За что любят Сталкер?

За что любят Сталкер?
за то, что надрачивали лет 10 на одно, вышло другие, и теперь шоб не вздернутсья фанаты внушенной им рекламой мечты клепают 10001 говномод, но так и не могут приблизиться к тому, на что они надрачивали 10 лет. Да хотя уже не 10, а поболе.
 
Я думаю за атмосферу типо русские украинские таччки стоят да и сама игра отличная в плане графики и сюжета
 
Я думаю за атмосферу типо русские украинские таччки стоят да и сама игра отличная в плане графики и сюжета

ты ибанулся?

Деус во всех его проявлениях это коридорное говно типа reveber me в такое даже играть не интересно, проще было-бы сделать так, жмите ентер чтобы пройти игру.

ясно, ты в него и неиграл!

В СТАЛКЕР можно просто играть. Если тебе важнее пройти игру, то это не для тебя.
Одним нужен результат, для других интереснее процесс.

тоесть симулятор жизни?, мможет по этому мне и не идут облишон и моровинд! потому что щитаю жить в игре как то тупо, без смысла ее пройти



Где это ты там ужасную графику обнаружил? Графика пол года держала планку первенства, как в ноябре была нещадно порвана крайзисом.
Сравнивать какой-то там Deus со сталкером... такое впечатление что ты в stalker online играл.
Баланс может и кривоват немного. Накати хотябы мод АМК1.4.1, там и с оружием получше в плане убить кого, и ночьки красивые. Вообще как по мне самый удачный мод для прохождения оригинального сталкера. Скорее правильный патч чем мод.
Аналогов на момент выхода небыло. Ты долго спал, играть нужно было в 2007 году. Графикой первой халфы я так полагаю ты тоже разочарован? :D


:D



А какие баталии на вокаровском серваке были! Атмосфера была офигеть какая. Когда народу не очень много, вслушиваешься в шаги, все на цидлах передвигались чтоб не спалиться, дождь хренячит, молнии... а потом каловздутие вышло и все побежали стрелять туда. Сервак опустел буквально за пару дней. :(

Графика конечно очень похожа :D
deus_ex_new_york.jpg

star1.jpg

ну я те так скажу, как можно сравникать сталкера с халфой а тем более с деусом, халфа насмного интересней хоть и графа уже гоуно, а у сталкера кроме идеии болеше ничего нет! мое мнение!

графа уже 0
сюжет - дебильний
перестрелки и драки - ужассс
играбельность - кривая
мостры - тупые и ужасные как и сталкера в игре
все однообразно
задания все почти одинаковые
пойти убей да пойти забери
артефакты всякие , машыны желаний, вообщем бредятина какаято как по мне!
я даю етой игре из 10 - 1бал за саму идею!
 
Останнє редагування:
та как по мне хеорвая, ну дело не в ней, а втом как хуево все сделано, неинтересно и уныло, с кучей багов как по мне
 
не прав, тот же и деус и к примеру проклятие, там графика ноль как по мне, но интересно же сделано то как, шяс таких игор не вижу, тока стрелялки в основном
 
Сталкер - культовая игра того времени. В нее играли все! Конечно не без лагов и прочий фигни, но это свойственно практически всем играм.. И , опять же, дело вкуса: не нравится - забудь как страшный сон. У этой игры есть масса поклонников, так что от пары тройки негативно настроенных игроков не убудет ))
 
ну я те так скажу, как можно сравникать сталкера с халфой а тем более с деусом, халфа насмного интересней хоть и графа уже гоуно, а у сталкера кроме идеии болеше ничего нет! мое мнение!
А кто сравнивает? Как вообще можно говорить о графе, спустя 8 гребных лет после релиза?
Я потому и привел в пример халфу. Для того времени, эо был шедевр, и для тех кто прошел игру тогда, он таковым и остается, вот как для тебя деус. А дай кому щас халфу, кто скажет что эта игра хуенна? Даун разве что какой.
Хитмена щас запусти никогда в него не играв до этого, понравится? Едва ли...
Я тебе сразу сказал. Долго ты спал, играть в него нужно было в 2007 году, а не в 2015, увидел бы ты и идею, и графику.
И как по мне, то идея важней графики. Графика может только приправить игру, сделать ее еще лучше, но одна лишь графика не сделает игру культовой, а идея - сделает.
 
но одна лишь графика не сделает игру культовой
а кризис? никто ни хуя не помнит о чем там, но при слове кризис все сразу понимает что это адовая графика ставящая раком всех и вся
 
а кризис? никто ни хуя не помнит о чем там, но при слове кризис все сразу понимает что это адовая графика ставящая раком всех и вся
Без костюма был бы просто бенчмарк.
Сколько модов на Crysis вышло и сколько на STALKER? :)
 
Без костюма был бы просто бенчмарк.
Сколько модов на Crysis вышло и сколько на STALKER? :)

ну Сталкера специально максимально открытым сделали для модификаций, а хули, любой даун сможет зайти и через блокнот конфиг поправить где всё подписано
 
Через блокнот - это не моды. Такие моды в основном дают мега нож, мега прыжки и мега патроны. В редких исключениях фиксы, которые просто встраивают в более мощные моды.
На CryEngine тоже есть SDK, но модов мало. И половина из них вносят поправки опять таки в графику.

Как говорят, игры нужно проходить, а в сталкера играть.
 
атмосфера игры
 
Неповторимая атмосфера, своеобразная графика и геймплей. Кому как, а мне даже Чистое Небо нравится, хотя у многих он на плохом счету.
 
Имелось ввиду в чистом виде. В ЧН графа покрасивее чем в ЗП.
 
Назад
Зверху Знизу