Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан
Я щас заплачу...
В рамках Антикорупционной программы
Ясен пень на показуху тем более сейчас в овечью шкуру влезите....
Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками.
Бля аж противно.... Из Ютуба видео поудаляйте.
единственный обязательный критерий это совершеннолетие!
Желательно пенсионеры...
Выпускников Юр.Ак. девать некуда.- Через детектор и вперёд, и то сомневаюсь что сработает...



:іржач:Если таки наивный желающий найдётся, кино пожалуйста покажите...художественное. Нафиг этот цирк?:rolleyes:



С видео согласен, максимально постараюсь ездить по правилам, хотя забыл когда последний раз бабки давал. В машине регистратор. Гаера видят, и если доебаться не к чему доки посмотрят ,нюхнут и отпустят.
 
Останнє редагування:
Считаю что ГАИ нужно все таки, но не в таком виде как оно есть сейчас. Ибо ебанутых на дороге много, и камеры не помогут.
 
Нормальные пусть нормально сами уходят.Или остаются и клятву дают.На Библии.И руку,лежащую на Библии потом отрубить можно будет.

Во-бля, а если человек атэист? На чом клятву давать?:D:D:D:D
 
Я щас заплачу...

Ясен пень на показуху тем более сейчас в овечью шкуру влезите....

Бля аж противно.... Из Ютуба видео поудаляйте.

Желательно пенсионеры...
Выпускников Юр.Ак. девать некуда.- Через детектор и вперёд, и то сомневаюсь что сработает...



:іржач:Если таки наивный желающий найдётся, кино пожалуйста покажите...художественное. Нафиг этот цирк?:rolleyes:



С видео согласен, максимально постараюсь ездить по правилам, хотя забыл когда последний раз бабки давал. В машине регистратор. Гаера видят, и если доебаться не к чему доки посмотрят ,нюхнут и отпустят.

Кто из модераторов-админов прикрутил чужую цитату к моему посту? :confused: Мне в личку пишут, спрашивают куда записываться в дружину!? Я озвучил мнение одного из руководителей Автомайдана, и только!
 
После майдана геи сейчас и так зашуганные.
dbQQ7AVm99M
 
После майдана геи сейчас и так зашуганные.
dbQQ7AVm99M

Сейчас, да. Но речь у Автомайдана я так понял о том, что отдельное подразделение в виде ГАИ не нужно, это с одной стороны лишний напряг на бюджет, с другой стороны ведь в том же США работают универсальные патрули обеспечивающие общественную безопасность.
 
Сейчас, да. Но речь у Автомайдана я так понял о том, что отдельное подразделение в виде ГАИ не нужно, это с одной стороны лишний напряг на бюджет, с другой стороны ведь в том же США работают универсальные патрули обеспечивающие общественную безопасность.
Там взяток копы не берут, получают отменную зарплату, уважают законы и Конституцию. У нас это не пройдет - менталитет ублюдочный + система такая, что нужно раз в неделю заносить бабло вышестоящим.
 
Та кто сказал что у копа в америке самая огромная зарплата? Кто сказал что там взяток не берут? Помните старый фильм откройте полиция, разве смог бы он возникнуть на пустом месте. О ненасилии о отсутствии прочих правонарушений, знакомый в праге перешел улицу в неположенном месте и получил дубиной по хребту. Как говорил классик битие определяет сознание, но больше желания переходить в неположенном месте не было. Совсем.
 
Та кто сказал что у копа в америке самая огромная зарплата? Кто сказал что там взяток не берут? Помните старый фильм откройте полиция, разве смог бы он возникнуть на пустом месте. О ненасилии о отсутствии прочих правонарушений, знакомый в праге перешел улицу в неположенном месте и получил дубиной по хребту. Как говорил классик битие определяет сознание, но больше желания переходить в неположенном месте не было. Совсем.

"Откройте, полиция!" это французы, флики ;) , а не американские томми. Речь не о том. А о том, что ГАИ как самостоятельное образование не нужна. Общественный порядок может обеспечивать и универсал. МВД раздуто и увы не эффективно, что показал в частности и майдан. Нужна реформа, глубокая реформа, а не только переименование милиции в полицию.
 
Ага, в России назвали сральник сортиром, суть не поменялась )))
 
Ага, в России назвали сральник сортиром, суть не поменялась )))

Вот и я об этом. Просто переименование ничего не даст. При вроде бы большой численности МВД, общественным порядком толком никто не занимается. МВД практически не выполняет те функции, которые на него возложено. Речь не только о низких зарплатах и социальной незащищенности семей. Речь об изменении организационной системы в целом.
 
Там взяток копы не берут, получают отменную зарплату, уважают законы и Конституцию. У нас это не пройдет - менталитет ублюдочный + система такая, что нужно раз в неделю заносить бабло вышестоящим.

если задаться целью - пройдет, было бы желание, порядок всегда можно навести

уверен, что если сломить эту систему, то там появятся нормальные люди, которые будут служить и гордиться этим, а не вымогать и клянчить.
 
Часто бываю в РФ. Просто так не останавливают, почти вся федеральная трасса под видеоконтролем, камеры стационарные и мобильные. Практически никто не нарушает. Перед въездом в Москву стоял в пробке 4 часа и никто (!) за это время не пересёк сплошную чтобы объехать, при этом встречка была свободна (!!!) а дорога по четыре полосы в каждую сторону.
 
Часто бываю в РФ. Просто так не останавливают, почти вся федеральная трасса под видеоконтролем, камеры стационарные и мобильные. Практически никто не нарушает. Перед въездом в Москву стоял в пробке 4 часа и никто (!) за это время не пересёк сплошную чтобы объехать, при этом встречка была свободна (!!!) а дорога по четыре полосы в каждую сторону.
спасибо видеорегистраторам и youtube за реальную картинку на дорогах России, зачем же так мелко врать?
 
спасибо видеорегистраторам и youtube за реальную картинку на дорогах России, зачем же так мелко врать?

россия (страна-террорист) большая, есть конечно проблемы. Но вцелом на дорогах порядок. Во всяком случае там где я езжу - Харьков-Москва-СПб. И говорю о том что вижу крайние лет шесть своими глазами а не на youtube. :)
 
Сейчас, да. Но речь у Автомайдана я так понял о том, что отдельное подразделение в виде ГАИ не нужно, это с одной стороны лишний напряг на бюджет, с другой стороны ведь в том же США работают универсальные патрули обеспечивающие общественную безопасность.
Ну это уже детали - будет отдельное подразделение или универсальные.
Сейчас вопрос в том, чтобы заставить систему работать как надо.
 
Там взяток копы не берут, получают отменную зарплату, уважают законы и Конституцию. У нас это не пройдет - менталитет ублюдочный + система такая, что нужно раз в неделю заносить бабло вышестоящим.
Постепенно люди перестраиваются. Почему произошло то, что произошло? Потому, что набралась критическая масса людей, которые хотят жить иначе.

Вообще попандос быстро отрезвляет даже самых упоротых. Если начать реально ебать ВСЕХ нарушителей за ВСЕ нарушения( 60+, неправильная парковка, езда по тротуарам и газонам, пешеходов тоже) - через неделю будет порядок на дорогах.
 
Назад
Зверху Знизу