Быдло или Герой?

опрос

  • Герой, активист, молодец

    Голосів: 193 21.4%
  • Быдло, преступник

    Голосів: 708 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    901
если вы про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то их вроде как 20 и они задержаны.
По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 194 (Преднамеренное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.
:) я это даже комментировать не стану. Понятно, что в ходе следствия возможна переквалификация, но это-то откуда?!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про статью не указано, так что хз
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про статью не указано, так что хз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так это - урезанная перепечатка того, что Вы выше запостили.
Я, в общем, не против. Профессионалам виднее. Но куча вооружённых людей, захватывающая банк с целью порезать решётки на окнах... как-то это даже не смешно.
 
ну последнее - офсайт МВД если что.
:) та поглядим, шо оно дальше будет.
Пока что не видно, чтобы законности прибавлялось.
Я был против "майдана". Я был против "правых", против т.н. оппозиции. Но если у них всех получится построить нечто лучшее, чем было, я буду аплодировать стоя всем этим людям.
Впрочем, уж недолго ждать осталось. В смысле - во что это всё выльется.
 
Я за майдан (как единственный способ убрать зажравшуюся власть), однако против тех, кто сейчас приходит к власти из "старых". Убрать Яныка - даже не пол-дела. Не дать вернуться прежнему строю (только с другими лицами) - вот основная цель. И пока что особых успехов в этом деле, к сожалению, нет. Остается одно - поглядим.
 
Я за майдан (как единственный способ убрать зажравшуюся власть), однако против тех, кто сейчас приходит к власти из "старых". Убрать Яныка - даже не пол-дела. Не дать вернуться прежнему строю (только с другими лицами) - вот основная цель. И пока что особых успехов в этом деле, к сожалению, нет. Остается одно - поглядим.
Тады Вам - к "правым".
Только им ЕС денег не даёт. Только - яценуковичам.
 
Назад
Зверху Знизу