• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

22-00 на градуснике 30

судя по всему- где-то в центре...:)
 
пардон, стормозил с координатами дождя...:) просто для меня в Харькове только один градусник на Советской, то, шо за окном- то термометр:)
 
Ура в центре дождь пошел. Звонил на Павлово Поле у них еще сухо. Как всегда во всем евреи виноваты:D
 
блин вовремя домой завалился!!! только зашел тут дождь пошел.
 
та да.. жара мля реальноя! + ещё дождик вот и парня..
ну и х с ним вот сижу дома один курю кальян и пью шампусик с виноградом
и попускает малеха..))
 
Эх.... народ сегодня и вчера жаловался на жару.
Разве ж это жара ?
вчера пол-дня носился под солнцем, сегодня периодически доводилось .... Тёпленько, солнечно, уютненько - лепота ..... :)
 
Блин, как осенью хорошо!
 
Блин, как осенью хорошо!

в какой то из тем про погоду помоему БигФут сказал такую вещь, что летом жарко - все жалуются, зимой мороз - тоже жалуются, осенью дожди заливают - опять не катит... согласен полностью. Хорошо там где нас нет (с)
 
в какой то из тем про погоду помоему БигФут сказал такую вещь, что летом жарко - все жалуются, зимой мороз - тоже жалуются, осенью дожди заливают - опять не катит... согласен полностью. Хорошо там где нас нет (с)

Ну не знаю, дожди мне по-фиг. А вот, когда на улице 10-15 градусов тепла, это для меня оптимум
 
Ну не знаю, дожди мне по-фиг. А вот, когда на улице 10-15 градусов тепла, это для меня оптимум

это оптимум для рабочего режима
а вот кости погреть маловато будет:D другое дело, что кости мы греем 2 недели в году...
 
+28 Что-то гремит,а дождя всё нет:(
 
+28 Что-то гремит,а дождя всё нет:(

что то не фезет вам, у нас по второму кругу дождь пошел, даже посильнее чем первый раз
... третий раз пост редактирую... дождь просто пипец :) надо спать ложиться, думаю сладко будет спаться, да и сетка скорее всего ляжет от такой грозищи
 
Останнє редагування:
Где эти машины-водовозы, которые в соседнем топиГе всех затрахали?:D
 
Назад
Зверху Знизу