• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите! Подобрать видео. б/ф

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 101
Помогите!!! Подобрать видео. б/ф

В общем нужна помощь знающих людей, поскольку сами так сказать "ни в зуб копытом" :confused:. Требования, для проиграться, сталкер к примеру, но я не супер геймер, так что можно и не последние модели карт, понимаю что 260 это очень хорошо, но не думаю что для меня есть смысл вкидывать в нее деньги, да и время сами знаете какое сейчас.
Помогите подобрать оптимальный вариант.
Что имеем на входе:
HDD SATA 500Gb Seagate Barracuda 7200.11 32Mb
soket-AM2 nVidia GeForce 6100 Asus m2n-mx se plus mATX
AMD Atlon 64X2 440+ socket-AM2 Tray
Middle Tower mATX Foxconn 3GTLM-436 350W
DDR2 1Gb 800mhz Kingmax (можно добавить)
и монитор (19-ка широкормат) LG W1942T-SF TFT

Заранее всем спасибо, флуд только в тему:D.

Да, еще что бы не слишком шумная.
 
Останнє редагування:
9600GT какой-нить Green, т.к у вас блок питания не ахти, так же можно посмотреть в сторону 4670 или 3850
 
Думаю оптимальным будет 4770, т.к на 45нм техпроцессе что дулает ее мене эенергопотребляемой и менее горячей, а по скорости как 4850.
П.С. В описании добавте одну 4 в названии процессора. И обязательно докупите памяти
 
вам все нормально написали от себя тока добавлю что проц у Вас без кулера так как трей еще надо его будет прикупить или берите боксовый
и если вы берете себе видео отдельно зачем вам мать со встроенным?
 
вам все нормально написали от себя тока добавлю что проц у Вас без кулера так как трей еще надо его будет прикупить или берите боксовый
и если вы берете себе видео отдельно зачем вам мать со встроенным?

Я так понимаю это то что у человека имееться...:)

9600-4770 в зависимости от средств+оперативы 1гиг ещё. и всё гуд...
 
Думаю оптимальным будет 4770, т.к на 45нм техпроцессе что дулает ее мене эенергопотребляемой и менее горячей, а по скорости как 4850.
П.С. В описании добавте одну 4 в названии процессора. И обязательно докупите памяти

Да, во всём замечательная видуха за исключением одного- это АТИ.

Мой голос за 9600.
 
не слушай его :)
АТИ и АМД навсегда :)
 
вам все нормально написали от себя тока добавлю что проц у Вас без кулера так как трей еще надо его будет прикупить или берите боксовый
и если вы берете себе видео отдельно зачем вам мать со встроенным?



извеняюсь, не написал, куллер стоит на радиаторе аллюминевом, его еще на пасту садили.
у меня этот комп уже полгода.

Мой голос за 9600.[/QUOTE]


я смотрел сравнения то 4770 лучше чем 9600, но если я правильно понимаю, то это так сказать борьба между данными видами карт.

не слушай его :)
АТИ и АМД навсегда :)



:)
 
это тема для обширного холивара в котором никто ещё не победил за последние лет 7 :-)
 
это вечно будет пока одна компания другую не поглотит :)))

а вообще если работал на встроенной и устраивает нвидеа на ней и оставайся , хочешь новенького попробуй 4770 (я всеми руками за 4770)
 
это тема для обширного холивара в котором никто ещё не победил за последние лет 7 :-)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Стопудово:пиво::пиво:

Да 4770 при небольших разрешениях и без сглаживания и анизотропии быстрее а вот с ними нет в связи с шиной 128:( но она и дороже...

это вечно будет пока одна компания другую не поглотит :)))

а вообще если работал на встроенной и устраивает нвидеа на ней и оставайся , хочешь новенького попробуй 4770 (я всеми руками за 4770)

Не поглотит, не выгодно да и антимонопольный комитет достанет;) Да и нам как конечным пользователям невыгодно, ты прикинь скока бы стоила твоя 4770 к примеру еслиб небыло конкурента в лице нвидиа и наоборот:)
 
4770 быстрее чем 9600гт в любом разрешении... смотри тесты эксперт...

А что тут выбирать, если денег не жалко, то 4770 супе пупер, тихая холодня и производительная. Если жалко то 9600гт...
 
а как по мне, то выше 4670 смысла брать нету - камень слабоват...
 
камня хватит) Только разогнать надо.
В общем 9600 + оператива. Для 19'' хватит с головой. Эт мне для 22 пришлось 260 купить)
 
Тока ищи не грин эдишн, или грин с не очень заниженными частотами. А то обрубков сейчас у нвидиа пруд пруди.
 
камня хватит) Только разогнать надо.
В общем 9600 + оператива. Для 19'' хватит с головой. Эт мне для 22 пришлось 260 купить)

на боксе эту печку далеко не погонишь. Ну возьмёт он безболезненно 2.7гГц, а дальше что? ИМХО проца мало.
 
Назад
Зверху Знизу