Три недели приписной кампании. Почему современная молодежь не готова к армии?

при передаче личного дела из школы оно (дело) у нормальных людей до военкомата и не доходит.
 
в 2004ом в 16. я в военкомат помню тогда с челом как раз за компанию ходил.
 
молодежь нынче сбуханная и скуренная, им косить то особо и не надо....

а жаль, куда их девать теперь и где воспитывать, может и дачи генералам, но быдло дисциплине все же научит....

скоро будут сами проситься в армию, когда окунутся в реальный мир с со своим тупым мозгом, кривыми руками, нулем знаний, и левым дипломом....
 
молодежь нынче сбуханная и скуренная, им косить то особо и не надо....

а жаль, куда их девать теперь и где воспитывать, может и дачи генералам, но быдло дисциплине все же научит....

скоро будут сами проситься в армию, когда окунутся в реальный мир с со своим тупым мозгом, кривыми руками, нулем знаний, и левым дипломом....

Вот мы когда были молодые... Честно, прям как бабка старая.
 
но одного моего знакомца в свое время мама "откосила" от армейки . По психушке как-то .
Ну короче вскоре из него настоящего придурка сделали ребята в белых халатах .
Так что если будете "косить" - тщательно обдумывайте диагноз и его дальнейшие последствия для жизни :)

И обязательно обсудите со знакомыми случаи, когда забирали здоровых пацанов, а приходили из армии инвалиды.
 
И обязательно обсудите со знакомыми случаи, когда забирали здоровых пацанов, а приходили из армии инвалиды.
При чем тут "обязательно обсудите со знакомыми" ? :eek:
Это не "бабофон" а то , что я лично наблюдал .
А насчет инвалидности полученной в армии ... Бывает . И не обязательно в армии .
 
В этом посте могу ответить только одно: Все отписавшиеся сцыкуны, сидяшие у мамы под юбкой и у папа в кошельке!!!!!!!!

::іржач: мне некогда ходить в армию, я с 16 лет работаю. А ты небось сходил и гордишься? Гордись лучше тем что закосить мозгов не было, а откупится денег.
 
Александр Котелевец и.о. военкома Октябрьского РВК: Молодь зовсім не рухається, сидить за комп`ютерами, за партами, не займається спортом...

Это ж надо, претензия! За партами они просиживают! Да если б это была самая большая проблема...
 
Да нет "сынок" не год, а два!!! И в спецназе, и "землю зубами грыз" и таких как ты (ещё неродившихся ) оберегал! И ЭТИМ ГОРЖУСЬ
А толку, хотябы для тебя? оберегал от кого?



А мне в отличии от тебя хватило мозгов поступить в универ (на бюджет) и закончить без единой взятки преподам!!!!!!!!!!!!!!!

А "мозгов" (в долларовом эквиваленте), чтоб закосить много не нужно ( есть папа и мама и мамина юбка!!!!!!!!)

Мозги имелись в виду без всяких эквивалентов, косить не косил, тупо игнорирую, некогда мне туда ходить. ВО тоже есть.
Поход в армию это повод гордится тем кому гордится нечем. Да и в армии сейчас делать не фиг. Совка больше нет, очнись. Даже потенциальных и мнимых врагов нету. На кой мне армия если я за это время построил САМ СВОЙ БИЗНЕС?
P/S/ Сынком будешь детей своих называть.
 
А мне в своё время тоже можно было отмазаться по большому знакомству!:yahoo:
Но я это всё проигнорировал и пошёл служить ( кстате сразу знал куда и что будет очень нелегко)... Но не жалею!!! Повидал многое... Но когда уволился - предложений было море (как в работе так и в бизнесе)... И девчёнки смотрели как на полноценного мужчину (а не как на больного дистрофика, психа или сцыкуна)...

О, уже хоть не гордишься, а просто не жалеешь, это ближе к реальности. Только другой путь не значит худший. Каждый сам выбирает как свою жизнь укладывать. И не надо навязывать свое мнение и определения. Про больного дистрофика, психа или сцыкуна оставь при себе. Если у тебя культ армии, то не надо во всех проявлениях ушербности остальных обвинять и чушь придумывать. Любой челдовек на гражданке может спокойно ходить в тернажерный зал и поддерживать себя в форме, и на любые секции может ходить и здоровье может быть отличное. Так кстати многие и делают если ты не знал. А что в армии? тупо гробить здоровье непонятно на что? Есть гавенный хавчик и выполнять дурные приказы ебнутых офицеров?

