребрик и парадная" пишет, извиняюсь, это не с Нерастанного, это с Царского Села из под Питера, ТС прапошик ФСБ.

Что, уже взломанные аккаунты кончились? Дохрена же вы их ребятки прибрали, задолго готовились.
 
Заслуженно, незаслуженно, я не о том. Я о том, что если так действовать, то ещё больше колеблющихся на востоке отвернутся в сторону России да и в международном сообществе это смотрится как откровенный радикализм и запугивание

Повторюсь, для военных, для них же нужно дважды. При допе и гепе в стабильной ситуации представители оппозиции в г. Харькове не однократно подвергались облитию зелёнкой. Реакцией , допы и гепы был оговор, что это оппозиция занимается самопиаром.

Ну так это не по правилам. Или, кандидат, или срывает. Надо определиться, или мордобой не последний будет.

Текст из масквы по дебильному написан.
 
Боевики покинули ранее захваченный горотдел милиции в Краматорске, - МВД
Группа неизвестных лиц покинула здание Краматорского горотдела милиции, который ранее был ими захвачен.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а. да и тварь по имени йуля - походу продаст и отдаст сейчас что угодно, чтобы зацапать себе власть.
так может это.хватит уже верить трижды несудимым, руками-некравшим, мимо-толчка-в-общественном-сортире-не-ссущим? пусть катится в свою германию или куда там еще, но лучше конечно обратно в тюрягу в номер класса "каземат" без удобств и с полным нобором причитающегося в тюряге обычным смертным
 
Выборы нужны, как можно этого не понимать, или вы хотите чтобы Янык и дальше себя законным презиком называл?

так не хотят делать импичмент принцыпиально, вот раша этим и пользуется
 
можно как угодно относиться к Добкину или Цареву, но то что оисходит сейчас по отношению с этими кандидатами в президты, это не просто Ганьба, это позорище, о каких президентских выборах может идти речь в такой обстановке? Влада совершенно не контролирует ситуацию с выборочным процессом, кандидатов от оппозиции просто гоняют что шавок, такого лохизма на было не при одном президенте, считаю что выборы проводить в такой туации просто не сьезно и похоже на цирк!
За что Добкин и Царёв боролись, на то и напорослись.
1_139713563958.jpg
 
Назад
Зверху Знизу