• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Я представляю какие будут взятки полиграфологам давать чтоб результат нужный иметь.
Все сотрудники Национального антикоррупционного бюро будут проверяться на полиграфе.
 
Ну, несколько странно было наблюдать, как кучка мужиков пытались при помощи фото в интернете измерить длину детородных органов Яроша и путина, и ещё и доказать, что у путина больше :рл:
Это правда как-то не здраво смотрелось...

У нас плавки обсуждали, внешние данные, хихикали. Всё как у девочек бывает.
А эти...

Опять Диму:любов: обсуждаете:rolleyes: Без меня:(
 
Проникся клипом. Надеюсь наши АТОвцы не пройдут пути и статистику американских ветеранов
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 5 сек.
ВС РФ в ходе объявленного перемирия осуществляют активное перегруппировки.Удары могут быть сразу по 3 направлениям Мариуполь,Херсон и Одесса

Скорее на Мариуполь, Волноваху и Дебальцево, еще возможно наступление в окрестностях Луганска.
 
Это вообще-то пиздец. Движение по обороне Харькова имеет один из двух своих адресов на VK.
А шо смуащет ? На ХФ каждый 20-й бот и их не хера не смущает. Размищение информации на вражеском ресурсе - элемент инфо войны
 
В Харькове задержали шпиона, собиравшего разведданные для ГРУ РФ, - СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А кто нибудь слышал о судах по задержанным шпионам? Я как бы совсем немного знаю о СБУ, но что то мне говорит, что там ситуация совсем не радужная с сотрудниками, как бы они не взялись план перевыполнять.
 
а ищо адова кількість мнагаточій є свідченням хуйового мислітельного процессу і як наслідок затримки у мовленні при складанні речень.
Совершенно верно, коллега! Очень правильное замечание! Я думаю что ему стоит прописать хлорпромазин внутримышечно, а также магнезию клистиры с магнезией. :D
 
10672278_10201646917134814_5348975081163391037_n.jpg
 
сказала бы им что ты как девочка больше понимаешь что к чему в таких делах, и что ты уверенна что там вместо пиписьки банан:D:D

Круче баклажан. На крайняк, можно цветом ошеломить до икоты. Доставая из широких штанин.
 
сказала бы им что ты как девочка больше понимаешь что к чему в таких делах, и что ты уверенна что там вместо пиписьки банан:D:D

Да сказали, конечно. И про то, что в мужской харизме, по-идее лучше разбираемся.
Не. Не слышат. Буботят своё- путин круче, потому что нам кажется, у него длинней.
И всё тут.
 
Нужен третий Майдан, иначе пиздец.
Нельзя,даже если очень надо - нельлзя
Нас и так частично раскололи,а 3-й майдан это просто полный пиздец.
Три стороны борящиеся за "правду" - это в пользу параши
 
Цитатка:
Между тем, вооруженные российские националисты в Прибалтике объявляют районы с высокой долей российского населения «автономными областями». Поскольку прямое участие российских войск не удается доказать, НАТО не уполномочено вмешиваться.
 
Назад
Зверху Знизу