Во первых не ты - а Вы!!! А во вторых ты и есть "сынок" ( к радости не мой:D).
1. В интернете принято общатся на ты.
2. Возраст в профиле не указан.
3. Старше не всегда умнее, бывает еще просто старее.
4. На вы еще называют тех кого уважают.
P/S/ Так может всетаки кто ходит сейчас в армию долбоебы и родители их туда отправляют чтобы тупо не кормить? И определись кому адресовано про больных, психов и прочих по точнее, а то сильно на оскорбление смахивает.
 
Что, мальчики, "в постель все мочитесь"??? Ай-яй-яй-яй... А как-же с девочкою спать??? Или вы "психи"???? Ай-яй-яй... а как-же сдевочкой общаться??? Или чтото ещё не так???? Ай-яй-яй...

З. Ы. Потомство сцыкунов!!!!!!!!
Уже целое потомство. Обычно так старики говорят про молодежь пытаясь объяснить хотя бы себе безцельно прожитые годы. Вот в наше время...
Кстати, а чего ж это как ты называешь, потмоство боится? Думаешь армии чтоли? Может просто не хочет потому что есть мозг и появилься выбор?
P/S/ Агрументов я так понял не будет? Тогда спокойной ночи, смотри чтоб энурез не посетил.
 
А чем отмазываются????:іржач::іржач::іржач:

Помойму сейчас ты отмазываешься от написаного. На лбу не написана справка о том какую болячку при отмазе выписали. Да и девушкам полностью без разницы служил или нет.
P/S/ По умному можно отмазатся без денег с красным билетом и без похода в армию.

Пусть он тебя посещает каждую ночь (чтоб в армию не пойти) :клас:
Зря ты такое желаешь, такое никому желать нельзя. Но ничего, все возвращается.
 
Нейух делать в армии, проёбаное время ....
 
Может я погарячился в словах....

наверное точно, а не может. Всех под одну гребенку и по одной идеалогии? Сейчас другой соц строй. каждый устраивает жизнь как может. нету больше социализма, типа "от каждого по способностям, кадому по потребностям" Самому надо крутится, а не по армиям ходить, дачи офицерью стоить.
Зачем врыватся в тему и кричать что все кто не хочет в армию сцыкуны? Любую, даже самую экстроардинарную точку зрения можно начать с аргументов, а не с оскорблений. Мне надо что не считатся сцыкуном в чьих то глазах щас чтоли бросить бизнас и пойти в армию? Да на хрен мне оно надо, я на это столько лет въебывал и потерял беззаботные годы студенчества чтоб жить как мне хочется, а тут еще это припезденное государство с армией.
 
А вообще не мне вас поучать...
У каждого вои учителя....
У каждого своя дорога!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и славно. Главное что у каждого свое время. Сейчас чтоб жить нормально надо работать и зарабатывать. А если без разницы как жить, можно и армию, а потом охранником или на завод. Не велика перспектива.
 
наверное точно, а не может. Всех под одну гребенку и по одной идеалогии? Сейчас другой соц строй. каждый устраивает жизнь как может. нету больше социализма, типа "от каждого по способностям, кадому по потребностям" Самому надо крутится, а не по армиям ходить, дачи офицерью стоить.
Зачем врыватся в тему и кричать что все кто не хочет в армию сцыкуны? Любую, даже самую экстроардинарную точку зрения можно начать с аргументов, а не с оскорблений. Мне надо что не считатся сцыкуном в чьих то глазах щас чтоли бросить бизнас и пойти в армию? Да на хрен мне оно надо, я на это столько лет въебывал и потерял беззаботные годы студенчества чтоб жить как мне хочется, а тут еще это припезденное государство с армией.

Полностью поддерживаю:клас: прав на все + милион
 
Годный вброс про армию, было интересно читать.
 
Вот пусть мне президент покажет свой и своих сыновей дембельский альбом,тогда я и отправлю в армию своего сына.

P.S. Служил 2 года.ГСВГ.Раньше гордился тем что служил в армии.Сейчас нет.

:клас::пиво:
 
Вот пусть мне президент покажет свой и своих сыновей дембельский альбом...
Ну вот например из альбома бывшего президента :)
867b25ef51f1bf8bce48b0b3c6c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу