Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

уже писал вчера, на одном из роликов про ура патриотов есть голос крымчанина за кадром в самом конце, он говорит русскому солдату (боюсь не дословно, но очень близко к тексту): "Не бойтесь ребята, Крым за вас", так вот это самое плохое или хорошее (кому как) в этой ситуации - Крым любит россию, и не принимает Украину.
 
Вот и скажите, пожалуйста, неужели на аксенова с константиновым управы нет? Что делать Украине? Как от таких гадов защищаться?
Управа? Они пешки военно-политической операции. ФСБ и ГРУ России их крыша.
 
Я не пойму - стул под задницей Аксенова уже горит?
А то как-то не стыкуются эти два решения - только что принято постановление о присоединении к России на правах субъекта федерации
и тут же референдум на 16 марта
или он просто психический? вот я Губарева посмотрела - безумие и испуг в глазах, сегодня ночью повязали
 
зачем им развивать украинскую армию? я не вижу смысла....вот я взял себе страну ..ввёл в неё свои войска для поддержания порядка и ,если потребуется, подавления востаний!
зачем мне нужна в этой стране КАКАЯ-ТО армия,кроме моей?
Ты пропустил прием лекарств по графику. Уймись, а то в смирительную рубашку закатаем!:D
 
ну что кто в этом году едет в крым

Кажкдый год езжу отдыхать на море в курортное крым. Теперь не поеду как то не хочется купатся под присмотром зеленых человечеков. А вы как
 
Это срань, а не документ.
Оксенов хер моржовый, а не премьер. А вишь как войска российские попросил в Крым для стабилизации обстановки, украинских военных запугивает и предлагает служит в крымской армии.
 
Я не пойму - стул под задницей Аксенова уже горит?
А то как-то не стыкуются эти два решения - только что принято постановление о присоединении к России на правах субъекта федерации
и тут же референдум на 16 марта
или он просто психический? вот я Губарева посмотрела - безумие и испуг в глазах, сегодня ночью повязали

Аксёнов психический однозначно. А Губарева вроде не повязали. НЕ?
 
или он просто психический? вот я Губарева посмотрела - безумие и испуг в глазах, сегодня ночью повязали
Он вроде сейчас у себя дома сидит, говорит за ним следят во-вот задержат.
 
Если эту срань как документ воспринимают две стороны-Крым и РФ, но это уже не срань. Это срач тех, кого оставят с носом.

Без международных наблюдателей, это таки сортирная бумажка.
 
А Губарева вроде не повязали. НЕ?
Так это известие не от него лично, а типа со странички в интернете, что типа: я живой, на свободе, уже отделили Донецк от Украины и будем брать казначейство.
 
ну я думаю если человек живёт в крыму и имеет точку зрения,отличную от точки зрения людей,которые там не живут,думаю его точка зрения правильней любой из здесь присутствующих!

Из: RUSSIAN FEDERATION ;)
 
Так это известие не от него лично, а типа со странички в интернете, что типа: я живой, на свободе, уже отделили Донецк от Украины и будем брать казначейство.

Так закрыли его или нет?
 
Назад
Зверху Знизу