ГаМаФлуд

Прошел Firewatch-10 из 10. Впечатлило.
 
Играл кто в nier automata? Как оно?
 
Прошёл Mad Max, основная линия неплоха, но побочка просто очко. До системы "зачистить карту от сундучков" из ассасина ещё очень далеко :D

Буду пока Ведьмака 1 добивать, уже дошёл до четвёртой главы (предпоследней). Управление конечно дерьмо, но игра для 2007 года очень даже интересна. Хотя побочка тоже уныла, все сводится к "принести 10 шкур волков". Поэтому решил доходить сюжет и браться за вторую часть
 
Поиграйте поцыки в игрушку:
Лабиринты Мира 4: Легенда Стоунхенджа — очередное, продолжение серии квестов. Маргарет, ваша сестра, чуть не ушла из жизни в результате взрыва в Стоунхедже, который открыл два магических портала, извергающих пламя и лед. Служба разведки решает послать одного из своих лучших агентов, желая помочь избежать катастрофы, грозящей всему миру. Объединяйтесь и разыщите способ пройти в новые миры, чтобы узнать тайну и устранить причины бедствия.
 
надеюсь не фейк

ffa6jc.jpg
 
прикольная программка Pin Steam в Магазине Windows, цепляет все ярлыки со стим профиля в Пуск плитками любого размера. Забабахал себе
 

Вкладення

  • Снимок экрана (2).jpg
    Снимок экрана (2).jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 152
Ребятки, решил я тут покончить с пиратской жизнью и зарегился таки на Стиме, дабы игры честно покупать. Слышал, что, вроде бы, ценовая политика там поделена на регионы, поэтому для Украины цифровые товары должны быть дешевле, чем для Западной Европы. Но после регистрации цены в магазине что-то нифига не изменились, а так и остались конскими: Фолыч 4 - 60 баксов, Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition - 45 баксов, The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition - 25 баксов. Это че за бубуйня? Неужели это реальные цены для Украины, или я что-то не настроил в своем акке?
 
Неужели это реальные цены для Украины, или я что-то не настроил в своем акке?

Да, реальные. Хочешь в 70% случаев в два раза дешевле - смени регион на Россию через VPN
Или можно просто покупать ключи тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и активировать их в Стиме.
 
Сплетню читал, вроде как Сталкер 2 анонсировать хотят
 
Назад
Зверху Знизу