спортивный костюм с гербом украины

Заказывай у швеи какой-то тогда
 
мне такой подогнал тренер когда я на сариках выиграл,а вообще галимый китайский на барике или на конном
 
Я только что на китае смотрел - нету. Может те что в цесах харькова китаянки и китайчата шьют, то да. Нашел в Китае только футбольную украинскую форму.

ахахах и кстати, тс не в обиду, проезжал еще помню и думал, да кому нах.. нужны эти Украинские костюмы, которые на стекляшке... ошибался)
 
Решил в УНСО вступить?:D

При чём здесь УНСО? Или все украинские спортсмены - нацики?

Одеть такой костюм - это себя не уважать! СЖИГАТЬ и только СЖИГАТЬ надо все, где есть герб украины.

Сожги свой паспорт.
 
мне на подарок попросили. Слава Украини.
 
что ж вы такие злые то? Спортивный костюм украинского флага, будет класным подарком моему другу Москалю. Так сказать дружба народов.
 
Где купить Украинский Спортивный Костюм? На стекляшке в дорогом магазине продают почти за 200 баксов, а чуток дешевле где взять? Спасибо

в Спортмастере на Ленина видела осенью...
 
держсимволику можна відтворювати лише за дозволом влади.

Але повторення держсимволіки закріплює на підсвідомості приналежність до нації, держави. В США, Британії, інших НОРМАЛЬНИХ країнах вона скрізь.

Але це не потрібно владі. Владі потрібні раби, люди без пам"яти, віри, належності.

От тому їх і нема.
 
Сожгу - не долго осталось :)

От тому і немає а ні символіки, а ні атрибутів...

Влада добилась того, що громадянам соромно жити в Україні, де таке як... Самі додасте.

И дружеские отношения укрепятся на раз;) Особенно на стадии: А ты меня уважаешь?

А це і є єдине спільне...
 
Назад
Зверху Знизу